• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 38

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

rusikap

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.Рсскажите кто-нибудь о такой фигне: у меня постоянно с стоимости ссылки забирают 5%.Я что-то понял это связано с реферралами,но у меня они пришли и не работают уже несколько месяцев

платишь 5% пригласившему тебя , или прямо Джо - заводчику

добавлено через 2 минуты
Сбербанк России.

У нас Сбербанк России резко Стал Сбербанком Украины. хотят ребрендинг делать. идиотизм.
 
Последнее редактирование:

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаем дружно форум MTV и ждем. Программеры работают, посмотрим что они там на работают. Вот перевел сегодняшнюю новость. Типа при необходимости, может затянуться больше чем на 48 :k-unsure:часов.

Todays news is in progress, i'll reply to this thread throughout the day with updates.

We've turned off the ad view page for the moment, as we have too many users for our current server configuration. And if you're all viewing ads, it's killing the website... We're working on the necessary to scale our servers & coding to cope with our huge growth of late, and as soon as that's ready, we'll put the ad view process back online.

* We have extended all active ads by 48hours (and we can extend further if necessary) , so you won't lose any ads as a result of this maintenance. The ads will be waiting for you when we get everything fully functional (and speedy!) again.

Новости Сегодняшние идет, я отвечу на эту тему в течение дня с обновлениями.

Мы выключен странице просмотра объявления на данный момент, так как у нас слишком много пользователей для нашей текущей конфигурации сервера. И если вы все просмотр рекламы, это убивает веб-сайт ... Мы работаем над необходимо масштабировать наши серверы и кодирования, чтобы справиться с нашим огромным ростом в последнее время, и как только это готово, мы поместим Посмотреть объявление процесс к сети.

* Мы расширили все активные объявления по 48 часов (и мы можем расширить еще больше, если необходимо), так что вы не потеряете никаких объявлений в результате этого обслуживания. Объявления будут ждать вас, когда мы получаем все полностью функционален (и быстрый!) Раз.

добавлено через 4 минуты
Ха ха :biggrin2: Инвесторы с перепугу по выводили кучу бабла, сейчас все заработает, опять начнут вкладывать. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Кому томительно ожидание завершения работ на сайте, может воспользоваться одним способом ...


Проверено ,работает !

:_111:

Красава!:_106:

Также, для просмотра объяв, которые дают БАПы можно просто вводить в адресной строке
paidverts.com/member/activation_ad.html

Я также нашел способ как обойти запрет и посмотреть всю рекламу:_12:
Делаем так:
1. Открываем https://www.paidverts.com/member/baplog.html
2. Кликаем на объявы и ищем те, которые мы еще не просмотрели


3. Пишем в адресной строке paidverts.com/member/paid_ads_interaction_198165383.html
заместо 198165383 вставляем адрес своего объявления.
4. Просматриваем объявление как обычно.
5. Видим, что объявление просмотрелось, и на баланс зачислили доллары.


:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я ж не знаю, сколько там у них по регламенту..
К чему тогда разбрасываться такими фразами

Но не платит пока

Не выплатит - скам, значит.

При заказе выплаты вам писали сколько составляет вывод.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамы и Господа..... все ждем до завтрашнего дня. Вот перевел последние новости. Пока паниковать не стоит. Возможно вечером что то будет.:_2:

Новости Сегодняшние идет, я отвечу на эту тему в течение дня с обновлениями.

* Супер модернизации пользователя будет распространяться автоматически, если вы не получите ваш минимальную квоту

* Любые объявления, которые, может казаться, повторно в течение времени простоя обслуживания, будут восстановлены до нас вновь открыв страницу Посмотреть объявления.

* У меня нет фиксированного ETA При повторном открытии странице объявления только пока ... мы ждем наших новых серверов баз данных 2 должен быть подключен. И тогда программисты установить репликацию, вместе со всеми другую работу они сделали в последний 48hours ... А потом мы вернемся в Интернете.
Это может быть сегодня вечером, или он может перетащить в завтрашний день. Я не знаю, сейчас. Я вернусь к вам с новостями позже.
Джо
 
Сверху Снизу