• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 394

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Интересно а что будет если у меня закончатся бапы что будет с мини апгрейдом? Заработал $3.82 до конца еще 4 дня но у меня всего 7,875 бапов осталось

вся реклама идёт за бапы. нет бапов - нет рекламы. на апгрейд это никак не влияет. вы как раз и должны отслеживать что бы бапов всегда было в достатке на ваши нужнды . апгрейды и тд.
в итоге - без бапов апгрейд просто кончится в холостую и всё. его нельзя остановить никак. он либо даёт рекламу 1% вам при наличии бапов, либо не даёт. но продолжает истекать по времени
 

deniskam1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000
Подскажите, верификацию акка обязательно делать? Если да, то сколько мона выводить без верификации? Заранее благодарен за ответ!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Подскажите, верификацию акка обязательно делать? Если да, то сколько мона выводить без верификации? Заранее благодарен за ответ!
Конечно надо,так по процентам лучше,кошелёчным
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Можно по подробнее? Плиз :_4:

если вы про аккаунт платёжки то да. но вы скорее всего имели ввиду аккаунт в проекте.
верификация лишь средство доп защиты.
но она так же потребуется при выводе на карту.
вывод на платёжки верификацию аккаунта проекта не требует и никаких изменений кроме безопасности не приносит
 

deniskam1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
35
Реакции
27
Поинты
0.000
если вы про аккаунт платёжки то да. но вы скорее всего имели ввиду аккаунт в проекте.
верификация лишь средство доп защиты.
но она так же потребуется при выводе на карту.
вывод на платёжки верификацию аккаунта проекта не требует и никаких изменений кроме безопасности не приносит

Вот огромное человеческое спасибо за ясный вразумительный ответ!!! :d-thumbup:
 

gora001

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
во второй никогда не было у меня по 1,5 в день. было меньше. но и в третьей сейчас ваших проблем не наблюдаю. сегодня, например, было около 260-280 ссылок. или поменьше... но не меньше 230 точно :) еще до конца не докликал даже.

добавлено через 19 минут


на днях была проблема с ссылками за 980 bap. на сколько я понял, одна и та же ссылка рассылалась двум людям и кто-то в итоге в пролете оказывался. модеры на форуме писали, чтобы в суппорт с проблемой обращались подобной. это вы уже сделали, осталось ждать. отвечают там долго сейчас.

Я во второй группе, раньше набирал 1$ за сутки, потом за двое суток, а сейчас вторые сутки подходят к концу, а до сих пор не набрал доллар, написал в поддержку написали что то невразумительное. Кто нибудь писал в поддержку с аналогичной проблемой?
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Я во второй группе, раньше набирал 1$ за сутки, потом за двое суток, а сейчас вторые сутки подходят к концу, а до сих пор не набрал доллар, написал в поддержку написали что то невразумительное. Кто нибудь писал в поддержку с аналогичной проблемой?
Я в пятой за сегодня доллара "грязными" не набрала...
 

gora001

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо что то делать

добавлено через 2 минуты
надо что то делать
 
Последнее редактирование:

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Надо что то делать

добавлено через 2 минуты
надо что то делать
Думаю, нам это неподвластно...

добавлено через 2 минуты
Надо что то делать

добавлено через 2 минуты
надо что то делать
Акции подешевели, ссылок мало... Все пропало, все пропало..:_24:
 
Последнее редактирование:

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, нам это неподвластно...
Акции подешевели, ссылок мало... Все пропало, все пропало..:_24:

вчера, как писал, в 3 группе у меня было 240-270 ссылок (добавлялись пока кликал предыдущие и точно не засечь). в итоге там примерно на 70 центов оказалось. сегодня пришло 220 ссылок. пока не прокликал еще и не знаю сколько там по денюжке выйдет.
когда был во второй группе еще несколько дней назад, приходило каждый день по 160-200 ссылок.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
вчера, как писал, в 3 группе у меня было 240-270 ссылок (добавлялись пока кликал предыдущие и точно не засечь). в итоге там примерно на 70 центов оказалось. сегодня пришло 220 ссылок. пока не прокликал еще и не знаю сколько там по денюжке выйдет.
когда был во второй группе еще несколько дней назад, приходило каждый день по 160-200 ссылок.
Неправильно выразилась - ссылок немало, суммарно меньше. Ещё неделю назад я могла себе позволить два пака по 1.05 рекламы купить и около доллара чистыми оставалось.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Неправильно выразилась - ссылок немало, суммарно меньше. Ещё неделю назад я могла себе позволить два пака по 1.05 рекламы купить и около доллара чистыми оставалось.

жизнь она , собака, не постоянная такая. а коль проект позиционирует себя как "для толпы" то будьте готовы к этим самым непостоянствам и всяким изменениям .
 

gora001

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого маленький уровень проект бросить не жалко, а у кого большой
 

gora001

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в техподдержку свои претензии, ответа пока нет. Предлагаю всем кому мало дали рекламы писать этим буржуям, может быть что нибудь изменится, а если нет я лично не собираюсь тратить своё время на компанию, которая не даёт заработать.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
У всех такая проблема или только у меня - купленная мною реклама не выдаётся на 100%?

добавлено через 1 минуту
Написал в техподдержку свои претензии, ответа пока нет. Предлагаю всем кому мало дали рекламы писать этим буржуям, может быть что нибудь изменится, а если нет я лично не собираюсь тратить своё время на компанию, которая не даёт заработать.
А есть такие, которые дают заработать?)))
 
Последнее редактирование:

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Error: You have made a deposit on 20-08-2015 for $4.50. Subsequently your ability to cashout via BitCoin is blocked until 03-09-2015. This is a security measure to protect PaidVerts from abuse. Sorry for any inconvenience.

Подскажите плиз, что означает эта ошибка. Я через перфект пополнил баланс на 4.5 и из-за этого мне заблокировали вывод на все платежки кроме перфекта до 3 сентября?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу