• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 396

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Друзья, пополнил баланс проекта на 16$, на них же закупил рекламы, однако баллов не получил. Чому так?
Прошу ответить, буду благодарен.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    36.5 KB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Друзья, пополнил баланс проекта на 16$, на них же закупил рекламы, однако баллов не получил. Чому так?
Прошу ответить, буду благодарен.

потому что бапы только за BULK ADS дают. там так и написано. что дают и сколько.
я как то тоже там попал. никаких возвратов или начислений бапов не ждите. мне так ответили в поддержке в тот раз. хотя написать можете конечно, загрузив поддержку на +1 тикет :) но не думаю что вам сделают исключение
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
потому что бапы только за BULK ADS дают. там так и написано. что дают и сколько.
я как то тоже там попал. никаких возвратов или начислений бапов не ждите. мне так ответили в поддержке в тот раз. хотя написать можете конечно, загрузив поддержку на +1 тикет :) но не думаю что вам сделают исключение

Мои худшие опасения подтвердились. :_24:
Спасибо Вам за ответ.

добавлено через 7 минут
И ещё вот вопрос, имеет ли смысл серьезно влазить в это болото? (т.е активно рефоводить, делать крупные вклады) . Действительно ли здесь можно выйти на доход от 100$ в день в течении пары месяцев? (с 7 группы например) :)
 
Последнее редактирование:

vavan33r2

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
3 группа за сегодня супер рекорд 0.27:t-1doh:
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Заказал на Payeer, вернули на баланс через несколько дней. И теперь получается деньги на нём зависли. Накатал в саппорт, поглядим что не так.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Мои худшие опасения подтвердились. :_24:
Спасибо Вам за ответ.

добавлено через 7 минут
И ещё вот вопрос, имеет ли смысл серьезно влазить в это болото? (т.е активно рефоводить, делать крупные вклады) . Действительно ли здесь можно выйти на доход от 100$ в день в течении пары месяцев? (с 7 группы например) :)
У меня седьмая (почти без рефов), обычно пара долларов в день чистая прибыль. Фильтр 0,03. Если брать мини ап, то можно чуть поболе получать... но рекламы будет раза в три больше) Можно фильтр пониже, но получать по 700 реклам в сутки - не мой выбор)
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Очередная выплата:money:

The amount of 4.66 USD Accounts: U3062332 Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!.. Date: 10:25 22.08.15. Batch: 99024409.

добавлено через 7 минут
потому что бапы только за BULK ADS дают. там так и написано.
Ну так вроде бапы всегда давали за BULK ADS или я что-то не так поняла? Что-то поменялось, кроме того, что рекламы приходит мизер?
 
Последнее редактирование:

angelenok

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодняшняя утренняя реклама :eek: Всего 3...
Никогда такого не видела. 4 группа, фильтр выставила на 0.01 , т.к всегда заваливало рекламой, что происходит с проектом?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    58.2 KB · Просмотры: 139

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Сегодняшняя утренняя реклама :eek: Всего 3...
Никогда такого не видела. 4 группа, фильтр выставила на 0.01 , т.к всегда заваливало рекламой, что происходит с проектом?
Сегодня вообще то выходные.А по выходным приходят остатки.
 

raksharka

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня получила выплату от проекта на OkPay. Сегодня пошел восьмой день после заказа.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вот я выпала из времени :biggrin2: сегодня ж суббота, но все равно рекламы стало очень мало, всю неделю по 10-15 штучек прилетало всего:k-unsure:
На буржуйских форумах обсуждают игры,которые должны вот-вот запуститься.С этим чудом там все ждут больших перемен к лучшему.:money:
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Очередная выплата:money:



добавлено через 7 минут

Ну так вроде бапы всегда давали за BULK ADS или я что-то не так поняла? Что-то поменялось, кроме того, что рекламы приходит мизер?

человек купил таргет рекламу. я ему разъяснил что только за бульки дают бапы.
ничего в этом плане не изменилось.. да и вобще никаких изменений :)
мне даже вдео новости писать влом уже:) вобще тишина. наобещали кучу нового, ничего нет, акции падают потихоньку, рекламы меньше..... всем плохо, все ждут чуда :)))
чуда не будет пока все будут сидеть и ждать :)
к слову- любое место где присутствуют деньги - работает пока деньги двигаются. как только деньги встают и прекращается их поток и оборот.... все начинают ждать чуда :)))

соответственно касательно пв и мтв - зарплату програмерам платить надо, нужны деньги, денег не несут потому что нет новых продуктов, которые делают програмисты, которым нужно платить деньги :) вот все и ждут когда кто нить заплатит деньги что бы програмисты сделали новое что то , что принесёт деньги :)
ну это так. рассуждения:) деньги то там явно есть, вопрос сколько осталось и почему месяц нас кормят завтраком по новым продуктам.
может конечно лето оно как и в онлайн играх период застоя ибо отпуска дачи и тд.... посмотрим сентябрь. если глухо , то возможны худшие опасения.

личное мнение автора и только. вобще я оптимист, но сейчас склоняюсь к реализму :)

новости с форума, мельком заметил
I just spent $9941 to purchase 750.000 shares with the Paidverts-account.
There was a good volume and as the prices are this cheap it was a great opportunity for Paidverts.
The result: The shares went up from 0.0132 to 0.0134, no false stimulation of the shareprice at all, perfect!
купили акций на почти 10килобаксов цена чуть поднялась. утром было 0.0132, щас 0.0137
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
creshna, спасибо за информацию! Да, увы ,сейчас полный застой !!!!!!!!! И на просмотре рекламок не заработаешь , т.к их почти нет..... и акции упали , курс почти не меняется. Короче, пока наблюдаю и клацаю то, что есть , а там будем посмотреть!Может осенью и оживится проект за счет новых вливаний "буржуев".:i-yes:
 

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000
Да, рекламы сегодня не видать, как своих ушей. ПЕЙДВЕРТСХИТИТЕЛЬНО!!!
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Да, рекламы сегодня не видать, как своих ушей. ПЕЙДВЕРТСХИТИТЕЛЬНО!!!
Да суббота сегодня!В выходные почти не бывает рекламы.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
creshna, спасибо за информацию! Да, увы ,сейчас полный застой !!!!!!!!! И на просмотре рекламок не заработаешь , т.к их почти нет..... и акции упали , курс почти не меняется. Короче, пока наблюдаю и клацаю то, что есть , а там будем посмотреть!Может осенью и оживится проект за счет новых вливаний "буржуев".:i-yes:
Да!Учителя на вкладах родителей своих детей в школах начнут инвестировать в paidverts:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
завтра тех работы с 12-00 до 14-00 НАЧАЛО, нужно несколько часов для завершения. но скорее всего планы затянутся/изменятся,
MAINTENANCE ANNOUNCEMENT - Sunday 23rd August

так что если в любой момент сайт будет работать не так как надо / не работать, не кричите тут что скам и всё пропало :) вас предупредили :)
 
Сверху Снизу