• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 397

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
От скуки купила "мусорку", уже 10 центов набила...
 

Peter Chernavsky

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
...............................
 
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В mytraffic value в инвест плане 170.2% полный обман. Не вкладывайте туда деньги, там дурят народ. Как только ты набираешь 99,7% тебя откидывают на 82%, и ты ждёшь два месяца, потом набираешь 99,8% и тебя опять откидывают на 84%, и так всю вечность. Я свои 150$ уже так 5 месяцов жду и по ходу не дождусь. Лохотрон, а про пайдвертс я вообше молчу, капейки кликать....ну ну!!!

все 15+ вкладов таким образом откидывает?

добавлено через 5 минут
5 месяцев назад, получается после свопа сразу вклады делали, помню тут люди писали тогда, что быстро свои вклады отбивались, обманывали?
 
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
всё . скам. сайт не работает :)))))))))))))
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
На счет вашей учетной записи NETELLER поступили следующие средства.
Сведения о транзакции:
Название магазина: Future Business Group Ltd.
Сумма транзакции: 4.71 USD
Идентификатор магазина: sfj1TXOJGTYn
Идентификатор транзакции NETELLER: 711440234209717
Дата: Sat Aug 22 09:03:31 GMT+00:00 2015
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
осторожней ... не поймут ... опять соплей на 48 страниц будет ...:wink2:

они итак будут. воскресенье выходной, рекламы нет. об этом и напишут :)
ждём завтра, чё то должны рассказать нам.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
В mytraffic value в инвест плане 170.2% полный обман. Не вкладывайте туда деньги, там дурят народ. Как только ты набираешь 99,7% тебя откидывают на 82%, и ты ждёшь два месяца, потом набираешь 99,8% и тебя опять откидывают на 84%, и так всю вечность. Я свои 150$ уже так 5 месяцов жду и по ходу не дождусь. Лохотрон, а про пайдвертс я вообше молчу, капейки кликать....ну ну!!!
Не надо ля-ля,у меня 55 вкладов с 10.04.15 12 из них закрылись.
 

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигеть, накидали больше 200 ссылок и все $0.0005 - $0.001
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Так зачем его отключали? Прикрутили что-то? Я ничего нового не заметил.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Кто нидь хоть не поленился,узнал почему тех.работы то были?ВОТ ЧИТАЙТЕ ГУГЛ ПЕРЕВОД.Кто прочтет внимательней,тот больше поймет(Специально выделил красным):Всем привет,
Мы только что закончили наш обслуживание, и мы изменили некоторые важные вещи .. (Все объявления были распространены в 24 часов)

Вот краткое я получил от одного из наших программистов:

- Пользователи вкладка местами для системы графиков, мы добавим больше из них в течение долгого времени, также позволяют статистика игры субстраницу
- Топ-страница источники показывает теперь только первые 1000 авторов
- Страница Топ наемные показывает только лишь верхний 1000, не все 60к подмигнул
- Baplog ограничивается последние 31 дней, если есть что-то важное, чтобы проверить, администратор может получить доступ к архивную историю старого
- История Баланс ограничивается длиться 31 дней, если есть что-то важное, чтобы проверить, администратор может получить доступ к архивную историю старого. Немного истории вклады / Вывод средств нетронутым со стороны пользователя.
- Рефералка журнала ограничено последние 31 дней, а также.
- Исправлена ошибка с CAPTCHA, изменение "на свой собственный"
- Множество улучшений в рекламном процессе просмотра, количество запросов режется на 50%, так что пользователь опыт должен быть намного лучше, так как это в основном быстрее - это была наша главная задача здесь, и наиболее трудоемким
- Некоторые игровые исправления ошибок, обнаруженных во время испытаний pmcg
- Десятки мало улучшений / проверки в весь проект

Таким образом, мы значительно снижается нашу базу данных, которая позволит сэкономить нам много расходы на хостинг (я получаю некоторые точные цифры ниже) и значительно увеличить скорость paidverts для Вас!
Нам нужно еще несколько простоев в ближайшие дни для некоторых дополнительных изменений для завершения сокращение базы данных и изменения к paidverts.

Кроме того, мы получили некоторые очень прохладные диаграммы paidverts, что вы можете найти здесь:

http://www.paidverts.com/general_charts.html

Дополнительно: Мы выпустили супер слоты сегодня!
Удивительная игра с несколькими бонусными играми и 4 прогрессивных джекпотов.
Кратной джекпоты идея супер слотов будет использоваться для ряда других будущего и современных игр мы с а.

Супер слоты является нашим самым сложная игра когда-либо мы запустили на MTV, который является, почему так много ошибок выскочил при ее создании.
Он имеет хорошие звуки и эффекты, и это очень приятно проект нашей Словении офисе!
Slosumo даст надлежащую объяснение и руководство игры на этой неделе, как он один из строителей игры.

Мы также переданы все направления со счета Джо в портфолио, как это было прослушивание многие из вас.
Это официальная последний шаг, мы должны были сделать, чтобы закончить эту главу.

Благодаря нашей новой команды модераторам и некоторых изменений в механике форума Наш форум снова в профессиональной государства снова.
Без спама, люди не получают быструю поддержку (в 9-10 разных языках), и это стоит тратить свое время на раз!

Как большинство из вас заметили, вчера я начал покупать несколько акций с Paidverts-счета вчера снова.
Я купил несколько небольших партий акций с целью не беспокоит текущий shareprice слишком много, но просто чулок на некоторых акций для нашей Paidverts-двигателя вернуть promissed прибыль в будущем.
Кроме того, я вложил 14k в наши фонды развития, поэтому мы будем иметь дивиденды в понедельник.


Я надеюсь, вам понравится наш новый игру, я лично люблю играть его, БАТ версия будет запущена в будущем, но мы не давая окончательного даты размещения еще.
 
Последнее редактирование:

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо ля-ля,у меня 55 вкладов с 10.04.15 12 из них закрылись
вот и я про то.... наверно проплатили троллю... но толком не объяснили что и как работает:)

добавлено через 9 минут
в то время, помню, просто, на продаже своего депозита можно было сделать 10-30% профита в день...(то что я застал, чуть раньше было больше(говорят)
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
ага, и помог бы он мне тем, что было бы ровно 0 ссылок
Мне бы в вашем случае помог.Зачем мне кликать микроскопические ссылки и терять на это время.А при фильтре бы и бапы сохранились и эти ссылки не надо было бы кликать.Получается даже в вашем случае польза есть,ведь правда?Человеку всегда комфортно когда есть выбор,да ещё и в неубыток себе.
 

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне бы в вашем случае помог.Зачем мне кликать микроскопические ссылки и терять на это время.А при фильтре бы и бапы сохранились и эти ссылки не надо было бы кликать.Получается даже в вашем случае польза есть,ведь правда?Человеку всегда комфортно когда есть выбор,да ещё и в неубыток себе.

В моем случае еслиб у меня были лишние 10 долларов, то я бы лучше за счет них оказался в более высокой группе
 
Сверху Снизу