• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 413

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
тоже сайт не работает.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну я бы не сказал. Возможно вы используете не весь потенциал сайта?:wink2:

А какой там потенциал? Я бы сказал что вы НЕ ТОТ сайт имели ввиду, да? Потому как на пейдвартсе кроме постоянно падающих доходов, потенциала НЕТ ! Пусть на меня спустятся если я не прав!
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
1.Без вложения денег тактика проста.
Собираете все 50 бап и тут же их тратите "request a Micro Ad Pack" . Просматриваете все микрообьявления,и собираете следующие 50 бап...
Накапливать бапы не получится, так как ежедневно будут снимать 100 бапов(это дневная такса).Кроме того если не "распаковывать" ни одного " Micro Ad Pack" , через 21 день ваш аккаунт будет заблокирован.
Такая тактика позволяет собирать в день 0.1$ В месяц около 3$+ можно играть "Clic grid"(это бесплатно) .

2. С минимальными вложениями...
Купить рекламму(а с ней бапы). На 1.05 $ берётся 3000бап(потенциально 1.5$).
Забираете всё что даётся в соотвествии с пунктом "1." плюс всё что приходит по группе.

Дополнительно используется так называемый "мусорный апп". Стоит он 0.05$ , но выдаёт рекламмы на 1$.
По этой тактике необходимо иметь терпение, желание и времмя.

3.Когда на счету появляется больше 10$ покупается фильтр(однократная затрата) и после этого жизнь в паидвертсе "налаживаеться" :_1:...
Но это уже другая история.

доброго времени суток! не совсем понял насчет БАП что значит накапливать не получится? бесплатной рекламы насколько я понял в день приходит на 400 БАП а списывается вы сказали 100... выходит что то накопить всё же выйдет?!:_4: насчет остального, спасибо за информацию буду знать!:_4::_106:
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Cлучайно заблокировал платежную систему Payza в Paidverts. Как разблокировать? Кто подскажет
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В техподдержку написать
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
как по английскому? Где она - эта тех поддержка?
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000

2. С минимальными вложениями...
Купить рекламму(а с ней бапы). На 1.05 $ берётся 3000бап(потенциально 1.5$).
вот этот вопрос еще интересует... что значит купить рекламу эту за 1$ ? насколько я понял, это я плачу 1$ за 1000 просмотров моего сайта? (которого у меня даже нету) за это я оплачиваю 1$ при этом мне насчитывают 3000 БАП и я перехожу на 2й уровень... верно?
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
...
бесплатной рекламы насколько я понял в день приходит на 400 БАП а списывается вы сказали 100... выходит что то накопить всё же выйдет?!...
Приходит в день 200 ВАР.(400 приходило после регистрации только короткий период, и именно для возможности накопления оных.)
И когда у вас появляются на счету ВАР-ы к вам начинает поступать реклама большей частью мелкая по 0,0005$ например.

добавлено через 4 минуты
вот этот вопрос еще интересует... что значит купить рекламу эту за 1$ ? насколько я понял, это я плачу 1$ за 1000 просмотров моего сайта? (которого у меня даже нету) за это я оплачиваю 1$ при этом мне насчитывают 3000 БАП и я перехожу на 2й уровень... верно?
Совершенно верно. Но рекламировать можно что угодно(любой сторонний проект, где вам нужны рефералы).
 
Последнее редактирование:

Dmitrij999

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
69
Реакции
13
Поинты
0.000
А что происходит после свопа? Как я понял все бапы поменяют на акции, а когда эти акции можно будет продать? Когда захочу или не?
 

Vigesa

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве этот сайт, так называемый Paidverts платит? Насколько я знаю, эти зарубежные буксы к нашим абонентам крайне неуважительны, может со своими все в порядке у них... У нас в рунете побольше платящих буксов найдется, ну это чисто мое мнение...
 

XXgrot

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
А разве этот сайт, так называемый Paidverts платит? Насколько я знаю, эти зарубежные буксы к нашим абонентам крайне неуважительны, может со своими все в порядке у них... У нас в рунете побольше платящих буксов найдется, ну это чисто мое мнение...

Платит исправно! 21.09.15 10:22 Receive Received Payment 2.52 USD from account U3062332 to account U4969274. Batch: 102669674. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
А разве этот сайт, так называемый Paidverts платит? Насколько я знаю, эти зарубежные буксы к нашим абонентам крайне неуважительны, может со своими все в порядке у них... У нас в рунете побольше платящих буксов найдется, ну это чисто мое мнение...

А разве трудно, так называемому Vigesa, пройтись по страницам форума в данной ветке, чтобы получить ответ на свой вопрос?
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Cлучайно заблокировал платежную систему Payza в Paidverts. Как разблокировать? Кто подскажет
Когда будите писать в техподдержку,обязательно вставьте ссылку на ваш скрин любой транзакции через payza,которую вы совершали раньше с paidverts.Будь это ввод или вывод,без разницы.Если вы делали транзакции через другие платежки,вышлите скрин хотя бы той через которую делали.Делюсь опытом,пройденным мною.:)

добавлено через 4 минуты
Офигенная новость!Ждал несколько месяцев,когда отработают мои пакеты в 170.2% Plan.Сегодня заметил что они оказались в Closed Plans.Как бы мои денюшки не пошли на поддержание здоровья админа
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Когда будите писать в техподдержку,обязательно вставьте ссылку на ваш скрин любой транзакции через payza,которую вы совершали раньше с paidverts.Будь это ввод или вывод,без разницы.Если вы делали транзакции через другие платежки,вышлите скрин хотя бы той через которую делали.Делюсь опытом,пройденным мною.:)

добавлено через 4 минуты
Офигенная новость!Ждал несколько месяцев,когда отработают мои пакеты в 170.2% Plan.Сегодня заметил что они оказались в Closed Plans.Как бы мои денюшки не пошли на поддержание здоровья админа

Это вам нужно пешком > mytrafficvalue.com > Live News > смотрим скрин:
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Всем привет! Ребята, как тут paidverts.com зарабатывать и по больше?! Кто то может разжевать, какую-нибудь инфу можно (ссылку с инфой на русском) скиньте в приват... :k-unsure:
 
Сверху Снизу