• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 430

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Ребята, может кто знает когда на paidverts появится вебмани?

добавлено через 7 минут
А какой минимальный на другие системы?

Вебмнани есть, но только на пополнение баланса, то есть вывести деньги на вебмани нельзя(по крайней мере, сейчас).

Вроде 1$ минималка на все платежные системы, но вообще рекомендуется выводить суммы по-больше, т.к. комисси на вывод на PaidVerts не маленькие...
 

Yurii Zhygadlo

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда такая уверенность, а на перфект мани какая минимальная сумма для вывода? еще вопрос снимает по 100 бап за какойто Daily BAP Tax, абалдеть.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Так и есть: если на счету нет BAP'ов, то игра неактивна; при каждом нажатии снимается 1 BAP.

Здесь есть игроки у которых нет ВАР? Я имел ввиду итог. Просмотрел я 20 Click Grid.Выпало 4 выигрыша. Итого 2 цента на балансе и ВАРы на месте. В чем трагедия?
То что они снимают то они и штаны с нас не откажутся снять.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,578
Реакции
2,391
Поинты
0.000
Здесь есть игроки у которых нет ВАР? Я имел ввиду итог. Просмотрел я 20 Click Grid.Выпало 4 выигрыша. Итого 2 цента на балансе и ВАРы на месте. В чем трагедия?
То что они снимают то они и штаны с нас не откажутся снять.
Трагедии никакой, просто у меня за 20 кликов в Click Grid с баланса снялось 20 ВАРов (кстати, ничего не выиграл), а в платные игры я не играю.
 

dyomik

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришла выплата через 19 дней на ОКпей.

Transaction details
Status: ok
Created: 10/08/2015 09:08
Updated: 10/27/2015 11:52
Reference: 4778339
Transaction Type: cashout
Method: OKPay
Gross Amount: $14.00
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
А на другие кошельки как долго выводиться?

Сообщение модератора с форума:

PM: 2 Weeks, 6 Days, 3 Hours, 58 Minute
STP: 1 Month, 4 Days, 13 Hours, 6 Minutes
Payza: 4 Days, 3 Hours, 18 Minutes
Bitcoin: 2 Weeks, 5 Days, 22 Hours, 43 Minutes
Neteller: 1 Week, 5 Days, 18 Hours, 19 Minutes
OkPay: 3 Weeks, 1 Day, 6 Hours, 17 Minutes
Payeer: 1 Week, 1 Day, 12 Hours, 55 Minutes
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Трагедии никакой, просто у меня за 20 кликов в Click Grid с баланса снялось 20 ВАРов (кстати, ничего не выиграл), а в платные игры я не играю.

Игорь,у вас странная логика.Если вы в проекте PaidVerts то вы уже играете в платную игру.Из 200 ВАР (ежедневных) вы 100 ВАР отдаете (ежедневно) и дополнительно берут % за вывод,за перевод ВАР в центы и т.д. Вы за все платите.Вы - игрок .
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,578
Реакции
2,391
Поинты
0.000
Игорь,у вас странная логика.Если вы в проекте PaidVerts то вы уже играете в платную игру.Из 200 ВАР (ежедневных) вы 100 ВАР отдаете (ежедневно) и дополнительно берут % за вывод,за перевод ВАР в центы и т.д. Вы за все платите.Вы - игрок .
Понятное дело, вся наша жизнь - игра! :i-yes:
Я имел в виду платные игры в проекте за ВАРы, в которых я не участвую принципиально. А досадно было оттого, что в результате непоняток с Click Gridом мне не хватило ВАРов на четвертый Micro Ad Pack. Мелочь, а неприятно...
 
Последнее редактирование:

aleks2011g

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
136
Реакции
11
Поинты
0.000
А почему такие сроки на вывод большие? Что это значит? В проекте нет денег и платят когда наберут нужную сумму?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Вот обновление по выплатам на 27.10.2015

PM: 3 Weeks, 14 Hours, 38 Minutes (+1 day)
STP: 1 Month, 6 Days, 8 Hours, 15 Minutes (+1 day)
Payza: 5 Days, 13 Hours, 58 Minutes (+1 day)
Bitcoin: 3 Weeks, 9 Hours, 25 Minutes (+1 day)
Neteller: 2 Weeks, 13 Hours, 28 Minutes (+1 day)
OKPay: 3 Weeks, 3 Days, 1 Hour, 27 Minutes (+1 day)
Payeer: 1 Week, 2 Days, 23 Hours, 35 Minutes (same)

Вообще,печальная ситуация... Но отчаиваться, я думаю, пока не стоит. Я порылся на форуме и нашел пост на тему выплат. Вот оригинал:

It seems like they're waiting for fresh STP deposits from members to pay for the pending requests. Some believe that it's just a case of difficulty in funding payment processors or moving funds from 1 payment processor to the other. However, 1 month is too long to fund a payment processor, especially for STP. As for moving funds from 1 payment processor to the other, even the payment processor (which is PM) that has the most deposits and supposedly the most liquid processor has payment delays of 3 weeks. Due to the long payment delays, people are more cautious to invest in MTV or PV which will then result to longer payouts which will make members even more cautious to invest, and so the cycle continues.

The admins need to launch new revenue makers ASAP. Unfortunately, the new projects (which are MTV/PV games) being launched are more of debt-erasers rather than revenue makers. It's best to prioritize the launch of the PV clone or a revshare program to bring in new funds.


Вот гугловский перевод:

Кажется, что они ждут свежих месторождений STP от членов платить за ожидающих запросов. Некоторые считают, что это как раз тот случай сложности в финансировании платежных систем или перемещения средств с 1 платежной системы на другую. Тем не менее, 1 месяц слишком долго, чтобы финансировать платежной системы, особенно для STP. Что касается движения средств от 1 платежной системы на другую, даже процессор оплаты (что ЛС), который имеет больше всего депозитов и, предположительно, самым ликвидным процессор имеет задержки платежа 3 недель. Из-за длительных задержек платежей, люди более осторожны, чтобы инвестировать в MTV или PV, который затем привести к более длительным выплат, которые сделают члены еще более осторожными, чтобы инвестировать, и так цикл продолжается.

Администраторы должны запустить новые производители доходов как можно скорее. К сожалению, новые проекты (которые MTV / PV игры) запускаются более долговых-ластики, а не лиц, принимающих доходов. Лучше всего, чтобы приоритеты запуск PV клона или revshare программу, чтобы привлечь новых средств.


Короче, ситуация ухудшается, но пока не ясно, чем это закончится....

У меня самого выплата в пендиге 160$ с 15 октября, то есть по срокам должна прийти 6 ноября. Жесть...
 
Последнее редактирование:

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Трагедии никакой, просто у меня за 20 кликов в Click Grid с баланса снялось 20 ВАРов (кстати, ничего не выиграл), а в платные игры я не играю.

Странно... вот посмотрел комменты и думаю дайка проверю. Нет, всё на месте ничего не снимают за просмотр сетки.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Странно... вот посмотрел комменты и думаю дайка проверю. Нет, всё на месте ничего не снимают за просмотр сетки.
Снимают за просмотр сетки 1 клик - 1 бап. И, в моём случае сегодня почему-то 2 микропака всего ( 5-я группа).
 

nika52

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Ребята,подскажите что не так - ставлю вывод на payeer,письмо на почту не приходит,проходит час ставлю опять на вывод и т.д. короче,но так и не выводятся,и каким-то чудом у меня с баланса на вывод списывают деньги.За что хоть,я не понимаю?Писала в техподдержку по этому поводу вчера,так мне как особо одарённой объяснили только как выводить(хотя я всё это знаю),тут же написала ответ им,что письмо на почту для подтверждения не приходит,деньги не выводятся никак,попросила видео прислать как на payeer выводить...и тишина...Чё теперь делать,не знаю.деньги так и висят на выводе в payeer,только убывают,от поддержки помощи никакой...Работать дальше или нет?Чё посоветуете делать?И с деньгами зависшими-убывающими чё делать?подскажите люди добрые хоть вы.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет.Ребята,подскажите что не так - ставлю вывод на payeer,письмо на почту не приходит,проходит час ставлю опять на вывод и т.д. короче,но так и не выводятся,и каким-то чудом у меня с баланса на вывод списывают деньги.За что хоть,я не понимаю?Писала в техподдержку по этому поводу вчера,так мне как особо одарённой объяснили только как выводить(хотя я всё это знаю),тут же написала ответ им,что письмо на почту для подтверждения не приходит,деньги не выводятся никак,попросила видео прислать как на payeer выводить...и тишина...Чё теперь делать,не знаю.деньги так и висят на выводе в payeer,только убывают,от поддержки помощи никакой...Работать дальше или нет?Чё посоветуете делать?И с деньгами зависшими-убывающими чё делать?подскажите люди добрые хоть вы.
Купить рекламу, потом за бапы акции, потом продать акции.
 

nika52

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А как долго акции продаются?Ни разу с этим не сталкивалась.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
А как долго акции продаются?Ни разу с этим не сталкивалась.

В акции сейчас бессмысленно лезть, там 300 страниц очереди по 1 центу (1 цент сейчас минимальный порог цены на акцию)
 
Сверху Снизу