• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 429

nika52

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое за советы.Буду выводить тогда пока,а там как Бог даст.
 

ladymoon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет труженикам PaidVerts :bananahi:
Я тоже там тружусь. Уже накопила 93000 БАПов. Хочу сдыхаться от этого кошмара. Посоветуйте,как эти БАПы в деньги перевести без кликов по рекламе. Может кому надо, так я продам. за 30$ вместе с аккаунтом и фильтром. Поменяем фамилию в настройках и готово!
 

nika52

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы будете увеличивать свой статус (группу) то вы можете попасть под СВОП (ориентировочно в декабре) с пустым балансом.Все активы замораживались (в этом году) на 5-6 месяцев.Все придется начинать с О.

Вариант 1. Выводить или копить на балансе.

Вариант 2.Пойти в ученики.В YouTube много роликов у Игоря Синицина. Он дает скайп, блог isprofits.com.Раньше он очень хвалил PaidVerts но сейчас резко сменил мнение.

Я не думаю что PaidVerts уйдет в СКАМ.Это будет самая большая глупость администрации. Будем ждать.
Ребята,подскажите пожалуйста как выводить с проекта на payeer.не понимаю как надо подтвердить аккаунт.
 

ladymoon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята,подскажите пожалуйста как выводить с проекта на payeer.не понимаю как надо подтвердить аккаунт.

Подтвердить, это значит верифицировать свой аккаунт, подтверждение личности через код по телефону или послать документы. но это касается платежных систем.

Проверь, все ли правильно заполнено в настройках.
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
В YouTube много роликов у Игоря Синицина
Синицин, еще тот черт, когда проект на грани скама, он все равно будет твердить что проект супер и выплачивает деньги всегда и вовремя, лишь бы рефералов набрать побольше и урвать поскорее. Если уж кому доверять более или менее, это
Vitalij Tank , он хоть не соврет, если проект скамится он честно скажет что в проект не стоит вкладывать деньги. Конечно я не рекламирую спецом здесь видео-обзорщиков, просто не нравятся не совсем честные с подписчиками люди как Синицин.

добавлено через 3 минуты
Посоветуйте,как эти БАПы в деньги перевести без кликов по рекламе.
За бапы вроде бы можно купить на трафик валуе акции, а потом эти акции продать за деньги.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Синицин, еще тот черт, когда проект на грани скама, он все равно будет твердить что проект супер и выплачивает деньги всегда и вовремя, лишь бы рефералов набрать побольше и урвать поскорее. Если уж кому доверять более или менее, это
Vitalij Tank , он хоть не соврет, если проект скамится он честно скажет что в проект не стоит вкладывать деньги. Конечно я не рекламирую спецом здесь видео-обзорщиков, просто не нравятся не совсем честные с подписчиками люди как Синицин.

добавлено через 3 минуты

За бапы вроде бы можно купить на трафик валуе акции, а потом эти акции продать за деньги.

Можно и Vitalij Tank, и Ивана Кривого.Главное выбирать по признакам говорящим об опыте (много роликов, есть сайт,идет на контакт,и т.д.)
 

dyomik

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно увеличили кол-во кликов в Click Grid до 20, а только сегодня заметил, что за каждую попытку стали снимать 1 бап. Жлобы. Теперь этот Click Grid превратился в игру с отриц. матожиданием.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Недавно увеличили кол-во кликов в Click Grid до 20, а только сегодня заметил, что за каждую попытку стали снимать 1 бап. Жлобы. Теперь этот Click Grid превратился в игру с отриц. матожиданием.

Вы все правильно проверили?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,578
Реакции
2,391
Поинты
0.000

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Поставил бабки на вывод. Не идут что то.



Ребята всем советую уёб*в*ть с этого гав*о проекта.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Никто не слыхал,-че там админко мелет на счет свопа? Это единственный вариант развития проекта на мой взгляд. Только своп коснется скорее всего акций. Слишком уж их много есть.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
485
Реакции
227
Поинты
0.000
Никто не слыхал,-че там админко мелет на счет свопа? Это единственный вариант развития проекта на мой взгляд. Только своп коснется скорее всего акций. Слишком уж их много есть.


много акций ? пусть он их и уменьшит ... путём выкупа .
 

ortusgm

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплата!
Created: 10/05/2015 10:28
Updated: 10/25/2015 12:57

Received Payment 4.47 USD from account U3062332. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!. Payment ID: Hjul5QPBBrWF
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Недавно увеличили кол-во кликов в Click Grid до 20, а только сегодня заметил, что за каждую попытку стали снимать 1 бап. Жлобы. Теперь этот Click Grid превратился в игру с отриц. матожиданием.

Жесть, я в этот Click Grid и не играл раньше, а теперь вообще стороной обходить буду:l-1no:.По-моему это перебор, и так клацаешь за спасибо, так еще и поинты снимают...:eek:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Поставил бабки на вывод. Не идут что то.

Так у вас только две недели прошло, рано ещё :biggrin2:
Вон выше линкуют что по 20 дней идут.. А совет да - весьма хороший)
Только жаль бросать бапы (
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Поставил бабки на вывод. Не идут что то.



Ребята всем советую уёб*в*ть с этого гав*о проекта.

Подождите чуток, уверяю Вас, деньги придут:i-yes:. Сам поставил 160$ 15 октября,как придут, отпишусь...
 

Yurii Zhygadlo

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, может кто знает когда на paidverts появится вебмани?

добавлено через 7 минут
А какой минимальный на другие системы?
 
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Вебмани по моемому есть.
 
Сверху Снизу