• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 434

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Желающих избавиться от акций по цене 0.01$ хоть отбавляй :biggrin2: . Последний раз, когда смотрел, граница стоимости 0.01 - 0.011 была где то на 280 странице. Сейчас наверное намного больше. Сам жду две недели когда до меня дойдет. Ведь кто то их покупает?...
Ну кто же их покупает?
Политика новой администрации, на экономию во всём , привела к полному упадку. Если бы цена на акции не сдерживалась административно, то уже упала бы значительно дешевле цента. А там глядишь по дешёвке кто то бы и хватанул...
Теперь снимают 0,002 $
Не правда. Как снимали по 0.001(с каждого активного счёта) и по 100 ВАР/в день, так и снимают.Скорее всего у вас деньги на двух счетах.
Прискорбно. Я вкинул немножко( и по ходу плакали мои кровные((. Уже недели 2 никуда не двигаюсь( и выводить нечего и кликать тоже нечего.
А вы перед тем как вкидывать не обратили внимание в каком разделе висит тема
Тебе не достаточно старого проекта от этого ишака?
И чего вы так на человека?... Вся эта "лажа " началась после ухода Джо...Возможно всё было спланировано, кто сейчас разберётся . А то что проект прожил столько(пусть и со СВОП-ами), для хайпа более чем неплохо.То что у проекта было много различных новшеств. То что у проекта было большое количество "подражателей"(жизнь у которых была не в пример короче). Всё это говорит в пользу проекта.
Но у любого Хайпа есть начало и НЕ ИЗБЕЖЕН конец.
Сейчас пинать "тушу дохлого слона" может каждый.:)
Пришло время "санатория"-"я же вам говорил?!!!"...

Лучше тихо похоронить его и сказать спасибо что был с нами...
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
а че будет новый проект Джо? Если будет обзательно надо учавствовать.
А ето пора закрывать.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
а че будет новый проект Джо? Если будет обзательно надо учавствовать.
А ето пора закрывать.

По моемому когда то говорилось об этом. Вроде бы проект планировался на середину ноября? Страница Джо на фейсбуке доступна сейчас?
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Только хотел дать линк, пишет что работа кипит, и как я понял после Рождества. Banana Fund
 

vika17

Новичок
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, ответьте пожалуйста, как долго Paidverts будет тянуть с оплатой за рекламу купила 15 реклам, начислили 46500 ВАР, где обещанная реклама? Где за 1,05 $ 1,55?? за 5 дней прислали только рекламу на 1 доллар и все.
статистика рекламы говорит о том, что все доставлено и уже обработано.
Капец, нигде ничего не написано...
 

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
А вы перед тем как вкидывать не обратили внимание в каком разделе висит тема

Это давно уже было) я малость сам лоханулся еще...)) продул в решку кучу бапов):biggrin2:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вчера поставил на продажу последнюю тыщу акций и через пол суток удачно продалось.МДА,вывести бы ещё хотя бы то что вложил.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Сегодня вечером наблюдаю подозрительную активность! Продажа акций за ВАР сейчас больше 50ВАР за одну единицу!
 

Smolalit

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметила, что пропали 6 акций. Мелочь, но неприятно. У кого-нибудь было такое?
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
А подскажите, что это за новая фишка такая отменять выплаты? На PM сегодня вечером взяли отменили.



Моему рефу тоже отменили PM, это только с этой платёжкой или всем?
 

ortusgm

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Да... тоже PM отменено.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня тоже отменили выплату, которая висела 26 дней на РМ. Если я правильно поняла, намечается СВОП. Админ предлагает за средства на балансе закупить рекламы, а при свопе ваши бапы поменяют на 2000=1$. Мотивирует тем, что сейчас купите за 1.05 - 3100 бап. Потом поменяете с выгодой. К сожалению не могу вставить ссылку, т.к недобор сообщений. Смотрите на форуме MTV
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Это не своп намечается, это скам. Причём не намечается, а уже.

Козлодоев! Ты ли это? Или твой акк хакнул кто то? Ты же защищал это убожество под названием пейдвартс ! Е!! Ты проснулся наконец то?
 
Сверху Снизу