• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 435

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
30 дней висел пендель на биток 118$ сегодня вернули на баланс. Это самый тупой проект а все так его хвалили и я поверил :(
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
30 дней висел пендель на биток 118$ сегодня вернули на баланс. Это самый тупой проект а все так его хвалили и я поверил :(

Интересно, кто это хвалил? Я всегда писал что не вывел своих вложенных с начала этого года!!! Кому вы верили? Плюньте ему в лицо!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Не понял. А что тут происходит? Своп? И что идет под топор? Акции как я и писал? Или деньги? Насколько я понял, сейчас своп будет не по БАП как в предыдущие разы, а рубить будут акции и деньги на балансе. Правильно ли я понял? а то мой итальянский не очень хорош для понимания излияний того штемпа который выдал новость.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Не понял. А что тут происходит? Своп? И что идет под топор? Акции как я и писал? Или деньги? Насколько я понял, сейчас своп будет не по БАП как в предыдущие разы, а рубить будут акции и деньги на балансе. Правильно ли я понял? а то мой итальянский не очень хорош для понимания излияний того штемпа который выдал новость.

В это раз бапы и акции вообще не трогают. Меняют деньги на акции из расчета 1 акция=10 центам или если вы не инвестировали в MTV, то каждый 1$=2000 бап... У нас нет выхода, кроме как сейчас на все деньги купить рекламу(иначе их просто заберут) и получить вместо 2000 бап 3100, так выгодней получается... Ситуация ужасная:_15:. Но в принципе у кого там не было денег, а остались только бапы, более менее нормально.

Ход хороший для самого проекта (но не для участников), который может дать ему перспективу, так как долги списываются...

добавлено через 4 минуты
30 дней висел пендель на биток 118$ сегодня вернули на баланс. Это самый тупой проект а все так его хвалили и я поверил :(

Покупайте до пятницы на все деньги рекламу. Будем надеется, что после свопа пойдут нормальные начисления хотя-бы на месяц, два и мы сможем отбить хоть часть денег. С декабря обещают вывод сделать до 2 недель...
 
Последнее редактирование:

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
В это раз бапы и акции вообще не трогают. Меняют деньги на акции из расчета 1 акция=10 центам или если вы не инвестировали в MTV, то каждый 1$=2000 бап... У нас нет выхода, кроме как сейчас на все деньги купить рекламу(иначе их просто заберут) и получить вместо 2000 бап 3100, так выгодней получается... Ситуация ужасная:_15:. Но в принципе у кого там не было денег, а остались только бапы, более менее нормально.

Ход хороший для самого проекта (но не для участников), который может дать ему перспективу, так как долги списываются...

добавлено через 4 минуты


Покупайте до пятницы на все деньги рекламу. Будем надеется, что после свопа пойдут нормальные начисления хотя-бы на месяц, два и мы сможем отбить хоть часть денег. С декабря обещают вывод сделать до 2 недель...

Спасибо за совет, так и сделаю.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вывод отключен до 16 ноября из-за некоторых предстоящих изменениях
Это полный п....ц!!!:mad:А точнее это агония умирающего.
 

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
че-то я не понял с утра пораньше ))) Если наличку вкладывать в рекламу, то вообще пролета не будет?

Еще такой проснулся , смотрю, чувак инвестицию продает за 5$, по которой вот-вот 25$ выплатят, ну я купил, сижу такой довольный, потом думаю, неспроста это, надо новости почитать )))
 
Последнее редактирование:

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Хреново, что акции на продажу стояли и их тупо поменяли по 1 центу на деньги, хотя их никто не покупал, я в очереди 230 где-то был. А сейчас цена знатно скакнула вверх, можно было бы по крайней мере группу по выше себе купить. А вообще, этот проект уже за$бал, если честно. Хочется уже вывести свои деньги и забыть как страшный сон. А пока закупил рекламу, по совету dzjekvorobej, может хотя бы какое-то время рассылки побольше будут, и буду тупо бапы сливать пока до нуля не дойдет. Так хотя бы в ноль выйду.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
А где написано про обмен денег на БАПы?
Когда пытаетесь деньги на вывод поставить, вверху всплывает ссылка на форум. Может Вы лучше переведете с английского.
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда пытаетесь деньги на вывод поставить, вверху всплывает ссылка на форум. Может Вы лучше переведете с английского.
Спасибо, прочитал. Коротко суть в слудующем:
- прежнее руководство было неефективным;
- проект обокрали более чем на $200,000;
- PayPal заблокировал счета более чем на $1,200,000;
- расходы на содержание и обслуживание проекта более чем $100,000 в месяц и т.д.
Выход - нужен СВОП, после чего будет все прекрасно)

Короче, очередной кидок! Деньги на всех балансах будут обменяны на БАПы по курсу $1=2000BAP
Согласен с предыдущими постами, что до пятницы нужно покупать Bulk Ads ($1=3000BAP) на все деньги, чтобы хоть как-то минимизировать ущерб.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Это полный п....ц!!!:mad:А точнее это агония умирающего.

Хорошего мало, но ситуация не такая уж плачевная, как Вы пишите. Вывод с декабря обещают сделать, как раньше. Бапы останутся, то есть после свопа по логике вещей, хотя бы на первое время должны возрасти начисления по группам... что позволит хоть как-то отбить деньги... То есть, это не скам, а рестарт с возможностью возврата средств.

добавлено через 1 минуту
Спасибо, прочитал. Коротко суть в слудующем:
- прежнее руководство было неефективным;
- проект обокрали более чем на $200,000;
- PayPal заблокировал счета более чем на $1,200,000;
- расходы на содержание и обслуживание проекта более чем $100,000 в месяц и т.д.
Выход - нужен СВОП, после чего будет все прекрасно)

Короче, очередной кидок! Деньги на всех балансах будут обменяны на БАПы по курсу $1=2000BAP
Согласен с предыдущими постами, что до пятницы нужно покупать Bulk Ads ($1=3000BAP) на все деньги, чтобы хоть как-то минимизировать ущерб.

Все правильно, но плюс, как я понял, $500 000 забрал Джо...
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Кто в курсе,а что будет с акциями,наверняка тоже обнулят и переведут в бапы
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Хорошего мало, но ситуация не такая уж плачевная, как Вы пишите. Вывод с декабря обещают сделать, как раньше. Бапы останутся, то есть после свопа по логике вещей, хотя бы на первое время должны возрасти начисления по группам... что позволит хоть как-то отбить деньги... То есть, это не скам, а рестарт с возможностью возврата средств.
По моему не всё так радужно.
Если у народа останутся бапы то притока живых денег почти не будет.
После последних "чудес" администрации, доверие к проекту резко упало.
И пока не наладят выплаты не за 2 недели , а по РЕГЛАМЕНТУ толку не будет.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Кто в курсе,а что будет с акциями,наверняка тоже обнулят и переведут в бапы

акции трогать не будут

добавлено через 1 минуту
Народ, так БАПы на баланес вообще не тронут?

быпы на балансе трогать не будут

добавлено через 4 минуты
По моему не всё так радужно.
Если у народа останутся бапы то притока живых денег почти не будет.
После последних "чудес" администрации, доверие к проекту резко упало.
И пока не наладят выплаты не за 2 недели , а по РЕГЛАМЕНТУ толку не будет.

Да, Вы правы. К сожалению, скорее всего так и будет. Но я надеюсь на лучшее...
 
Последнее редактирование:

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
вот и найден 401-й , чесный способ отъёма денег у населения ... счета обнулят и всучат беспонтовые БАПы ...
 

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так получается те кто только в пайдвертсе вообще не пострадают? Неприятность только в том что вывод через несколько недель будет доступен и все?
 

white07

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ненавижу этот проект , азартный я чел, слил там 500 баксов.
 
Сверху Снизу