• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 460

bans1

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, решил выйти: как поменять БАПы на акции или деньги?
 

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Позавчера впервые заказала выплату $2,02.

Transfer from: PV Earnings Balance
Amount: 2.02
Transfer to: Perfect Money

На вид - ничего не произошло. Деньги на балансе остались. Сегодня в истории баланса появилась запись: -$0.001 Account Maintenance Fee for Perfect Money. Больше ничего не изменилось.

Есть ли шанс, что деньги придут?
 

rezanzev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Позавчера впервые заказала выплату $2,02.

Transfer from: PV Earnings Balance
Amount: 2.02
Transfer to: Perfect Money

На вид - ничего не произошло. Деньги на балансе остались. Сегодня в истории баланса появилась запись: -$0.001 Account Maintenance Fee for Perfect Money. Больше ничего не изменилось.

Есть ли шанс, что деньги придут?

Так вам деньги не придут, вы просто перевели деньги с PV Earnings Balance на баланс Perfect Money. Вам надо возле платежки Perfect Money нажать на надпись Cashout, потом ввести сумму какую хотите вывести нажать на зеленую кнопку Submit, на почту должно прийти письмо с ссылкой для подтверждения выплаты,смотрите внимательно в письме будут 2 ссылки одна для подтверждения другая для отмены, нажмите на нужную. если все сделали правильно с баланса деньги должны сразу снять. Письмо может попасть в папку спам, ссылка действительна в течении часа.

Деньги обычно приходят в течении суток.
 

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вам деньги не придут, вы просто перевели деньги с PV Earnings Balance на баланс Perfect Money. Вам надо возле платежки Perfect Money нажать на надпись Cashout, потом ввести сумму какую хотите вывести нажать на зеленую кнопку Submit, на почту должно прийти письмо с ссылкой для подтверждения выплаты,смотрите внимательно в письме будут 2 ссылки одна для подтверждения другая для отмены, нажмите на нужную. если все сделали правильно с баланса деньги должны сразу снять. Письмо может попасть в папку спам, ссылка действительна в течении часа.

Деньги обычно приходят в течении суток.

rezanzev, спасибо большое! А я никак не могла разобраться.
Сейчас отправила запрос - все, как Вы описали. Письмо пришло, по правильной ссылке перешла. ) Теперь жду. :_6:
 

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла моя первая выплата с PaidVerts! :)
С выводимых $2 после всех комиссий пришло $1,64 на Perfect Money.

rezanzev, без Вашей помощи думала бы, что сайт не платит ). К сожалению, в этом разделе нет кнопки "спасибо" - даже нет возможности поблагодарить. :m-sad:
 

Вложения

  • PaidVerts 1,64.JPG
    PaidVerts 1,64.JPG
    9.6 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

rezanzev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла моя первая выплата с PaidVerts! :)
С выводимых $2 после всех комиссий пришло $1,64 на Perfect Money.

rezanzev, без Вашей помощи думала бы, что сайт не платит ). К сожалению, в этом разделе нет кнопки "спасибо" - даже нет возможности поблагодарить. :m-sad:

Рад был помочь. Будут еще вопросы обращайтесь в личку, потому что на этой ветке бываю очень редко.
 

genri2014

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект ещё работает? Сколько нужно вложить что бы догнать
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Ему давно уже хана. Он обещаниями платит уже очень давно.
 

lommen

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй день не позволяет выполнять платные задания, после решения капчи счетчик не отсчитывает секунды, я сразу зависает на нуле, БАП-ы выполняются нормально. Не понимаю в чем проблема, и опять же у меня одного так или это общая проблема сайта?
 

Serg003

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
lommen, Аналогично,только уже 4день,и только бонусные обьявы,то есть те которые идут за обгрейт 0,05 центов!Простые обьявы смотрятся нормально,сикундомер идёт нормально,а наэтих после капчи секундомер сразу на нуль,деньги не идут!

добавлено через 2 часа 3 минуты
в техподдержку написал,пишут что у них всё ок,причина у меня,а как вижу не у меня!Браузеры менял и т.д.,всё бестолку!
 
Последнее редактирование:

lommen

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Serg003, Похоже они придумали еще один вариант из тех методов, которые позволяют не только не платить людям, но еще вдобавок списывать с них по немного то, что они уже заработали. Ведь всегда можно, если - что, сказать: "у нас всё ок, причина у вас"!

добавлено через 2 минуты
На других компах тоже не работает!

добавлено через 16 минут
Ха - я уже не верил! Ошибку исправили, в таком случае можно еще малость поработать, посмотрим, как пойдет дальше, бросить ни когда не поздно!
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,269
Реакции
9,286
Поинты
42.282

tihon159

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
23:47 08.01.17 Receive 159642916 U3062332
My Traffic Value +0.82 1.07 Received Payment 0.82 USD from account U3062332. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!. Payment ID: 8rpxJADYA09n

Проект платит, но только на вывод был 1,14, которые копились месяца 3. Так что ловить тут нечего...
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
вот что мне написали на одном форуме : работаю на этом сайте уже около месяца и заметил такую штуку. Но тут есть две стороны, так как можно пропустить нормальные центовые обьявления, так что это луше делать новичкам, которым надо сперва заработать BAPs по быстрому и минусы каждый день ни к чему. А то на первых уровнях итак много центов не потеряют делая recycle, ведь там максимум по два цента рекламы раз в неделю-две приходят, а так стабильно - 0.0005 - 0.001

и я сам начал так пробовать, хоть за год этого никогда не делал, даже мелкие было жалко упускать, и знайте работает, у меня стало списываться меньше BAP и многого я не теряю, большие рекламки и так доходят до 30 центов, а мелкие они не так важны, 20 штук приносят всего лишь 2 цента, поэтому не жалко их на переработку отправить
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
вот моя свежая выплата, и сайт не плохой, просто надо вкладывать, а то без вложений долго очень пахать придётся, а с вложениями всё легко и просто, вот скрин выплаты :

 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,620
Реакции
2,413
Поинты
0.000
Когда Своп-РЕСТАРТ? (кто знает)
Уже прошел:
XpressShifts Completed - Now let's make money!

The Ad and Media System XpressShifts have
been completed, and now it's time to rock
and roll!

Here's a few XS details:

Everyone affected by the XpressShifts have
at least $1 DSC they will still earn each day.
We've never had that before!

Plus, Members in the Ad System got 3 times as
many Ad Panels to make up for their converted
Ad Packs as in previous XpressShifts. You can
imagine how the Panel System is going crazy!

And, Members in the Media System got 6 times as
many Media Panels as in previous XpressShifts!

Ad and Media Packs will now only pay 3%, reset
from 6% per day. This will greatly increase
the longevity, and it will be just as exciting
for most members.

Why will members be excited?

Because most members would rather use the HUGE
Advantage of being an ACX Members and NOT spend
their money in a system that is not proven.
 
Сверху Снизу