• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 461

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
вот и пришли деньги на биткоин кошелёк в размере 1.74$ :

 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
PaidVerts платит:

 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите как лучше работать с данным проектом. Имеет ли смысл на начальном этапе вложить свои деньги или лучше без вложений, но долго идти к цели.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Имеет ли смысл на начальном этапе вложить свои деньги или лучше без вложений, но долго идти к цели.
Без вложений очень маленький заработок. Инвестировать или нет, это сугубо ваше личное дело. Здесь периодически случаются свопы, благодаря им проект работает долго, но в то же время своп это перевод бапов в акции по не выгодному курсу. Если инвестировать сразу после свопа, можно заработать. Вроде своп произошел неделю назад.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Акции можно продать на бирже. Потом либо вывести, либо купить на них бапы.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,520
Реакции
9,632
Поинты
76.784

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
на балансе вновь более 2 $, я никакие акции не покупаю а просто вывожу и за те же деньги рекламу покупаю, как рекламная площадка норм, как заработок нет :

 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Информация для справки. Проект вообще барзеет по полной. Мало того что просто так снимают бапы, даже когда НЕ смотришь платные объявления, так они ещё умудряются со счёта небольшие суммы списывать, вот козлы. Сегодня зашёл в свой аккаунт и за ночь примерно 100 бапов испарились и небольшая сумма списалась! Думаю проект пора в печь отправлять.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Мало того что просто так снимают бапы, даже когда НЕ смотришь платные объявления, так они ещё умудряются со счёта небольшие суммы списывать, вот козлы.
Вы не знаете правил проекта. 100 бапов в сутки списывается у всех, это такса за использование кабинета. Плюс точно такая же такса ежедневно списывается с основного денежного счета, точную сумму не помню, по-моему 0,003$.
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы не знаете правил проекта. 100 бапов в сутки списывается у всех, это такса за использование кабинета. Плюс точно такая же такса ежедневно списывается с основного денежного счета, точную сумму не помню, по-моему 0,003$.

А теперь хотите жёсткий прикол: сегодня захожу в кабинет и что вы думаете, эти козлы за сутки списали примерно 400 бапов. Пора этот проект сжечь в печи! Все дружно перестаём в нём работать!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
за сутки списали примерно 400 бапов
Зайдите в раздел "Paid Ads", затем нажмите на кнопку Points Log":

И посмотрите там, за что списываются бапы. Daily BAP Tax - это ежедневное списание бапов, которое помечено красным.
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот объясните за что у меня ещё 240 бапов сняли, а то я не понимаю, ссылка на скриншот ниже:
http://screenshot.ru/upload/image/zGtr
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
за что у меня ещё 240 бапов сняли
"Ad issue" это цена объявления в бапах, которая списывается при поступлении платной рекламы. У вас ничего не пропало, вам пришла платная реклама на 12 центов и за это списалось 240 бапов. Если вы не просматривали рекламу на 12 центов, скорее всего вы не успели ее просмотреть. Каждая реклама живет 24 часа после того, как она поступила на вас счет. Если в течении этих 24 часов вы ее не просмотрели, она пропадает.
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
"Ad issue" это цена объявления в бапах, которая списывается при поступлении платной рекламы. У вас ничего не пропало, вам пришла платная реклама на 12 центов и за это списалось 240 бапов. Если вы не просматривали рекламу на 12 центов, скорее всего вы не успели ее просмотреть. Каждая реклама живет 24 часа после того, как она поступила на вас счет. Если в течении этих 24 часов вы ее не просмотрели, она пропадает.

Спасибо за разъяснение. Но проект всё равно ДНО. Забываю его как страшный сон.:biggrin2:
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
деньги вновь пришли ! проект платить, продолжу рекламировать на нем :



добавлено через 6 минут
Но проект всё равно ДНО.
создайте хоть чтото а потом говорите о других проекта это не вина проекта что большенство не зная англиский или то как он работает лезут туда в нем без вложений и каждодневных просмотров не заработать ! а за бапы которые уходят они вам дают деньги и чтоб не уходили так много надо каждые 14 дней рекламировать хотябы на доллар и тогда не уходят много я в 5 группе у меня более 101 000 бап и просматриваю рекламу каждый день и каждые 14 дней рекламирую на доллар проект который у меня в подписи вот там да я зарабатываю !

А paidverts чисто сделан для рекламы и там иностранная платежеспособная аудитория а не ноющая по пустикам !

я всегда в плюсе тут !
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
на балансе вновь более 2 $, я никакие акции не покупаю а просто вывожу и за те же деньги рекламу покупаю, как рекламная площадка норм, как заработок нет :

Да заработок дрянь и еще эти свопы,не могу решить как вытянуть по больше денег.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
деньги вновь пришли ! проект платить, продолжу рекламировать на нем :



добавлено через 6 минут

создайте хоть чтото а потом говорите о других проекта это не вина проекта что большенство не зная англиский или то как он работает лезут туда в нем без вложений и каждодневных просмотров не заработать ! а за бапы которые уходят они вам дают деньги и чтоб не уходили так много надо каждые 14 дней рекламировать хотябы на доллар и тогда не уходят много я в 5 группе у меня более 101 000 бап и просматриваю рекламу каждый день и каждые 14 дней рекламирую на доллар проект который у меня в подписи вот там да я зарабатываю !

А paidverts чисто сделан для рекламы и там иностранная платежеспособная аудитория а не ноющая по пустикам !

я всегда в плюсе тут !
Не делай членов форума лохами!Расскажи про свопы и как с 5 группы можно попасть в группу 0 и получить вместо 100000 бап-500 акций по цене за штуку 0.0001 цента.Че тут сказки рассказывать или ты на рефах хорошо зарабатываешь.....
 
Сверху Снизу