• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 49

Bursak

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Может, кто подскажет как разгадывать капчи размытые? Или лучше подскажите, пожалуйста, как оставить сообщение на форуме сайта paidverts? Вот не пойму я, как оно там работает! Спасибо!
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Елки-палки!!! Коллеги, капчи у всех такие паршивые или только у меня такое???

добавлено через 4 минуты
demina, судя по благодарностям, Вы много чего полезного знаете! Пожалуйста, помогите и мне, пожалуйста :) Как сообщение на форум отправить? Хочу пожаловвться на капчи. Работы тьма, а капчи разгадать ну невозможно :((( Благодарю!
 
Последнее редактирование:

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Читаю форум на сайте, многие жалуются! Хотела бы и свои пять вставить...а вот не соображу никак, куда сообщение вставить.Не так там, как здесь: увидел специальное месьо, написал и отправил. И нет ни от кого ответа по этому вопросу :(( А за поддержку спасибо :)
 

Marley

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Как сообщение на форум отправить? Хочу пожаловвться на капчи.

При чем тут админ к капче? Админ или его прогеры(суть не важна) привязал к сайту сервис капчи "solvemedia" вот они фуфел и гонят. Чтоб пожаловаться, снизу капчи нажмите знак "?" потом "report problem" , потом галку "Puzzle is difficult to read" (там графа комментариев есть можно матов написать пар выпустить) и сенд репорт. Это единственное что можно сделать.
Ну или задалбывать админа пусть прикручивает сервис попроще, что вряд ли он сделает.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Елки-палки!!! Коллеги, капчи у всех такие паршивые или только у меня такое???

добавлено через 4 минуты
demina, судя по благодарностям, Вы много чего полезного знаете! Пожалуйста, помогите и мне, пожалуйста :) Как сообщение на форум отправить? Хочу пожаловвться на капчи. Работы тьма, а капчи разгадать ну невозможно :((( Благодарю!

если капча не читается, то можно перезагрузить новую капчу (справа внизу под капчей кнопка new puzzle). ТАкже можно открыть тикет по поддержке. Идете в CONTACT в правом верхнем углу, выбираете категорию other и открываете тикет. Вот пример моего, когда меня была такая проблема:
Title:Captcha issue - not readable at all
Status:closed
5th Dec 2014, 07:39
demina
General User
Description: Hello, Сaptcha is very difficult for reading, I have to reload up to 10 times until I get a captcha that I can read. Please fix it.
Thanks in advance.
PS: If screenshot required please let me know.

Как на форум сообщение вставить не знаю никогда не писал
 
Последнее редактирование:

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот вы пишете, что типа после обновы сайт стал прям летать...:l-1no:
Лично я не заметил никаких изменений - у меня как подтупливал бывало раньше, так и щас.. бывает по 2-3, о то больше секунд грузит.

p.s. Удивляюсь, что люди столько паники развели, типа проект загибается и закроется...
Обычные технические проблемы. У меня не возникло ни капли сомнений.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
При чем тут админ к капче? Админ или его прогеры(суть не важна) привязал к сайту сервис капчи "solvemedia" вот они фуфел и гонят.
Ну почему же не причем? Программистам надо не так уж много времени, чтоб в срипте заменить и поставить другой вид капчи, нормальный. Много нового народу поуходит из проекта из за такой капчи. Это же не дело сидеть и несколько минут подбирать символы...:mad:
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Последнее редактирование:

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ура! Поприходило.

 
Сверху Снизу