• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 51

NoName 999

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
а пополнять через палку можно?
добавлено через 1 минуту
вывод есть на палку а ввод?
Ввод через Paypal в данном проекте делается через покупку, к примеру, рекламной кампании. Т.е. оплатить услугу через Paypal можно, а положить на баланс проекта нельзя.
Т.к. вся соль проекта в инвестировании и реинвестировании всех или части заработанных средств в рекламные кампании, то это вполне приемлемый вариант, ничем не хуже предварительного пополнения баланса.
 
Последнее редактирование:

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
Добавлю еще, вдруг, кому интересно.
Джо активно ведет войну с ботами. В отчете за 10 декабря он выложил списки оштрафованных, пойманных в так называемую bot trap.
И тут один мой реферал сообщил, что его (он был в 8-й группе) за эту провинность оштрафовали на 10$ (это мелочь) и 440000 bap (а это уже серьезно). В результате он упал в 7-ю группу. Для отбивания 440К bap требуется либо прямая инвестиция 142$, либо реинвестиции внутри проекта в размере 443$.
Списки, кстати, длинные. Много штрафов выписано.
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлю еще, вдруг, кому интересно.
Джо активно ведет войну с ботами. В отчете за 10 декабря он выложил списки оштрафованных, пойманных в так называемую bot trap.
И тут один мой реферал сообщил, что его (он был в 8-й группе) за эту провинность оштрафовали на 10$ (это мелочь) и 440000 bap (а это уже серьезно). В результате он упал в 7-ю группу. Для отбивания 440К bap требуется либо прямая инвестиция 142$, либо реинвестиции внутри проекта в размере 443$.
Списки, кстати, длинные. Много штрафов выписано.
честно, это хорошо
не нужно кормить тех кто не хочет влаживать, а хочет получать много. Хотя меры очень жесткие, ботоводы будут еще долго плакать
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Этот проект ещё платит?
платит
The amount of 3.42 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3062332->. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;..
Date: 00:26 11.12.14.
Batch: 76100386.

Рекламы вот только что пришли. Днем не было.
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
только что пришла реклама за сегодня 9 штук(4,45 долара) 7 группа

добавлено через 18 минут
https://www.mytrafficvalue.com/upload/bot_trap2.pdf
список тех кто использовал бота


санкции к ним

Кстате очень жестко, -50% ВАР с счета и еще больше половины с счета)
так что ребята, бросайте это гиблое дело, боты зло, влаживаете и будете зарабатывать
 
Последнее редактирование:

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Добавлю еще, вдруг, кому интересно.
Джо активно ведет войну с ботами. В отчете за 10 декабря он выложил списки оштрафованных, пойманных в так называемую bot trap.
И тут один мой реферал сообщил, что его (он был в 8-й группе) за эту провинность оштрафовали на 10$ (это мелочь) и 440000 bap (а это уже серьезно). В результате он упал в 7-ю группу. Для отбивания 440К bap требуется либо прямая инвестиция 142$, либо реинвестиции внутри проекта в размере 443$.
Списки, кстати, длинные. Много штрафов выписано.


Что за боты - проясните пожалуйста
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Коллеги, пожалуйста, у меня 228386 ВАР поинтов. К какой группе я отношусь и сколько мне положено в день рекламы, я имею в виду по деньгам. Приблизительно. Спасибо большое.
И еще вопрос: а можно ли отправлять рекламу по 0,0005 в мусор, а что побольше - ту прокликивать? А то зло берет: кликаешь-кликаешь, а баланс не добавляется. Так медленно!
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, пожалуйста, у меня 228386 ВАР поинтов. К какой группе я отношусь и сколько мне положено в день рекламы, я имею в виду по деньгам. Приблизительно. Спасибо большое.

6 группа, без апгрейдов 2-2,5 доллара


И еще вопрос: а можно ли отправлять рекламу по 0,0005 в мусор, а что побольше - ту прокликивать? А то зло берет: кликаешь-кликаешь, а баланс не добавляется. Так медленно!

можно но за это ты должен будешь заплатить ВАР-ами. каждый 0,0005 доллар = 1 ВАР
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за боты - проясните пожалуйста

ЛОхи инета:_107:

добавлено через 6 минут
Коллеги, пожалуйста, у меня 228386 ВАР поинтов. К какой группе я отношусь и сколько мне положено в день рекламы, я имею в виду по деньгам. Приблизительно. Спасибо большое.
И еще вопрос: а можно ли отправлять рекламу по 0,0005 в мусор, а что побольше - ту прокликивать? А то зло берет: кликаешь-кликаешь, а баланс не добавляется. Так медленно!

Что то коллеги тупят и не могут нормально даме объяснить, где смотреть в какой она группе. Нажмите в верху сайта на "MEMBERS HOME PAGE" И все увидите :wink2:
 
Последнее редактирование:

Profatum

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
На фоне вчерашней публичной порки ботоводов мне пришла в голову странная мысль... Что, если идейный вдохновитель и владелец программы-бота - Джо? Предположим, несколько месяцев назад Джо дал задание одному из программеров - написать бот, выложить в свободный доступ, разрекламировать... а, когда достаточное количество наивных юзеров попользовало бота - внезапно всех "поймал" и срубил "немного" бабла на насущные нужды :d-thumbup:
Как считаете, Джо настолько же коварен, как я? :biggrin2:
 

Profatum

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
На фоне вчерашней публичной порки ботоводов мне пришла в голову странная мысль... Что, если идейный вдохновитель и владелец программы-бота - Джо? Предположим, несколько месяцев назад Джо дал задание одному из программеров - написать бот, выложить в свободный доступ, разрекламировать... а, когда достаточное количество наивных юзеров попользовало бота - внезапно всех "поймал" и срубил "немного" бабла на насущные нужды :d-thumbup:
Как считаете, Джо настолько же коварен, как я? :biggrin2:
Вряд ли, этот бот я нашел на одном англоязыном сайте по заработку, там есть специальная секция для создателей ботов, судя по прфилю создателя бота для данного проекта он там продвинутый и популярный юзер, который создал уже огромное кол-во ботов ( все чистые, а то ходют тут, топчут про трояны ). Хотя если это все таки и будет так, то Джо окажется просто гением, всем создателям буксов надо такую схему взять себе на заметку.
 
Сверху Снизу