• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 64

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007
Уже сколько жёвано -пережёвано про эти апгрейды в этой теме ,что даже и повторяться не хочется ! При желании можно найти время и пробежать ветку и найти нужную информацию ! Причём ,она действительно полезная ,что касаемо тех же апгрейдов и всего остального !
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уффф, управилась! Фильтр новый прикупила, выставила минимум 0,2. Довложилась, теперь вот ожидаю А дядя Джо мозгами шевелит: хочешь изменить настройки фильтра - гони бабло! Вот жук!
У меня только один вопрос, сколько у Вас ВАР что Вы выставили такой большой порог фильтра (как я понял порог фильтра 20 центов)?
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще хотел обратиться к всем кто недавно начал работать в этом проэкте. Кто из Вас прочитал всю эту ветку форума? Много читать? Да действительно, но зато отпадут куча вопросов и не будет ошибок за которые Вы будете терять деньги и обвинять в это Джона.
Расскажу про свой опыт, работаю тут около месяца, вложил 200-250 долларов, купил фильтр минимум на 1 цент, сейчас у меня ВАРов на 350 долларов + баланс. Из дня в день поднимусь в 8 группу. И не спадаю вниз как многие пишут, и времени трачу 1-2 часа утром и 1 час ввечером.

Так к чему я веду, читайте форум, развода здесь нет. Вы покупаете ап за 5 центов. и получаете ссылки от которого отказуются другие. С чего вы взяли что люди будут отказываться от ссылок в центы и больше?, Да такие есть, но намного больше ссылок минимальных за 0,0005, вот их действительно никто не хочет просматривать.
 

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришли 27 ссылок. Из них 10 гнилых. Всё-таки не сотни, как было при апгрейте.

почему вы всегда не довольны, да бывают трудности у проекта, но ведь не всегда же так, хоть бы раз написали что то положительное, а не нравиться проект, так зачем в нем участвовать?

добавлено через 1 минуту
И еще хотел обратиться к всем кто недавно начал работать в этом проэкте. Кто из Вас прочитал всю эту ветку форума? Много читать? Да действительно, но зато отпадут куча вопросов и не будет ошибок за которые Вы будете терять деньги и обвинять в это Джона.
Расскажу про свой опыт, работаю тут около месяца, вложил 200-250 долларов, купил фильтр минимум на 1 цент, сейчас у меня ВАРов на 350 долларов + баланс. Из дня в день поднимусь в 8 группу. И не спадаю вниз как многие пишут, и времени трачу 1-2 часа утром и 1 час ввечером.

Так к чему я веду, читайте форум, развода здесь нет. Вы покупаете ап за 5 центов. и получаете ссылки от которого отказуются другие. С чего вы взяли что люди будут отказываться от ссылок в центы и больше?, Да такие есть, но намного больше ссылок минимальных за 0,0005, вот их действительно никто не хочет просматривать.

полностью согласен, сам лично прочитал с первой страницы, пару дней потратил, зато почти все вопросы исчезли
 
Последнее редактирование:

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
sever086,
Я стараюсь писать реальное, а не положительное или отрицательное. Если угодно, то я в этой ветке выкладывал арифметику, где сказал, что этот букс в итоге платит больше чем Сеоспринты и прочая лабуда. Правда я там не учёл тот факт, как мастерски программа выталкивает людей из группы вниз. Так что вероятно моя арифметика неверная.
Второй момент.
Я выше писал, что первый свой вброс в 10 долларов я отбивал долго и нудно, но в итоге отбил с небольшим наваром. Пришёл к выводу, что заработать в этом проекте у меня не получится. Поэтому решил его протестировать в двух параметрах.
1 - допустит ли программа в следующий уровень без вливания денег со стороны. Я просто вкладываю в рекла му заработанные средства. Пока программа удерживает меня на одном уровне и в следующий не пропускает. Подожду дня три и перейду ко второму параметру тестирования
2 Скатиться до нуля, то есть не быть ни в какой группе. Посмотреть что там за ссылки будут приходить. Попытаться набить на них 1 доллар и вывести на кошель. Как знать, может быть именно этот вариант и будет самым прибыльным.
 
Последнее редактирование:

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Gorun
У каждого своя стратегия, хотя многие от не знания ошибаются, дело не в этом, а в том что вложить 10$ в проект, в любой проект, нельзя разбогатеть, если хотя бы не ре инвестировать.
я сам внес 20$, теперь повышаюсь по потихоньку, получится выйти на хороший доход хорошо, а нет, ну и хрен с этими 20$. вот такой у меня путь
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
sever086,
Так и мой путь во мраке лежит через те же буераки, что и ваш. Кормлюсь коперайтом и наивно мечтаю найти в сети заработок. На счёт инвестирования. Однажды я прокололся на 5000 рублей при долларе в 32 рубля. Как-то больше не хочется рисковать приличными суммами. Хотя в облако я всё-таки кинул немного деньжат, доверившись всемогуществу Палки. Там половину ставлю на карман, а половину навара инвестирую. Прогресс имею несравнимо юольший чем здесь. тут же я скорее всего покину мистера Джона через недельку, а может и раньше.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
sever086,
в двух параметрах.
1 - допустит ли программа в следующий уровень без вливания денег со стороны. Я просто вкладываю в рекла му заработанные средства. Пока программа удерживает меня на одном уровне и в следующий не пропускает. Подожду дня три и перейду ко второму параметру тестирования
2 Скатиться до нуля, то есть не быть ни в какой группе. Посмотреть что там за ссылки будут приходить. Попытаться набить на них 1 доллар и вывести на кошель. Как знать, может быть именно этот вариант и будет самым прибыльным.
Вы опять пишите какую-то неправду. Если вам лень кликать мелочь и вы ее удаляете, то возможно вы и топчитесь на месте, так как теряете вары. Я вложил 16$ 9го ноября (что равняется 16х3100=49600вар) и с тех пор реивестирую все что зарабатывается. Сейчас у меня


И почти все ваши посты переполнены негативом и утверждениями, не соответствующими истине. Либо вы не разобрались в том как устроен проект, либо сознательно засоряете ветку и светите подпись. Я потратил 1 раз время, прочитал всю тему. Там все разжевано со скринами, математикой и опытом старожил. Ни одного вопроса после этого у меня не возникло. После этого каждый второй ваш пост вызывает недоумение :t-1doh:
 

pflpro

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я потратил 1 раз время, прочитал всю тему. Там все разжевано со скринами, математикой и опытом старожил. Ни одного вопроса после этого у меня не возникло. После этого каждый второй ваш пост вызывает недоумение
Я извиняюсь, что повторно задаю вопрос, но два мои предыдущие остались без ответа, видимо случай не ординарный. Проблемы начались после обновления. После нажатия мышкой на квадратике "я не робот" галочка не появляется, а происходит вращение до бесконечности. Как войти в проект?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pflpro

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я потратил 1 раз время, прочитал всю тему. Там все разжевано со скринами, математикой и опытом старожил. Ни одного вопроса после этого у меня не возникло. После этого каждый второй ваш пост вызывает недоумение
Я извиняюсь, что повторно задаю вопрос, но два мои предыдущие остались без ответа, видимо случай не ординарный. Проблемы начались после обновления. После нажатия мышкой на квадратике "я не робот" галочка не появляется, а происходит вращение до бесконечности. Как войти в проект?
Возможно у вас в браузере не отключена блокировка рекламы.
Работаю с другими буксами, там реклама идет нормально. Здесь также не было проблем до обновления.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
:t-1doh: да да да да да :t-1doh:
при чем тут соль? :t-1doh:
Спасибо, понял. Вероятно у меня не происходит перехода в следующую группу, потому что я 30 процентов заработка вывожу на кошелёк.

добавлено через 1 минуту
pflpro,
А вы там не регистрировались повторно? Может вас блокируют за мультиакаунт?
 
Последнее редактирование:

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Как я понимаю покупка дополнительных двух пакетов объявлений толком ничего не дает, кроме потраченного времени. И в одном и в другом только было по одному объявлению 0,0125 , а остальные в основном мелочь пузатая по 0.0005. Мой капитал увеличился всего на 0.024 баксика.
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понимаю покупка дополнительных двух пакетов объявлений толком ничего не дает, кроме потраченного времени. И в одном и в другом только было по одному объявлению 0,0125 , а остальные в основном мелочь пузатая по 0.0005. Мой капитал увеличился всего на 0.024 баксика.
1 такой пакет это 0,025 цента, за него вы платите 50 ВАР, тоесть это просто возможность получить хотябы 5 центов в день из рекламы.

добавлено через 2 минуты
Спасибо, понял. Вероятно у меня не происходит перехода в следующую группу, потому что я 30 процентов заработка вывожу на кошелёк.
Тоесть Вы вложили некую сумму, 70% от заработаного реинвестируете, делали рецикл мелкой рекламы (когда у Вас был ап на 5 центов) 30 % выводите, и говорите что Джо Вас скидует в группу ниже. Я правильно Вас понял?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу