• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 62

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

pflpro

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Я вчера писал о том, что перестал загружаться сайт. Совет поставить галочку, я пробовал, но вращение продолжается бесконечно. Что необходимо сделать, чтобы на этом месте оказалась галочка, и была возможность зайти на сайт.
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

Mixaluch

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Апгрейд за 5 центов - я специально брал - днем переработанных одноцентовых ссылок было на полдоллара, а сейчас насыпало мелочи. Специально пробую - даст он за 2-3 дня 50% свыше или не даст. В качестве эксперимента.
 

nata197

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
По моему рефовода изменить нельзя.

просто на многих проектах это можно .вот спрашиваю может возможно, тут люди мне помогли вот по этому и хочется отблагодарить 10-ю% от своей работы)))
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Mixaluch,
Мой эксперимент. вернее трагическая ошибка с пятаком дал отрицательный результат.
Проект продолжаю тестировать и постепенно прихожу к выводу, что здесь программа настроена таким образом, что пока не дадите денег Джону, в следующую группу прога вас тупо не пустит. ВАР будут списываться, а ссылок будет приходить мало. Дадите денег - пустят в следующую группу на мягко начнут вас выдавливать вниз. Будут давить пока опять не дадите денег.
Выход один. Больших денег тут не заработать без большого вложения. Тупо сидите в группе и 70 процентов отдавайте Джону.
 

nata197

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Mixaluch,
Мой эксперимент. вернее трагическая ошибка с пятаком дал отрицательный результат.
Проект продолжаю тестировать и постепенно прихожу к выводу, что здесь программа настроена таким образом, что пока не дадите денег Джону, в следующую группу прога вас тупо не пустит. ВАР будут списываться, а ссылок будет приходить мало. Дадите денег - пустят в следующую группу на мягко начнут вас выдавливать вниз. Будут давить пока опять не дадите денег.
Выход один. Больших денег тут не заработать без большого вложения. Тупо сидите в группе и 70 процентов отдавайте Джону.

Все верно, но тут хоть этот дядюшка как говорят платит есть букс excellentbux.net. где совсем оборзевший админ , так там он даже после аппгрейда не торопится заплатить, так что после того букса мне этот пока по душе))))
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Кто объяснит что по факту дают апргрейды за 2.99 и 19.99$ и стоит ли их вообще брать.
Думаю лучше учиться на своем опыте. Можно взять за 2.99 и посмотреть, что получится и затем поделиться мнением. Но вот еще совет; Mini Upgrade 2.99$ ( не рекомендую покупать , если у Вас меньше 200к ВАР пойнтов ) - нужен , чтобы быстрей обналичить вложенные средства . Даётся на 7 дней ( 168 часов ) с момента покупки . Вам дополнительно будет присылаться 1% рекламы ( делится между всеми пользователями , у кого куплен этот апгрейд ) , купленной пользователями в предыдущие сутки стоимостью 1 - 49$ . Стоимость получаемой рекламы при этом апгрейде будет составлять 0.01 - 0.49$ . Если по какой то причине общая стоимость полученной рекламы за 7 дней составит меньше 2.99$ , апгрейд будет автоматически продлён на 1 день.

добавлено через 4 минуты
Апгрейд за 5 центов - я специально брал - днем переработанных одноцентовых ссылок было на полдоллара, а сейчас насыпало мелочи. Специально пробую - даст он за 2-3 дня 50% свыше или не даст. В качестве эксперимента.
У меня эксперимент не выдержал испытания. Я не заработал 1 бакс за 3 дня, как пишут в описании. По этому больше такой АП брать не буду и вам не советую, как и выше уже писал Gorun.
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
А, может имеет смысл сделать АП за $2.99 или за 20? Можно и то и другое. Рекламки дороже пойдут.
Стоит у меня АП за $2.99, да вот толку от него никакого. Через три дня заканчивается, посмотрю, что без него будет. Докапливаю на фильтр. За 11 дней накопила всего $8,44. Вот не пойму я, где положенный для моей седьмой группы ежедневный заработок???
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
nata197,
Не знаю как сейчас, но лет пять назад, когда я тоже начинал с буксов, буржуйские были на 100 процентов лохотронами. Что там с этими буксами сейчас, я не знаю. Сюда попал по приглашению. думаю, что скоро заброшу это дело.
Если вы на буксах промышляете, то посмотрите мою подпись. Для вас она будет очень полезной.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу