• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 78

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Верю все будет пучком,админ более 3х лет успешно ведет проект MTV,надеюсь и PaidVerts порадует нас долгосрочностью и профитом,у меня 1004655 bonus ad points remaining и цель группа №9.Удачи и профита нам всем!!!

Ну и сколько ты в день можешь чистыми вывести?
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

rusikap

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Все уже работает! Коллеги, стыдно признаться, но до меня вот только дошло, что на сайте, где форум можно вкладывать денежку тоже. В строке где надо ввести сумму вклада (я имею в виду самую первую строчку с цифрой для новичков которая доступна) я ввела цифру, и под строчкой мне посчитало, сколько я получу с процентами. Это я, как ни странно, поняла :) А правильно ли я понимаю, что когда подойдет моя очередь, это будет через 86 дней??? Там графики, циферя какие-то, строчки зеленым выделены, некоторые длинные на всю строку, а кое-что на пол строки и т.д. Как разобраться сколько в среднем нужно вложить, чтобы не ждать 86 дней? Или я чепуху сейчас несу? Как вы, коллеги, посоветуете: втискиваться ли мне туда со своей не очень понятливостью, или сидеть уже и развивать то, в чем более-менее смыслю? Спасибо!
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все уже работает! Коллеги, стыдно признаться, но до меня вот только дошло, что на сайте, где форум можно вкладывать денежку тоже. В строке где надо ввести сумму вклада (я имею в виду самую первую строчку с цифрой для новичков которая доступна) я ввела цифру, и под строчкой мне посчитало, сколько я получу с процентами. Это я, как ни странно, поняла А правильно ли я понимаю, что когда подойдет моя очередь, это будет через 86 дней??? Там графики, циферя какие-то, строчки зеленым выделены, некоторые длинные на всю строку, а кое-что на пол строки и т.д. Как разобраться сколько в среднем нужно вложить, чтобы не ждать 86 дней? Или я чепуху сейчас несу? Как вы, коллеги, посоветуете: втискиваться ли мне туда со своей не очень понятливостью, или сидеть уже и развивать то, в чем более-менее смыслю? Спасибо!
Честно Вы несете чепуху. То сайт не форума, а основного сайта МТV. Там можно покупать акции, так и влаживаться в планы. Есть план на 186%, где через 100-140 дней вложившись например в 100 долларов Вы получите 186 долларов ничего не делая. Не ждать никак нельзя.

добавлено через 4 минуты
Кстате открылся только основной сайт МТВ, сам же ПВ еще не работает. Но скорее всего он скоро точно включится вслед за МТВ.
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
profi555, это ещё один проект от этого же админа.
Для MTV есть отдельная тема и его лучше обсуждать там: https://mmgp.com/showthread.php?t=115472
86 — это не дней ждать столько, а ТП такой ROI 186%.
Например, инвестировав $1 вернется всего $1.86.
Из них ваши вложения обратно, плюс $0.86 прибыль в конце срока.
Последние результаты статистики показывают, что это должно занять примерно 145-207 дней.
Фиксации по времени нет, % плавающий, то есть может получится так, что придётся ждать дольше 207 дней возвращения своих денег вместе с прибылью, а может и так, что через 90 дней получите оплату (зависит от общей финансовой обстановки в проектах).
Например, глядя на стату https://www.mytrafficvalue.com/investment/log/queue.html, мы видим, что те, кто сделал вклад 6 октября, уже через 10 — 14 дней получат оплату, то есть вышло не так уж и долго.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
По статистике за 9 группу нужно заплатить 500$. А вот начисления в 9 группе 10$. Если реинестировать 50-70% то получается около 5-3$ чистыми на вывод. Так это сколько же свои 500$ отбивать придётся? Это кому такой заработок нужен? В последнее время вообще статистики нет, может и денег там нет. Так что я думаю проект этот какой то мутный и совсем не ясный. То есть статистика, то её нет.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
По статистике за 9 группу нужно заплатить 500$. А вот начисления в 9 группе 10$. Если реинестировать 50-70% то получается около 5-3$ чистыми на вывод. Так это сколько же свои 500$ отбивать придётся? Это кому такой заработок нужен? В последнее время вообще статистики нет, может и денег там нет. Так что я думаю проект этот какой то мутный и совсем не ясный. То есть статистика, то её нет.

Вам эт. в хайпы в надо - там все и сразу, а тут у нас секта кликеров - трудоголиков :i-yes:
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Вам эт. в хайпы в надо - там все и сразу, а тут у нас секта кликеров - трудоголиков :i-yes:

Звать рефералов вложить 500$ чтобы за пол года только вернуть своё это какой-то идиотизм.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Странно, мне сегодня реклама не пришла совсем. Только ВАРы. Кто-нибудь еще так пострадал? Писать в суппорт или они и так знают?

Мне пришла только по 0.0005
Вообщем прибыли совсем нет. У них вечно тех. проблемы и прочие неясности. Что то я сомневаюсь что в этом проекте можно заработать, он больше похож на neobux в котором ни кто не может раскрыть тайну стратегии рецикла рентов.:m-sad:
Поэтому с вкладами в этот проект нужно быть осторожным.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Мне пришла только по 0.0005
Вообщем прибыли совсем нет. У них вечно тех. проблемы и прочие неясности. Что то я сомневаюсь что в этом проекте можно заработать, он больше похож на neobux в котором ни кто не может раскрыть тайну стратегии рецикла рентов.
Поэтому с вкладами в этот проект нужно быть осторожным.
Джо предупредил, что пару недель перед и после Новогодних будут перепады. Потом наладится. Старается человек свое детище на ноги поставить. Так что придется чуток подождать без паники. Зато потом классно будет! Не расстраиваетесь, пожалуйста, раньше времени. Все наладится.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Звать рефералов вложить 500$ чтобы за пол года только вернуть своё это какой-то идиотизм.

russian14 Анатолий. Для вас это идиотизм потому что у вас подход к теме дилетантский.
1. Вы не просмотрели всю ветку.
2.Вы не смотрели на чем зарабатывают те кто в высших группах (там есть вклады более 20 000$).
Конечно сидеть ,болтать ногами и обзывать идиотами тех кто зарабатывает более легкая работа (но не прибыльная).Может вам лучше взять в руки лопату?
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Странно, мне сегодня реклама не пришла совсем. Только ВАРы. Кто-нибудь еще так пострадал? Писать в суппорт или они и так знают?
Если реклама не пришла пишите в суппорт скорее всего про вас забыли т.к. сегодня всем хоть что-то, но пришло. Я в 1 группе и мне пришла реклама на 2 цента ((( немного но все же что-то есть + добавился 2-мя пакетами микро по 12 реклам каждый. Хорошая новость - после тех. перерыва у меня ни одной ошибки капчи !!!
 
Сверху Снизу