• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 381

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Результат по мега апу минус 12 баксов. Нормальный такой бизнесс.
На какое мыльцо им писать? Че то не вижу на сайте, долго искать нет времени! Кто писал скиньте плиз!
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
купила на все ВАПы акции, достало этот тормоз кликать по пол дня
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
купила на все ВАПы акции, достало этот тормоз кликать по пол дня
У меня все работает нормально.Тут все как то забыли про грядущие какие то новшества,но я так ничего не увидел.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
У меня все работает нормально.Тут все как то забыли про грядущие какие то новшества,но я так ничего не увидел.
Та да, обещанных новшеств не видно, может позже будут...а сайт работает нормально не тормозит...уже какое-то достижение...
 

dij09901

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень прошу подскажите неопознанному:
Что это за акции и что с ними делать?
Где их покупать?

Благодарствую за ответ!
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
я поставил фильтр и после того меня все устраивает зашел почти без вложений, сейчас в 5-й группе, в проекте уже больше полугода дойду до 8-й группы и буду только снимать... кстати моя вчерашняя выплата: :money:
The amount of 19.59 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3062332->U2054***. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!.. Date: 07:59 06.08.15. Batch: 97100372.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Результат по мега апу минус 12 баксов. Нормальный такой бизнесс.
На какое мыльцо им писать? Че то не вижу на сайте, долго искать нет времени! Кто писал скиньте плиз!

cправа в верхнем углу , их мыльце- САППОРТ он же CONTACT
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
cправа в верхнем углу , их мыльце- САППОРТ он же CONTACT
Моё личное мнение,что мега апы нужны лишь, когда решил быстро избавиться от какого то количества бапов или перед самым свопом.До 8,9 группы вообще нефиг трогать эти мега апы.Много новичков,которые только зашли на проект,начинают покупать их и вылетают в трубу,естественно,тут же льется негатив по проекту.Люди помните,что мега и мини апы сьедают сразу много ваших ресурсов(цена +бапы).Очень взвешанно относитесь к этой возможности и лучше сто раз подумайте,а нужен ли он вам?
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
А нафига он вообще тогда нужен? В старших группах он что, меньше бапов жрёт? Я что то логики не вижу? Во вторых вот эти три дня простоя, за них тоже ничего не пришло по мега апу, т.е реально из 7 дней, три дня че то приходило и все...!
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
А нафига он вообще тогда нужен? В старших группах он что, меньше бапов жрёт? Я что то логики не вижу? Во вторых вот эти три дня простоя, за них тоже ничего не пришло по мега апу, т.е реально из 7 дней, три дня че то приходило и все...!
Вы читайте внимательней что я пишу.Мега ап нужен в большей степени что бы по быстрее избавиться от бапов.Да, не редко можно выйти и в профит при его покупке,но это иногда.А как правило это иногда,происходит не всегда.Лучший способ увеличить свой заработок ,это увеличить количество своихбапов и выйти в как можно выше группу.Не обязательно стремиться к самому верху.Нужно определиться со своими финансовыми возможностями и выставить нужную группу для себя как цель.Плюс есть ещё и акции.Нужно мониторить самому биржу с бапами и акциями,желательно ежедневно и по нескольку раз.Акции и бапы время от времени то проседают то подымаются и на этом можно не плохо заработать.В общем надо шевелить мозгами.Это не простой букс,где от обычного клика зависит ваш заработок.И эта дилема для вас должна быть как первое и главное правило.
 
Последнее редактирование:

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы читайте внимательней что я пишу.Мега ап нужен в большей степени что бы по быстрее избавиться от бапов.Да, не редко можно выйти и в профит при его покупке,но это иногда.А как правило это иногда,происходит не всегда.Лучший способ увеличить свой заработок ,это увеличить количество своихбапов и выйти в как можно выше группу.Не обязательно стремиться к самому верху.Нужно определиться со своими финансовыми возможностями и выставить нужную группу для себя как цель.Плюс есть ещё и акции.Нужно мониторить самому биржу с бапами и акциями,желательно ежедневно и по нескольку раз.Акции и бапы время от времени то проседают то подымаются и на этом можно не плохо заработать.В общем надо шевелить мозгами.Это не простой букс,где от обычного клика зависит ваш заработок.И эта дилема для вас должна быть как первое и главное правило.

В целом согласен, ладно, будем считать приобрёл некий опыт, так то проект мне в целом нравится.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
А нафига он вообще тогда нужен? В старших группах он что, меньше бапов жрёт? Я что то логики не вижу? Во вторых вот эти три дня простоя, за них тоже ничего не пришло по мега апу, т.е реально из 7 дней, три дня че то приходило и все...!

а то что апгрейд продлялся как и рекламы вы не учитываете конечно.
зачем нужен? ну каждому для своих целей. просто нужно соизмерять возможности и потребности. и здраво оценивать условия. без фильтра вообще о заработках адекватных речи не может быть.
ибо мусор по 0.0005 своё дело сделает и вы плюнете смачно на проект. а тут ещё и апгрейды. апгрейды хороши в своё время, когда хороший подъём идёт.
в целом же они ускоряют процесс. но не дают больших заработков. это лишь возможность. даже 1.5 бакса в неделю плюс, это больше чем 0. кому не нравится- не покупает апгрейд. вот и всё.
 
Последнее редактирование:

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгения Но

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000

Сегодня в сетке фигурки тетриса 3 нашла на 4 ую не хватило 1 попытки это сто процентов была бы еше 1 фигурка))
 

Вложения

  • 2015-08-07 13-57-27 Скриншот экрана.png
    2015-08-07 13-57-27 Скриншот экрана.png
    40.4 KB · Просмотры: 102

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Присоединяюсь, а то 760 страниц:eek::eek::eek:
Ютуб вам в помощь.Забейте в ютубе хотя бы так "paidverts покупка акций" А вот главный головной сайт paidvertsa где акции; https://www.mytrafficvalue.com/ Заходите в него с тем же логином и паролем с которым вы заходите в paidverts

добавлено через 8 минут

Сегодня в сетке фигурки тетриса 3 нашла на 4 ую не хватило 1 попытки это сто процентов была бы еше 1 фигурка))
Играемся значит :)
 
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
пожалуйста, ссылку на сайт с новостью, где написано, что апгрейд будет продлен.

"продлялся" - прошедшее время.
поиском ссылок не хочу заниматься. посмотрите на даты вашего апгрейда. у меня на сутки был продлён как и реклама. из-за висевшего сайта. как продлили так и продлили. спорить не о чем.
но факт есть факт.
а то что выдачи не было 3 дня... вобще то 2 дня, а на 3й она совместила предыдущие дни и была в 25килобаксов.
вобщемтенденци общения на форуме вылезает из "вдруг пришедших" толп новичков. что сильно смахивает на заказуху. посему можете на меня ругаться, но коментировать подобное я больше не собираюсь. идёт намеренное ввязывание в непонятный диалог.
сперва бы вопроы задавали для изучения проекта полностью, а потом писали что он плохой и доказательства чего-либо просили бы.
а то ни вопросов ничего, и вдруг десятки "новеньких" с одними и теми же обсуждениями что их обманыывают и вобще работа за гроши.
чего тут сидите тогда?
на этом всё. можете пытаться дальше ввязывать участников форума в выгодные вам осуждения. я буду отвечать тогда когда захочу. судите меня, проклинайте меня, говорите какой я зажратый и тд. ваше дело говорить всё что угодно, в рамках ТЕМЫ форума. а не про личные достижения или не достижения каждого участника.
надеюсь все всё поняли.
 

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"продлялся" - прошедшее время.
поиском ссылок не хочу заниматься. посмотрите на даты вашего апгрейда. у меня на сутки был продлён как и реклама. из-за висевшего сайта. как продлили так и продлили. спорить не о чем.
но факт есть факт.
.

так я с вами не спорю )) У меня просто не продлили, написал в техподдержку, попросил продлить на 3 дня, пока тишина
 

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите форумчане, сколько сегодня стоят акции и бапы. Весь день не могу зайти MTV, пишет ошибка.
 
Сверху Снизу