Paloma Capital-palomacapital.org - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Бляха муха, ну и *ука! Я вообще охреневаю от русских админов. Что они за *****и. 11 дней.
Да уж... и не смейте после этого критиковать ДЦ. Я хоть на ДЦ штуки 3-4 наварил, а тут - 600$. Пидоры.

Извините, уже просто не выдерживаю.
Что там было в ветке гуаранты?
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Я не ожидал такого скама.. Не ожидал от админа. Такой доброжелательный, ответственный... И еще хватило наглости написать цены не нефть растут...
На доброжелательности и строит всю пирамиду эта СВОЛОТА.
Ну а наглость уже перешла все границы, я уже давно об этом говорю. Это лишь очередное подтверждение тому.
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

у меня не сохранилось сообщение - но суть такая - он типа сам потерял больше3000 в русских хайпах - писал неграмотно - очень похоже на почерк вип-профита.Кстати - есть подозрение, что в аське отписывался не он, а нанятый человечек - грамотный и вежливый, но он не являлся хозяином. Возможно его наняли на работку недели на 2. Потому как писать грамотно и неграмотно довольно сложно. Да и по стилю общения видно, что разные люди (хотя может и ошибаюсь) Он вообще не советовал вкладывать в русские хайпы. И в конце решил предложить создать 1 честный общий хайп с админами и инвесторами и типа чтобы все были админами и работали до полного нуля на счете. Толи пьяный был, толи всю ночь не спал, но писал коряво - много раз подправлял сообщения. Да - и на аватаре не было скромной мышки с виляющей ножкой)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу