Памятка вступающему в пирамиду - Страница 44

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,279
Поинты
0.030
Идея в том, чтобы инвесторы получали до 100 % потерянных денег в проекте в случае скама.
так будет, если 10 "членов клуба" депнут по вашей рефссылке, но вам в свою очередь будет необходимо также депнуть в их 10 проектов. :rolleyes:
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
так будет, если 10 "членов клуба" депнут по вашей рефссылке, но вам в свою очередь будет необходимо также депнуть в их 10 проектов. :rolleyes:

Тут суть немного в другом: в страховании вложений инвесторов в определенный хайп-проект. Вся проблема хайп-индустрии состоит в том, что вкладчики не видят реальной картины по вкладах в конкретный проект, а админы не несут никакой ответственности перед вкладчиками. Так вот с второй причиной таким образом будем бороться.
 

VitoYeli

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Суть в том чтобы собрать определенное количество инвесторов в одном месте и влиять на админов хайпов.
но проблема анонимности никуда не девается, и в команде честных инвесторов может быть сколько угодно админов. и тогда получится своеобразное админское лобби в среде инвесторов)
а можно пойти от обратного и собраться админами и начать вводить неприятные штуки для инвесторов.
хайп-среда это, как мне видится, примерно противостояние между двумя сторонами, и на каждое ухищрение одной из сторон найдется противодействие другой стороны. и если одна из сторон получит заведомо намного более выгодные условия, то другая попросту перестанет играть в эту игру. этот баланс выгоден абсолютно всем, ведь шоу должно продолжаться:_91:
 

GrayHat

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
А собственно, вы вкладываете или привлекаете?)
Нет я сейчас никого не привлекаю,я просто пишу что есть шансы.А у меня лично были как и хороший опыт вкладывания так и плохой.
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Главное не лупить сразу косарями, а покрутиться в этой сфере хотя бы пол годика с малыми депозитами.
Золотые слова! Пока не разберешься, что к чему, лучше 1000-чи не доверять хайп-проектам.
 

perviynah111

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, недели две назад начал разбираться в теме хайпов. Начал потихоньку регистрироваться. Так вот, процентов 40 хайпов имеют разные дизайны, но форма регистрации одинаковая и отчет о регистрации на почту приходит один и тот же (только имя проекта меняется). Это нормально? я как-то одинаковые сразу забраковал, но посмотрел относительное старые и работающие хайпы и у них все так же сделано как и у новых, которые мне не понравились. Или многие берут движок сайта один и тот же? Интересно просто - это заведомо быстрый скам или все же одинаковая форма ничего не значит?
 

Recel

Новичок
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Если я не могу найти в поиске по названию, я могу его здесь написать? Не забанят? Поиск не находит. Дело в том, то дядя заманил меня предложением начать вкладывать в хайпы... но я тот хайп не могу найти через поиск... можно его здесь озвучить? Может кто-то сталкивался? Вчера жена читала отзывы о нем, вроде..о нем. И, как я понял, с этого форума. Честно говоря немного боюсь, т к не нашел через поиск этот сайт.

добавлено через 1 минуту
1000-чи рублей?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, недели две назад начал разбираться в теме хайпов. Начал потихоньку регистрироваться. Так вот, процентов 40 хайпов имеют разные дизайны, но форма регистрации одинаковая и отчет о регистрации на почту приходит один и тот же (только имя проекта меняется). Это нормально?

Да нормально, это все потому, что используют все эти хайпы один скрипт - GoldCoders.
 

perviynah111

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000

perviynah111

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
созрел еще вопрос такого характера: вот я решил вкладывать в хайпы по 0.1 битку, если он мне нравится, чуть больше, если он мне очень нравится. как думаете, эффективнее держать эту сумму до конца жизни всех проектов или же недели на две и выводить деп? (я месяца полтора в теме и как раз на этом сроке в две недели какая-то часть хайпов закрывается)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
созрел еще вопрос такого характера: вот я решил вкладывать в хайпы по 0.1 битку, если он мне нравится, чуть больше, если он мне очень нравится. как думаете, эффективнее держать эту сумму до конца жизни всех проектов или же недели на две и выводить деп? (я месяца полтора в теме и как раз на этом сроке в две недели какая-то часть хайпов закрывается)
вот почитайте на досуге - Гр****ая правда о хайпах.
книженция уже затасканая до дыр, но для новичков поучительное чтиво.
может после прочтения и желание пропадёт влазить в эти дебри.:)
 
Сверху Снизу