• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ фонд Стабильный (Stable 30) (Panteon-Finance) - Страница 5

ssergei

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
Консервативные индексы Fx-Trenda.
ssergei, я тоже подумал об этом варианте. Хороший вариант для диверсификации.
Я еще вкладываю в MillTrade и MMCIS Index TOP 20, но отношусь к этим организациям как к хайпам (со всеми вытекающими), так что их бы Вам я, пожалуй, бы не стал их советовать (по крайней мере пока)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
balticstorm Uniorsis Большое спасибо за ликбез. Кстати, решил завтра съездить в офис Альпари. Проработаю еще и этот вариант
Немного офтопа. Не тратьте на это время. Поверьте совету бывалых :), там "рыбы" нет.
Что касается темы, рекомендовал бы инвестировать в фонд частями, например, по $1000 в неделю. Тогда через месяц 1/4 инвестиций у Вас будет размораживаться, то есть торговый период будет одна неделя, а не месяц. Тем самым сможете выводить прибыль каждую неделю.
 

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
Немного офтопа. Не тратьте на это время. Поверьте совету бывалых :), там "рыбы" нет.
Кстати да, с Альпари у меня лично как-то не срослось. С июня 2013 г. в ПАММах Альпари как на качелях - то плюс, то минус, в итоге прибыль в Альпари так и не увидел.
Что касается темы, рекомендовал бы инвестировать в фонд частями, например, по $1000 в неделю. Тогда через месяц 1/4 инвестиций у Вас будет размораживаться, то есть торговый период будет одна неделя, а не месяц. Тем самым сможете выводить прибыль каждую неделю.
Дельный совет. Так многие, как я понял делают, но подходит он только для фонда "Стабильный", для "Консервативного" такие манёвры не очень подходят
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Дельный совет. Так многие, как я понял делают, но подходит он только для фонда "Стабильный", для "Консервативного" такие манёвры не очень подходят
На консервативном реально сделать период в 1 месяц. Больше дробить уже не вижу смысла.
А что бы часть инвестиций не проставала первые 1-2 месяца поначалу инвестировать напрямую в паммы.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000

Александр Кайман

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Что касается темы, рекомендовал бы инвестировать в фонд частями, например, по $1000 в неделю.
Хороший вариант!
Тоже инвестировал в этот фонд 570$, присматриваюсь. И вообще эти фонды хороши для тех, кто вообще не хочет заморачиваться с капиталом как с депозитом. Больше беспокоят не торговые риски.
Можно ли через ПФ инвестировать в индексы ФТ?
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000

ssergei

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное офтоп, удалят да и не жалко, все равно тема не слишком живая.
Планируемый портфель: Фонд"Стабильный"- 10.000$ Фонд "Консервативный" - 10.000$, "Mirror trader" от AForex - 10 000$(Естественно с поддержкой от того же AForexa) Бабки в Пантеон пойду кидать в субботу, в AForex - завтра, пожелайте удачи , тобишь профита
 

ssergei

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Набираешь в яндексе это слово и опа-на..
Я так понял, копирование сделок? Я бы не советовал новичку вкладывать 10к$ в такое дело,многие уже обжигались. Во всяком случае, на данный момент нет хорошего сервиса копирования на рынке, есть надежда,что Пантеон не бросал слов на ветер и сделает.
 

balticstorm

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
256
Реакции
683
Поинты
0.000
Сверху Снизу