• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Феникс" - Fenix (ForexTrend) - Страница 4

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Я, конечно, прошу прощения, если это действительно глупый вопрос. Но, если Вы хотите сказать, что подобные вопросы не стоит обсуждать публично - не стоит тогда на подобные возможности даже намекать. Вот серьёзно, раз уж начали, почему просто не объяснить новичку (да, я искал информацию на тему возможности вывода средств посреди недели. Кроме стоп лосса ничего не нашёл и подумал - может есть ещё что-то проще)?

Да тут все очень грамотные собрались. я тоже пытался задавать вопросы- это вызывает раздражение, зачем вообще тогда форум нужен?

добавлено через 4 минуты
Когда уже народ научится читать форумы, думать своей головой и не задавать вопросов, от публичного обсуждения которых всем в итоге становится только хуже.
Господин eddiman может быть вам лучше проигнорировать вопрос, если он Вам не нравится, это ведь не Ваш личный форум?
 
Последнее редактирование:

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
olegivanoff,
Spickard,
Коллеги, призываю не отклоняться от обсуждения темы данной фетки - Индекса "Топ-Феникс".
Если у вас или у кого то еще, читающего данную ветку, возникают отстраненные вопросы, вы можете смело написать мне в личку (тыкаем на треугольничек рядом с ником и отправить личное сообщение). Я на абсолютно безвозмездной основе отвечу всем. Если не знаю сам - скажу где об этом пишут знатоки или отправлю на того, кто может знать. Тот же eddiman не такой злой, как может показаться, и не всегда выступает санитаром форума)) поможет, скорее всего)

Итог первой недели традиционно хорош:
06.10.2014 - 12.10.2014 +2.02%

Об изменениях в составе писали ранее. Дополнительно данная информация будет продублирована в начале темы после обработки модератором.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
не пойму, почему не внесли хозяина в список паммов, но оставили например Отмара, который давно просел, возможно после окончания ТП добавят вместо Отмара.

теория заговора
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Поставьте свечку за то, что не включили Скальпера... иначе для меня этот индекс был бы потерян, еще очень давно я решил для себя, что в Скальпера я не играю ни при каких обстоятельствах)) а все остальное вполне терпимо
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
В связи с добавлениями новых динамических индексов "Best4" и "Fenix", обновил табличку индексов "Форекс-тренд". Меняете данные в столбце "Сумма" - вся информация в таблице меняется автоматически.
Возможно не каждую неделю смогу менять таблицу, поэтому в нижнем правом углу добавил дату последнего изменения.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А так же состав Индекса Fenix :
7061 (Valex)
11695 (Otmar)
518906 (Jborn)
561375 (Kuznets) - добавлен
563732 (ubunt) - выбыл"

Система все-таки несовершенная. Посмотрел сейчас на отмара. По факту он четыре недели идет в плюс и просадку отбил. По ТП - поскольку просадка была на первой неделе ТП, то несмотря на следующие три плюсовые недели он ее не отбил и видимо поэтому в индексе. Сейчас у него прошла только первая неделя следующего ТП - управляющий будет в индексе еще три недели? Тогда получается, ему надо показать 7 безубыточных недель подряд, тогда как убунт плюсует всего две недели, но в новом ТП - и поэтому уже выбывает. Может имеет смысл исключать агрессоров при фактическом отбитии просадки и расширять индекс просевшими консерваторами?
 

Елена Новикова 1682401980

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000

Елена Новикова 1682401980

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Как кто думает, нужно ставить на данный момент стоп-лосс на этот индекс?

Я так понимаю, если минус больше станет, то индекс закроется, и я потеряю меньше денег, чем если бы ждал до ролловера, а Валекс все будет минусовать сегодня-завтра?!

PS инвестирую через индексы впервые и стопы впервые ставлю.. всех подводных камней не знаю. Не хочется прогадать)
 

Serik Berk

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
2,829
Реакции
975
Поинты
0.000
В терминале правой кнопкой на ордере — «Модифицировать или удалить ордер», дальше слева от синего поля с цифрами жмете копировать, в поле ниже «Тейк профит » должно подставиться копируемое значение. Жмем большую кнопку «Изменить (параметры ордера)», готово.

добавлено через 1 минуту
В соседней ветки говорят, что в индексе даже можно закрыть сделку и штрафа не будет.... так ли это не знаю... кто более опытней можете подсказать?
 
Последнее редактирование:

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Да уж, вовремя отскочил...
Вчера после обновления просадки казалось, что всё разрулится. Поэтому тейк и стоп в фениксе решил таки снять. Но после того, как он наоткрывал ещё кучу сделок, то тут уже было понятно, что явный тильт пошёл, так что всё-таки выставил стоп и вывалился по нему из-за минуса джейборна с небольшим итоговым плюсом по индексу.
Тем, кто в индексе остался, остаётся надеяться опять же на плюс джейборна. Это если тейк выставлялся до сделки отмара. Если после, то только стопы спасут. И остаётся надеяться на то, что валекс не закроет все сделки разом, хотя, если память не изменяет, то при таких минусах, он закрывает сразу всё. Потом ещё может чуть-чуть минуснуть или плюсануть.
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
evilball, повезло. А я только сегодня выскочила. Вложилась в баланс под сделку Сеана. Хоть какое-то спасение.

Я на этой недели сильно сглупила. Вложилась в Валекса на большую сумму в середине его торгового периода. Соответственно, досрочки у меня по нему нет. Теперь, терплю огромный убыток...а будет еще больше(( Я в печали. Но вина моя, недоглядела.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Invest-lady, скорее всего, Инвестоболин ещё будет открываться. Для него низкий показатель на данный момент. А на него 40 процентов в индексе приходится. Плюс есть вероятность, что Отмар ещё пару копеек добавит, хотя тут вероятность уже ниже.:)
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Почему-то последние недели очень сильные просадки в Форекс Тренд...
Ну это как раз объяснимо, рынок сейчас колбасит. До этого по евродоллару, например, шёл чёткий тренд вниз, а последние две недели евро растёт. А тот же Скальпер торгует при ярко выраженном тренде, как он сам в интервью говорил, да ещё и без стопов. Да и многие другие управы в тренде явно чувствуют себя лучше.
 
Сверху Снизу