• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс Popular (PrivateFX) - Страница 5

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
Вроде не плохо, я бы еще пару счетов добавил, но уже закупился новым индексом.

Как по мне Хозе и Боксеру надо было по 10% поставить, а Пармону хотя бы 20% вроде старается из просадки выбраться. Но это только мое личное мнение. :cool:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Как по мне Хозе и Боксеру надо было по 10% поставить, а Пармону хотя бы 20% вроде старается из просадки выбраться. Но это только мое личное мнение.
А меня доли вполне устраивают, разве что Отмару дал бы 5%, так как очень агрессивный счет. А вот диверсификацию можно было бы улучшить, пусть бы и пострадала доходность, Кузнец (так как только после просадки), Даймондс, Раш, а можно было и СмартИнвеста включить небольшой долей, 10% к примеру, или даже меньше.
 

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
А меня доли вполне устраивают, разве что Отмару дал бы 5%, так как очень агрессивный счет. А вот диверсификацию можно было бы улучшить, пусть бы и пострадала доходность, Кузнец (так как только после просадки), Даймондс, Раш, а можно было и СмартИнвеста включить небольшой долей, 10% к примеру, или даже меньше.

Да за Отмара с вами согласен, у него на данный момент одни положительные недели, может и просадка в ближайшем будущем случится, Смарта сам включил в свой портфель 10% на прошлой неделе пока полет нормальный!
 

shnuroc

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Отмар лишний в данном индексе, из-за его агрессивности индекс красный
 

Semen001

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да как назло не повезло с новым индексом, отмар думаю отобьет убыток этой недели
 

Alex191991

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
неплохо индекс сформирован по риск - доходности, пс неделя еще не окончена
 

Afdaser

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
332
Реакции
100
Поинты
0.000
неплохо индекс сформирован по риск - доходности, пс неделя еще не окончена

Да и не забивайте что именно инвестори его форимруют а експерти коректируют, если б я рекомендовал другу в чтото инвестировать то только в етот индекс.
 

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
надо еще один индекс придумат под названием Феникс, из трех счетов в которых будут входить управляющие с отрицательным КУ пример тому АлексЖук и т д. Было бы интересно.
 

fx-invest84

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
1,161
Реакции
193
Поинты
0.000
Хороший индекс, оперативно правильными инвесторами корректируется. Но на этой неделе что-то пошло не так. Хозяин своим присутствием все испортил.
 

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000
надо еще один индекс придумат под названием Феникс, из трех счетов в которых будут входить управляющие с отрицательным КУ пример тому АлексЖук и т д. Было бы интересно.

Со временем, думаю, сделают. Просто для такого индекса нужна история управов поболее, чтобы ставить туда надежные счета.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
На прошлой неделе индекс вышел в общий плюс. Надеюсь, Хозя не будет портить картину.
 

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
На прошлой неделе индекс вышел в общий плюс. Надеюсь, Хозя не будет портить картину.

На этой неделе Агресив может показать первую убыточную неделю, Отмар пошел в пляс 3 сделки открыты плюс у Хози просадка висит.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
На этой неделе Агресив может показать первую убыточную неделю, Отмар пошел в пляс 3 сделки открыты плюс у Хози просадка висит.
Отмар жук еще тот, и по моему уже выбирается, а вот Хозя если я верно понимаю только усугубляется.
 

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
Отмар жук еще тот, и по моему уже выбирается, а вот Хозя если я верно понимаю только усугубляется.

Цеплят по осени считают, посмотрим в пятницу каков у них будет результат.
 

sofainvest

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Индекс необходимо переформировывать только по окнчанию ТП, чтобы не получилось, что взяли управляющих в четверг, а в пятницу они улетели в минуса.
 
Сверху Снизу