• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой" - Prize (ForexTrend) - Страница 8

GadNN

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
97
Реакции
59
Поинты
0.000
Я взял минимум для своего портфеля, зафиксировав небольшую просадку.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я взял минимум для своего портфеля, зафиксировав небольшую просадку.

Не совсем понятно по поводу фиксации небольшой просадки, это к чему и откуда она появилась ? :)
 

GadNN

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
97
Реакции
59
Поинты
0.000
Ибо июнь закрыт в минус индексом. Единственное что надо было часть лота продать, а продал весь. Ну да без разницы в принципе :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Была скучная неделя, но под конец пришел Кракен и одной сделкой выдвинул Приз на первое место по доходности. :thumbsup:
 

Я Немец

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто знает, помогите пожалуйста....

Если не закрывать сделку и индекс, прибыль реинвестируется или нет?
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Однозначно не зря вошел в этот индекс на этой неделе.Интересно будут еще сделки, со стороны управов, просто надо еще прибыль распределить, что бы по максимуму.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот же, что приз что баланс 2 в четвертую неделю в плюсе.
 

leono

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток, уважаемые инвесторы...начитавшись комментов тоже решил влиться в этот индекс...скажите пожалуйста, я так понимаю после еженедельного ролловера реинвест необходимо проводить самому?...и еще вопрос интересует: в еженедельном отчете по индексу показана общая доходность или же это только доходность инвестора?...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я так понимаю после еженедельного ролловера реинвест необходимо проводить самому?

Да, реинвест осуществляется при необходимости самостоятельно.

в еженедельном отчете по индексу показана общая доходность или же это только доходность инвестора?...


Если там написано "Доходность инвесторов по неделям" то разве тут есть варианты ? :)

Это доходность именно инвестора.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как насчёт следующей недели, вкладыватся?

Все сделки закрыты, висяков нет, следующая неделя ожидается в обычном профитном режиме, а насчёт вкладываться или нет это уже решать самостоятельно. :)
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
На этой неделе индекс, благодаря Кракену обновил свой максимум.

Доходность инвесторов на этой неделе:
01.07.2013 - 07.07.2013 +9.25%
 

Alexey36

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему в данный момент не активна кнопка Закрыть ордер?

Ведь в факе написано "Внимание! Закрывать сделки можно в период после окончания ролловера (суббота, ориентировочно с 16:00), до воскресенья 23:00. Время везде указано Киевское.", а сейчас 4:30 воскресенья.
Клиент перезагружал, не помогло.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Почему в данный момент не активна кнопка Закрыть ордер?
Проверьте какой пароль вводите при входе в терминал.
Попробуйте обратиться в техподдержку. У меня все индексы закрылись.
Также в FAQ написано следующее:

11. Почему я не могу закрыть сделку?

Возможно несколько причин:
1. Закрывать сделки можно в период после окончания ролловера (суббота, ориентировочно с 16:00), до воскресенья 23:00. Время везде указано Киевское.
2. Сделки открытые в текущий weekend (после прошедшего ролловера и до начала торговли в понедельник) можно закрывать только в следующий сеанс закрытия сделок по ПАММ-индексам.
3. Существует дополнительно ограничение на закрытие сделки по ПАММ-индексу только по истечению 36 часов после открытия (т.е. сделки открытые в пятницу можно закрывать в ближайший сеанс закрытия сделок только по истечению 36 часов, если истечение данного срока укладывается в рамки сеанса закрытия ордеров по ПАММ-индексам.)
4. Закрытие сделок доступно не ранее, чем через 10 минут, после открытия сделок, либо совершения балансовых операций на ПАММ-индекс счете.
 

Дмитрий Бурлаков

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Сколько же у Кракена денег в управлении, если он торгует лотами по 300-400?
 

Дмитрий Бурлаков

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Cумма в управлении: 1492175.11 USD

ну это просто сумма в управлении, а ведь деньги, что инвестируются через индексы не учитываются в этой цифре. Иначе как можно объяснить, что скальпер продолжает торговать, когда его текущий минус в капитале управляющего больше инвестированной суммы
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
ну это просто сумма в управлении, а ведь деньги, что инвестируются через индексы не учитываются в этой цифре.
С чего вы взяли? сами только что придумали?
Иначе как можно объяснить, что скальпер продолжает торговать, когда его текущий минус в капитале управляющего больше инвестированной суммы
У меня есть целых два объяснения.
 
Сверху Снизу