• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой" - Prize (ForexTrend) - Страница 6

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тоже возьму немного, пока стратегия входа после крупных просадок отдельных управов не подводила).
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
На этой неделе индекс не покупала, послушала советы ТС. Спасибо!
На следующей неделе лучше ведь купить индекс? Открытых сделок нет. Кракен наверно будет выходить из просадки?

А я всё таки не купил его, вложился в менее агресивый индекс миллион хоть там и управляющие такие же как в платинум плюс ещё несколько. Итого купил на 200 платинум и на 100 миллион. Думаю скоро доливаться.:) Не факт что кракен будет выходить из просадки! Выяснив, что этот чел регулярно передерживает сделки испугался. Сам так пару депозитов слил и бросил форекс:) Нельзя доверять такому управу. Про других не знаю, но этот просто делитант однозначно, напомнивший меня.
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Не факт что кракен будет выходить из просадки!
Естественно не факт. Зато шанс того, что он будет резать убытки в первую же торговую неделю из четырех, да еще и после такого провала, крайне мал. Он ведь не хочет окончательно растерять всех инвесторов? :wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Про других не знаю, но этот просто делитант однозначно, напомнивший меня.

На этом, как Вы выразились, дилетанте, народ через индекс Prize зарабатывал приличные деньги!

+ да и призёром Кракен стал наверно не за красивые глаза ...

++ хорошее начало недели - Кракен дал +3.99% инвесторам :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кракен радует в начале недели, зато Клякса напрягает пока.... Вот он может весь индекс вниз потянуть.
 

pavlovost

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
260
Реакции
81
Поинты
0.000
Я на этой неделе впервые даннай индекс включил в портфель. Но судя по истории, думаю его держать по неделе или две. Затем отрубать, дожидаясь просадки, которая регулярно случается. А на этой неделе этот индекс хорошо пошел. Но в моем портфеле он с минимальным участием.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

pavlovost

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
260
Реакции
81
Поинты
0.000
Только не забывйте его переоткрывать каждую неделю, если конечно он в плюсе по итогам недели окажется. :)
Как раз каждую неделю переоткрывать не думаю. У него часто просадки случаются. Буду дожидаться просадки, а только после открывать (на неделю или две, не больше).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Буду дожидаться просадки, а только после открывать (на неделю или две, не больше).

Вы верно не поняли что я имел ввиду. :)

В индексах нет реинвеста прибыли и потому если по итогам недели по индексу образовалась прибыль и Вы планируете этот индекс и на следующую неделю держать, то разумно закрыть его после ролловера и потом переоткрыть заново - таким образом высвободится недельная прибыль и ей можно будет распоряжаться по своему усмотрению.

Ну или по крайней мере воспользоваться этой прибылью прямо с памм индекс счёта, чтобы она не лежала там впустую.
 

pavlovost

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
260
Реакции
81
Поинты
0.000
Вы верно не поняли что я имел ввиду. :)

В индексах нет реинвеста прибыли и потому если по итогам недели по индексу образовалась прибыль и Вы планируете этот индекс и на следующую неделю держать, то разумно закрыть его после ролловера и потом переоткрыть заново - таким образом высвободится недельная прибыль и ей можно будет распоряжаться по своему усмотрению.

Ну или по крайней мере воспользоваться этой прибылью прямо с памм индекс счёта, чтобы она не лежала там впустую.
Я так и делаю. Каждую неделю закрываю и открываю снова. Тут на форуме кто-то называл это напрасным, но я не согласен.
 

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
а разве прибыль нельзя просто вывести и все без всяких переоткрываний
суть же одна
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а разве прибыль нельзя просто вывести и все без всяких переоткрываний
суть же одна

Можно выводить, но имеется ввиду реинвест, закрыть и купить на следующую неделю с большей лотностью уже.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Не удивлюсь, если он больше ни одной сделки не откроет. Прошлую просадку он очень вяло отбивал.

как раз таки прошлую просадку отбивать начал оч активно и сделал +19.86%
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не удивлюсь, если он больше ни одной сделки не откроет. Прошлую просадку он очень вяло отбивал.

В этот раз Кракен вроде нормально взялся за отбивку, уже вторую сделку сегодня в плюс закрывает. :thumbsup:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Стоит на следующую неделю вкладываться?

Ну точный ответ Вам никто не даст, но полагаю что стоит.

Все сделки у управляющих индекса сейчас закрыты, поэтому я буду покупать индекс на следующую неделю обычным объёмом.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тоже буду брать, скорее всего даже возьму тот же набор индексов что и на эту неделю).
 

Евгения Сергеева

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
А когда можно будет инвестировать в этот индекс? Уже 2 часа пробую нельзя открывать ордер...
 
Сверху Снизу