• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend) - Страница 2

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Да сколько счетов у которых через год как минимум уменьшалась доходность, максимум - менялся рынок и ТС уже работает не так.

добавлено через 1 минуту
Индекс хороший, даже более привлекательный кажется чем прошлый Prize, результат годовой их можно наблюдать сегодня.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я в молодые счета в принципе не вкладываюсь
То же самое решил для себя, в счета до полугода не суюсь. А вот индекс обязательно обкатаю на следующую неделю. Все-таки индекс это абсолютно другой инструмент, если иметь в виду технологию.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
По мне, так очень перспективный индекс, радует, что twilight в нем присутствует.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Вложился на все в этот индекс, в том числе на заемные (взятые в ДУ от родственников).

Надо было еще кредит взять и продать квартиру и вложиться в индекс, ведь управы тут такие опытные, целых 4 месяца уже торгуют, куда же им слить деньги инвесторов, однозначно бы озолотились... :)
 

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Вложился на все в этот индекс, в том числе на заемные (взятые в ДУ от родственников).

по правде говоря, у меня первая мысль была похожая, всё на приз2, но потом в очередной раз осознал что никуда не спешу и 1.5% в неделю без нервотрёпки меня более чем устроит, так что раскидал всё по 9 индексам, но индексу приз2 выделил несколько больше чем остальным
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
хороший индекс получился и вполне сбалансирован.
не понятно почему нету в нём вестФ. возможно она всплывёт в новых индексах.
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
хороший индекс получился и вполне сбалансирован.
не понятно почему нету в нём вестФ. возможно она всплывёт в новых индексах.

Не заслужила она этого своей торговлей. А Вы думаете иначе?
Да и у этих ребят доходность совсем на другом, более высоком уровне.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
не понятно почему нету в нём вестФ.

Во время принятия решения о составе будущего индекса, не принимаются во внимание счёта с отрицательным КУ. С отрицательным КУ в индекс включали помнится только Валекса, но там было по другому - сначала приняли решение о его включении в индекс (когда его КУ был положительный) и анонсировали это дело, а он потом сразу же просел и КУ улетело в минус. Ну и решили, что раз уж решение приняли, то не переигрывать и оставить всё как и планировали.
 

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрые люди, поделитесь обновленной таблицей с включенным индексом Prize2 по распределению инвест. средств в индексах по управляющим.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Индекс привлекательный, но вот чисто технологически (терминал, установки, ордера, пароли ...) новичка пугает, да и новая лотность 0,2 - как я понял, $200 теперь минимум - ставит перед дилеммой: индекс или лучше разбросать по лучшим. Давно слежу за успехами вошедших в приз-2 трейдеров. Как им удается обставлять опытных "инвестороводов" по размеру прибыли?! Неужели риск + просто удача?
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Давно слежу за успехами вошедших в приз-2 трейдеров. Как им удается обставлять опытных "инвестороводов" по размеру прибыли?! Неужели риск + просто удача?
Чем больше капитала в управлении у трейдеров, тем более осторожная торговля, хоть в % прибыль меньше, зато в абсолютных цифрах ого-го!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
но вот чисто технологически (терминал, установки, ордера, пароли ...) новичка пугает
Чем пугает? Как по мне, так наоборот через терминал проще инвестировать даже, чем через ЛК напрямую в счета, действий меньше :).

Как им удается обставлять опытных "инвестороводов" по размеру прибыли?! Неужели риск + просто удача?
Тут не стоит сильно обольщаться и носить розовые очки, опытный трейдер или нет будет видно примерно через год торговли, а именно после того, какую поймает просадку и как будет из неё выходить :).
 

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Во время принятия решения о составе будущего индекса, не принимаются во внимание счёта с отрицательным КУ. С отрицательным КУ в индекс включали помнится только Валекса, но там было по другому - сначала приняли решение о его включении в индекс (когда его КУ был положительный) и анонсировали это дело, а он потом сразу же просел и КУ улетело в минус. Ну и решили, что раз уж решение приняли, то не переигрывать и оставить всё как и планировали.

Тогда Prize3 можно сделать из Skalpera, WestF, Klyaksa, Kraken
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребят, задам глупый вопрос наверное, но у меня в терминале не отображается Prize 2. Хочу вложиться в этот индекс, но где его искать?
 
Сверху Снизу