• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой2" - Prize2 (ForexTrend) - Страница 47

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
При просадке одного управа это более чем ожидаемо - обычно у индекса плюсовые недели в этом варианте.

На фоне тех плюсов, которые дает индекс, этот минус вообще не смотрится.

Наверное к концу торгов примерно на этом уровне и будет.

Меньше чем -1% вряд ли будет.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Разве это заблуждение? Он ведь описал прежде как именно можно закрыть сделки.

Этого нельзя сделать. В принципе нельзя.
Если можно, дайте последовательность действий что бы прямо сейчас закрыть Prize2 :)
 

dasfas

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Реакции
58
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Если можно, дайте последовательность действий что бы прямо сейчас закрыть Prize2
Завтра после ролловера обязательно напишу как можно закрыть индекс :). А так только TP и SL.
вот после такой хрени начинаю верить в теорию заговора, сколько он там минуснул? 6 подряд? Как будто кто то сидит там и ручку крутит, чтобы в минус остальных компенсировать.
с votfx тоже самое.
dasfas, смею дать Вам такой совет. Вы лучше думайте что здесь теория заговора всё-таки существует. Это даст Вам понимание того, что все свои деньги сюда инвестировать не нужно. Ведь это лучше чем Вы будете думать, что компания реальная и внесете сюда все свои сбережения. А уж время покажет. Может быть в дальнейшем появится конкуренция и появится прозрачность.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Второй минус за всю историю индекса

Да, и тем не менее, это - самый достойный индекс ФТ.
Ну что, все по стопам вышли, или есть такие консерваторы как я, который просто решили не переоткрывать индекс? ;)
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Да, и тем не менее, это - самый достойный индекс ФТ.
Ну что, все по стопам вышли, или есть такие консерваторы как я, который просто решили не переоткрывать индекс? ;)

Тоже решил не переоткрывать индекс, оставил его таким на следующую неделю. Думаю следующая неделя с лихвой компенсирует убытки прошедшей.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Тоже решил не переоткрывать индекс, оставил его таким на следующую неделю. Думаю следующая неделя с лихвой компенсирует убытки прошедшей.

Я так же поступил и не думал делать иначе. Второй минус почти за год, это неплохо.
Хотя у меня, если честно, деньжат там мало, в основном в качестве эксперементальной статистики так скажем :)
Здесь и в прайзе.
Ну обычно после таких закрытий ТП подтягиваю сюда силы из прайза.
В общем, ждем хорошего профита на след неделе!

добавлено через 1 минуту
А вообще, не знал что можно управлять торговлей в интексе SL ставить например. Думал тем индекс и отличается, что в течении недели вмешиваться нельзя :_15:
 
Последнее редактирование:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Второй минус почти за год, это неплохо.

Да индекс чаще плюсует, чем минусует.

А вообще, не знал что можно управлять торговлей в интексе SL ставить например. Думал тем индекс и отличается, что в течении недели вмешиваться нельзя

Можно вмешиваться по стопу или тейкпрофиту, это уже кому как нравиться.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
прайз2 перестает быть долгоиграющим индексом. просадка одного Ахмедоса уводит портфель в минус, раньше такого не было, соответственно просадка двух (любых) управов уведет в еще бОльший минус. до конца этого года буду как миленький сидеть в одном прайзе2, уже все поочередно просели, а со следующего придется по-старинке комбинировать индексы и инфантильно, с точки зрения бурления заговоров, ждать прайз3.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
прайз2 перестает быть долгоиграющим индексом. просадка одного Ахмедоса уводит портфель в минус, раньше такого не было, соответственно просадка двух (любых) управов уведет в еще бОльший минус. до конца этого года буду как миленький сидеть в одном прайзе2, уже все поочередно просели, а со следующего придется по-старинке комбинировать индексы и инфантильно, с точки зрения бурления заговоров, ждать прайз3.

Подобные мнения я встречаю на протяжении всего периода существования индекса.
Не говорю, что это мнение не правильно, но пока оно себя не оправдавало.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Думаю следующая неделя с лихвой компенсирует убытки прошедшей.

Думаю, трудно найти того, кто так не думает :) Но Ахмедос может приколоться и устроить двойную просадку, чтоб не расслаблялись. С вотфх еще реальнее - у него недавно такое было на одном из счетов. Но верим в лучшее :)
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Думаю, трудно найти того, кто так не думает :) Но Ахмедос может приколоться и устроить двойную просадку, чтоб не расслаблялись. С вотфх еще реальнее - у него недавно такое было на одном из счетов. Но верим в лучшее :)

Ахмедос не вотфх, так что должен быть плюс, а там посмотрим. :)
 
Сверху Снизу