ПАММ площадки, которым доверяют - Страница 2

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Один мой знакомый сказал, что с Альпари проблема с выводом партнерского вознаграждения. Тревожный сигнал, кому-то что-то известно?

Не думаю, надо у них вообще на форуме спрашивать. А так слышал что партнерка зачисляется у них при определенных условиях. Надо подробнее читать, ссылку у них еще фиг получишь если нет своего ресурса.

У Фхопен партнерка удобнее если честно, хотя я и не занимаюсь, не всегда по времени выгодно, пока окупится все...
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Один мой знакомый сказал, что с Альпари проблема с выводом партнерского вознаграждения. Тревожный сигнал, кому-то что-то известно?

Сомневаюсь, они слишком крупная компания что бы обманывать. Какое подтверждение отсутствию выплат есть?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Сомневаюсь, они слишком крупная компания что бы обманывать. Какое подтверждение отсутствию выплат есть?

Да все домыслы. Выбирать на до брокеров которые долго работают. Те кого упоминали в этой теме альпари, Fxopen и Альфа заботаться о своей репутации.
 

diofqu

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует такой вопрос - есть ли ПАММ площадки с приложением для iOS\Android, кроме Alpari? Создал бы отдельную тему в разделе площадок, да не могу
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересует такой вопрос - есть ли ПАММ площадки с приложением для iOS\Android, кроме Alpari? Создал бы отдельную тему в разделе площадок, да не могу
На сей счет не встречал информации
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Да все домыслы. Выбирать на до брокеров которые долго работают. Те кого упоминали в этой теме альпари, Fxopen и Альфа заботаться о своей репутации.

Соглашусь, данный список видится вполне адекватным
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Интересует такой вопрос - есть ли ПАММ площадки с приложением для iOS\Android, кроме Alpari? Создал бы отдельную тему в разделе площадок, да не могу

А зачем вам для площадки приложение для андроид?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
А зачем вам для площадки приложение для андроид?

Неизвестно, я на телефоне и так могу посмотреть рейтинг памм счетов, только что проверял. Инет есть и нормально
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Появилась возможность открыть ПАММ счет. В подписи информация. Отвечу на вопросы заинтересованных лиц)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Сомневаюсь, они слишком крупная компания что бы обманывать. Какое подтверждение отсутствию выплат есть?
Был разговор с одним человеком, что партнерские отчисления не были выплачены. В детали я не вникал и подтверждений нет, поэтому и спросил здесь.
 

Const42

Новичок
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Во всей теме кроме Альпари, Альфа-Форекса и FxOpen больше не упоминается ни одна площадка.
Кроме них, с кем на ваш взгляд ещё можно поработать на ПАММ-счетах? В плане надёжности, более-менее стабильных трейдеров? Я новичок, опытные люди - отзовитесь!
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Всем доброго дня!
Во всей теме кроме Альпари, Альфа-Форекса и FxOpen больше не упоминается ни одна площадка.
Кроме них, с кем на ваш взгляд ещё можно поработать на ПАММ-счетах? В плане надёжности, более-менее стабильных трейдеров? Я новичок, опытные люди - отзовитесь!

Так эти площадки и лучшие в надежности. И капитала инвесторов там больше всего. Чем они вас не устраивают?
 

beatlejuse

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Сомневаюсь, они слишком крупная компания что бы обманывать. Какое подтверждение отсутствию выплат есть?
никакого отношения размер и возраст не имеют возможности обмана.
в плане памм-счетов они очень искусно мухлюют. и не подкопаешься и бабло уходит.

А собственно о ком еще говорить касательно памм счетов?
Кроме них, с кем на ваш взгляд ещё можно поработать на ПАММ-счетах?
есть ещё PrivateFX. но с ними я тоже связываться не советую.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
никакого отношения размер и возраст не имеют возможности обмана.
в плане памм-счетов они очень искусно мухлюют. и не подкопаешься и бабло уходит.



есть ещё PrivateFX. но с ними я тоже связываться не советую.

А смысл тогда о них говорить в лучших площадках. Еще мало себя зарекомендовали
 
Сверху Снизу