ПАММ-счет 5000080 (Panteon-Finance) - Страница 8

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
31583158, я без понятия, я не трейдер. Меня интересует результат, а он тут положительный на длительном отрезке времени. На количество сделок перестал обращать внимания, пусть работает как хочет, лишь бы в рамках заявленной ТС и при этом приносил прибыль :wink2:
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Инвестору за Май: +0,49%
Не самый лучший месяц, поэтому ждем нормального роста по конец торгового периода.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Сейчас думаю стоит ли выходить со штрафом. 23 сделки, думаю приличная просадка.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
deepdrakon, пока не введена функция максимальной просадки за период в Пантеоне для инвесторов, такие заявления - пустой звук. Раньше по 10 сделок и в конце ТП открывались, поводов для паники - нет.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Сообщение управляющего с форума:

Здравствуйте.

Сейчас ситуация в принципе стабильна. Был перекос в сторону убыточных сделок на прошлой неделе, поэтому я активно открывал новые сделки, что бы усредняться. На этой неделе если ситуация кардинально не измениться, буду рубить "висяки".
Совет инвесторам в текущей ситуации:
1)До конца недели лучше воздержаться от инвестиций в мой счет.
2)Если все же текущая неделя будет закрыта в минус, а в минус она может быть закрыта только если я все же отрублю "висяки", то советую доливаться по максимуму в мой ПАММ счет, так как после отсечения проблемных активов("висяков") приходит пора собирать урожай прибыльных сделок.

Однозначно ситуация неплохая... все уже видели просадку в 50% =)
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
на мой взгляд, не очень хорошо советовать долиться на последнюю неделю, тем самым размывая прибыль остальных инвесторов
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
НоутШоу уже советовал доливать капитал, потом на 17% просел :) С таким профитом за прошлый месяц управу давно пора собирать урожай прибыльных сделок, и параллельно закрывать висяки что бы в большой минус не уйти.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Большую глупость сложно придумать
Ну ни такая это и глупость, как показала практика. Вопрос только в том будет убыток больше или меньше 10%.
Управ заявил: у меня лок с минусом, я ща рубану минус на текущую сумму, после этого давайте бабок рубану плюс. Кингтрейдер использовал такую же схему, только в более экстремальном виде.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Ну ни такая это и глупость, как показала практика. Вопрос только в том будет убыток больше или меньше 10%.
Управ заявил: у меня лок с минусом, я ща рубану минус на текущую сумму, после этого давайте бабок рубану плюс. Кингтрейдер использовал такую же схему, только в более экстремальном виде.


Для начала у управа есть две недели чтобы выровнять висяки.Поетому не все так плохо.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Для начала у управа есть две недели чтобы выровнять висяки.Поетому не все так плохо.
Управ уже высказал свою "стратегию" в немного завуалированной форме. Про выровнять висяки не серьезно, это почти ни кому не удавалось, тем более штампование сделок.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Комментарий управа на форуме коммпании:
Здравствуйте.

Сейчас ситуация в принципе стабильна. Был перекос в сторону убыточных сделок на прошлой неделе, поэтому я активно открывал новые сделки, что бы усредняться. На этой неделе если ситуация кардинально не измениться, буду рубить "висяки".
Совет инвесторам в текущей ситуации:
1)До конца недели лучше воздержаться от инвестиций в мой счет.
2)Если все же текущая неделя будет закрыта в минус, а в минус она может быть закрыта только если я все же отрублю "висяки", то советую доливаться по максимуму в мой ПАММ счет, так как после отсечения проблемных активов("висяков") приходит пора собирать урожай прибыльных сделок.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
То что делает сейчас это старая как мир схема развода инвесторов с локами.
Да и про то что ситуация не такая и плохая, думаю управ откровенно врал.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
deepdrakon, данный управ инвесторов за лохов не держит, как вы выразились. И поводов не давал. Особенности ТП в 4 недели все знают, контакт с инвесторами плотный-думаю, всё же плюс. Посмотрим через неделю, лично я плохого в рекомендациях не вижу.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Всем пт! Пишу на всякий случай для тех, кто не читал форум пантеона.
На форуме ProCapital я лишний раз переспросил у управа (мой ник там Black Ice), не вышла ли ситуация из под контроля в связи со взлетом евро. Ответ управа:

"Здравствуйте.
Ситуация из под контроля не вышла, все в порядке.
В четверг и в пятницу, все вы видели, что на рынке возросла волатильность в связи с выходом важных новостей, я не буду останавливаться на анализе этих новостей, так как те выводы, которые я сделал исходя из анализа опубликованных данных, инвесторов вряд ли заинтересуют. Инвесторам важен результат, а не мои соображения по рыночной ситуации.
Итак, вернусь к ситуации на моем счете. Как я писал выше ситуация под контролем, все в порядке. Проблемные активы были полностью исключены из моего портфеля. Если бы не резкое движение рынка в четверг и пятницу, убыток был бы значительно меньше. Но теперь пришла пора фиксировать прибыль, что я и буду делать на следующей неделе. Конечно, на счете осталось небольшое кол-во убыточных сделок, но их нельзя рассматривать как проблемные активы, так как они надежно перекрыты прибыльными сделками. Я это для себя называю "Французская защита" такое положение мне позволяет избежать Цугцванга, (игроки в шахматы меня поймут), т.е. наращивания проблемных позиций.
Теперь перейдем к конкретным рекомендациям: На следующую неделю рекомендую доливаться в мой счет. Прибыль будет. Какая прибыль, вернее её размер будет зависеть от рыночной ситуации. Так же сразу хочу предупредить, что будут закрыты и убыточные сделки, как я писал, они остались, но общий итог по всем моим раскладам выходит плюсовым. "


Вроде за управом пока обманов не наблюдалось, НО, лично я пока не доливался.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Вроде за управом пока обманов не наблюдалось, НО, лично я пока не доливался.

Я тоже. Всегда с подозрением отношусь, когда мне настойчиво предлагают куда-нибудь долиться.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Я тоже. Всегда с подозрением отношусь, когда мне настойчиво предлагают куда-нибудь долиться.

Да, в связи с прошлонедельным движением евро, там действительно может быть все что угодно.
В общем через недельку узнаем
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
управ не 3 месяца торгует, все время в адеквате. уверен, все путем

добавлено через 7 минут
фастпамм что-то его к "Осторожно! Сум. доход < 0" отнес. похоже на сбой
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу