• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 5000099 (Panteon-Finance) - Страница 15

eNd3avour

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Если он на этой неделе не откроется, я весьма доволен счётом ! Будем сотрудничать дальше.:_106:

Поддерживаю! С одной стороны мог бы и отыграться, он это умеет. А с другой молодец, что не "понесло" его при убытках как многих остальных управов.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Не понятно, как при нулевой просадке 13 минут назад, он зафиксировал 1.4% убытка. Резкого движения на рынке не было.
Что-то тут не так - либо фатспамм сглючил, либо нас подставили.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
smilecold, относительно просадки пантеоновских счетов фастпамму вообще доверять нельзя. Проверено.
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Только долился после плюсовой. Что за качели?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Как начал в Пантеон инвестировать, так доходность портфеля упала. Самые стабильные счета тут без просадки максимум месяц.
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Как начал в Пантеон инвестировать, так доходность портфеля упала. Самые стабильные счета тут без просадки максимум месяц.
Тоже заметил, что на FT больше выходит.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
99 счет-топовая консерва с недельным ТП. С периодами хорошего рынка и периодами иррационального. Сейчас не самый плохой из них, с портфелем в пару-тройку десятков тысяч можно вообще не замечать смены тренда. А по-настоящему глубоких просадок на счете не было, хочется отметить.
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
На этой неделе досрочно вывел из 3 управов. 2 из них оказались Трейдер и Феникс! Приятно удивлен, хотя закономерности очевидные!
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Пожелаем трейдеру хорошей недели после просадки для инвесторов!

Пусть будет больше 2% инвестору!) :_378:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Прошлый год был не показательным. Логичнее взять 2012. А тогда вслед за невразумительным октябрем и небольшим отскоком в ноябре, после которого был декабрьский минус. Так что вместо 2% на север я бы надеялся хотя бы околонулевого плюса.
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Прошлый год был не показательным. Логичнее взять 2012. А тогда вслед за невразумительным октябрем и небольшим отскоком в ноябре, после которого был декабрьский минус. Так что вместо 2% на север я бы надеялся хотя бы околонулевого плюса.

не понимаю ваших выводов. как возможно брать 2012 или даже 2013 года и прогнозировать доходность этой недели?

или вы имеете ввиду месячную доходность?

я что-то не видел, что бы управ после просадки торговал в минус или ноль...посмотрим что будет в реальности.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Anton Gnatchenko, если бы Вы проинвестировали годика три, то смотрели бы на статистику в разрезе не неделей, а месяцев и финансовых циклов от года и больше. 2013 года и для торговли 099 счет и многих других был не показательным, акценты низкой волантильности и иррациональных движений сместились на месяцы. А вот 2012 год классический, академический можно сказать;)

Вообще, счета потипу 099 подходят именно долгосрочным стабильным инвесторам. при вложении в полгода даже точка входа в Трейдера не так важна, счет выравнивает доходность за счет капитализации даже при разном с точки зрения недельной доходности старте. Вывод: все счета сливают, и когда-то произойдет это и с 099, история повторяется - то есть к НГ и тут жди беды, инвестируй долгосрочно с погодовым выводом прибыли, и вышеуказанных минусов СКОРЕЕ ВСЕГО не заметишь. Аминь.
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Anton Gnatchenko, если бы Вы проинвестировали годика три, то смотрели бы на статистику в разрезе не неделей, а месяцев и финансовых циклов от года и больше. 2013 года и для торговли 099 счет и многих других был не показательным, акценты низкой волантильности и иррациональных движений сместились на месяцы. А вот 2012 год классический, академический можно сказать;)

Вообще, счета потипу 099 подходят именно долгосрочным стабильным инвесторам. при вложении в полгода даже точка входа в Трейдера не так важна, счет выравнивает доходность за счет капитализации даже при разном с точки зрения недельной доходности старте. Вывод: все счета сливают, и когда-то произойдет это и с 099, история повторяется - то есть к НГ и тут жди беды, инвестируй долгосрочно с погодовым выводом прибыли, и вышеуказанных минусов СКОРЕЕ ВСЕГО не заметишь. Аминь.

Со всем согласен)
только если ты рассчитываешь на недельные 2% метод "вложил и забыл" не подойдёт)

и еще - годика 3 говорите. вы скажите - можете ли вы прогнозировать свою жизнь из расчета 2-3 летней давности - 3 года назад каждый из нас был в других условиях и все было по другому - как я могу этот опыт использовать сейчас? никак! т.е. если я 3 года назад легко бегал 15 км - это не значит что в этом году я встану рано утром и сделаю такой же результат - верно? или наоборот - если раньше для меня было 15 км чем-то выдающимся, то в этом году я легко преодолел эту планку - вот вам и прогнозы из прошлого опыта...имхо
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Мы рассуждаем о жизни или о финансовых рынках?)

Мы рассуждаем о заработке, о хобби или о вселенской теории?)

Берем конкретную цель. Заработать. Пользуемся услугами трейдера, который показал свое умение зарабатывать. И 099 счет отличается умом и сообразительностью. Наслаждаемся. И намного эффективнее тут статистика, чем философия и предположения.
 

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, были ли у управляющего случаи, когда после подобных просадок выводил неделю в +? Или стоит досрочно вывести?
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Мы рассуждаем о жизни или о финансовых рынках?)

Мы рассуждаем о заработке, о хобби или о вселенской теории?)

Берем конкретную цель. Заработать. Пользуемся услугами трейдера, который показал свое умение зарабатывать. И 099 счет отличается умом и сообразительностью. Наслаждаемся. И намного эффективнее тут статистика, чем философия и предположения.

вы рассуждаете, а управ снова в минусе)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Как не рекламируйте пантеон, до управов Форекс Тренд ему далеко !!!! Ни какой стабильности даже у топовых управов пантеона
 
Сверху Снизу