• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 5000099 (Panteon-Finance) - Страница 16

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Как не рекламируйте пантеон, до управов Форекс Тренд ему далеко !!!! Ни какой стабильности даже у топовых управов пантеона

далеко управам пантеона до Форекс Трендовских: скальпер, валекс, дальше продолжать? :biggrin2:
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
далеко управам пантеона до Форекс Трендовских: скальпер, валекс, дальше продолжать?
человек написал про топовых управов. Дальше объяснить или сами поймёте?
 

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
человек написал про топовых управов. Дальше объяснить или сами поймёте?

Вы, уважаемый, сначала разберитесь кто есть топовый и там, и там, потом мне расскажете.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

zenny

Любитель
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
104
Реакции
48
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Вы, уважаемый, сначала разберитесь кто есть топовый и там, и там, потом мне расскажете.
Топовые управы это те кто работают не первый год и находятся в основном разделе Фастпама. А вам с вашим не большим опытом инвестирования не помешает и прислушаться к словам более опытных, а не гордиться...

добавлено через 6 минут
Всего то -5,98% по счету это что жахнул называется? :biggrin2: У Трейдера не везучая пора вот и все
Да и -5 % , но через неделю - это перебор ! Делал кабинет в пантеоне из за удобного кошелька для пополнения. Теперь и на Форекс Тренд сделали. С пантеона 80 % своего портфеля инвестирую в счета Форекс Тренд. В пантеоне всё больше разочаровываюсь. Позвонил сегодня в поддержку ( не могу счета открыть для операций ) , а меня спрашивают о сумме моих инвестиций. Когда ответил, что не собираюсь называть, со мной быстренько распрощался менеджер. Разве что нафик не послал ))) Прикольно )))
 
Последнее редактирование:

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Да ну всё Trader, запарил, как не зальюсь, так просадка и без того при мизерной доходности... досвидания управ :gay:

Можно уже в понедельник с уверенностью рассчитывать на отрицательный недельный результат. Этот безблагодатный трейдунишко неспособен из минуса более процента подняться, да и то раз за историю случилось. Занёс управа в личный чёрный список. Жалкого убытка шматок. :_107:

добавлено через 11 минут
Делал кабинет в пантеоне из за удобного кошелька для пополнения. Теперь и на Форекс Тренд сделали. С пантеона 80 % своего портфеля инвестирую в счета Форекс Тренд. В пантеоне всё больше разочаровываюсь. Позвонил сегодня в поддержку ( не могу счета открыть для операций ) , а меня спрашивают о сумме моих инвестиций. Когда ответил, что не собираюсь называть, со мной быстренько распрощался менеджер. Разве что нафик не послал ))) Прикольно )))

С этого места поподробнее, если можно... Я в курсе, что поддержка у ПФ не ахти и на почту с первого раза (без напоминаний) они очень неспешно отвечают (если вообще), но действительно ли уже дискриминируют по размеру депо? С чего это менеджеру цифры личных вложений понадобились? Если всё уже обстоит так как описано, то это очень неприятное впечатление оставляет, особенно в свете недавних событий с "брокером номер один" и дочерней конторкой. Нужно руку на пульсе держать, за звоночками следить...
 
Последнее редактирование:

cardinalrw

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Топовые управы это те кто работают не первый год и находятся в основном разделе Фастпама. А вам с вашим не большим опытом инвестирования не помешает и прислушаться к словам более опытных, а не гордиться...

я, сударь, предпочитаю прислушиваться к дельным советам, а не к глупостям, которые постят ради флуда в теме, пусть даже это будут "опытные", так сказать. Чего и вам советую. кстати, прежде чем запостить перечитывайте свои сообщения, чтобы не выглядеть глупо в очередной раз...
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Можно уже в понедельник с уверенностью рассчитывать на отрицательный недельный результат. Этот безблагодатный трейдунишко неспособен из минуса более процента подняться, да и то раз за историю случилось. Занёс управа в личный чёрный список. Жалкого убытка шматок. :_107:

добавлено через 11 минут


С этого места поподробнее, если можно... Я в курсе, что поддержка у ПФ не ахти и на почту с первого раза (без напоминаний) они очень неспешно отвечают (если вообще), но действительно ли уже дискриминируют по размеру депо? С чего это менеджеру цифры личных вложений понадобились? Если всё уже обстоит так как описано, то это очень неприятное впечатление оставляет, особенно в свете недавних событий с "брокером номер один" и дочерней конторкой. Нужно руку на пульсе держать, за звоночками следить...
Да сегодня буквально звонил в поддержку по телефону. Менеджер Дмитрий Валентинович поинтересовался размером моего депозита. Когда сказал что это коммерческая тайна )) и я не обязан выкладывать ему всё, он потерял ко мне всякий интерес и сказал "не хочу отнимать ваше время", хоть я с ним ещё и не прощался...

Пытаюсь ему объяснит свою проблему. а он тупо перебивает и не даёт ничего сказать. Я говорю вы выслушайте хотя бы, а он : я всё понял... На Форекс тренд все операции в кабинете проводятся мгновенно ! А тут мало того что сайт тормозит постоянно, так ещё и не всегда вообще работает. Но это издержки сервера. который они арендуют. В общим это разговор не для этой темы, наверно предупреждение уже заработал )) есть желание узнать подробней, свяжитесь со мной в скайпе, мои контакты найдёте на блоге, ссылка внизу.

А дискриминация на богатых и бедных давно ... просто мы не замечаем порой. Мы мелочь пузатая для них люди второго сорта...

что поделаешь - судьба такая )))
 

igor-boot

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
а по мне. так двойная просадка выглядет очень выгодно для входа

Ну, желаю тогда вам успехов. Мне такие качели что-то поднадоели. Причем есть подозрение, что не только мне одному.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Сверху Снизу