• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 5000099 (Panteon-Finance) - Страница 5

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Трейдер на этой неделе не торгует? не могу в сообщениях ничего найти
 

fibis

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
127
Реакции
18
Поинты
0.000
А у него в истории уже были недели, когда он не торговал?
 

Vurzik

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
364
Реакции
1,204
Поинты
0.000
Управ, молодец! Не пудрил голову зевакам, зашел, сделал дело, вышел. в итоге +2.34 инвестору. Все довольны! :)
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Чёрт..кто там писал что приближается просадка..сам жду её, но по статистике счёта у него была серия с 25 недель без убытка. ВОт и фиг знает сколько ещё можно ждать..не люблю вообще этой беготни..типа - вот, может быть.. ожидается просадка...уменьшаем, убегаем -- а управ 25 недель гасит в прибыль, а ты уменьшил, свалил в другой счёт, и там нарвался на просадку, а сидел бы не рыпался, был бы в +. Это выходит бабка на двое гадала.
Как по мне отличный счёт для уверенного заседания надолго с реинвестом. Просадки маленькие, по фастпамму свыше 100% годовых, что ещё надо для счастья.
ВОт тоже жду просадку...иле не ждать?? пока будеш ждать той просадки, то за это время можеш больше потерять % на прибыли.
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
тут народ уже неск недель минуса ждет, а вы вкладываетесь..

как выше уже отметили, можно больше прибыли потерять пока будешь ждать просадки.
Я вот также и подумал :)
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
да выправит ещё немного я думаю, вся неделя впереди
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Чёрт..кто там писал что приближается просадка..сам жду её, но по статистике счёта у него была серия с 25 недель без убытка.

Это когда такая серия была на полгода?! Может 2.5 месяца:)
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Это когда такая серия была на полгода?! Может 2.5 месяца

А что вы по отчётности на сайте не видите когда?. Судя по ней у него тогда была другая система торговли, по отчёту на офф сайте, и по фастпамму у него целый год не было убытков, из них было 25 торговых недель, все 25 в +. Откуда вы взяли 2,5 месяца, мы какие то разные отчёты смотрим?
 
Сверху Снизу