• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 5000106 (Panteon-Finance) - Страница 12

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
Думаю, что если управ на этой недели закончит (+1.00%), инвесторы будут рады, учитывая начало недели!
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Fenix (5000106) Panteon Finance доходность за последние полгода +44%

 

Frenzys

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
70
Реакции
38
Поинты
0.000
феникс выдал -5% инвестору, как же надоели эти управы пантеона, каждую неделю кто нить сливает прибыль, в прошлую допустим максим, в позапрошлую скайфх
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
еще и в "элитном" консервофонде преобладает
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Первый раз попробывал добавить в портфель памм счет из пантеона непосредственно,и тут же -5%.А так же Максим - 0.20.Как якоря на дно тянут.Все фх трендовые(6 шт) в зеленой зоне,а пантеоновские оба в просадке.И нафига я их трогал спрашивается.

А ну да свена не считаю он вроде как просел там но пока что это еще не зафиксировано в кабинете.
Короче блин апрель удался мать его
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Первый раз попробывал добавить в портфель памм счет из пантеона непосредственно,и тут же -5%.А так же Максим - 0.20.Как якоря на дно тянут.
Ошибки новичков... В максима нормально залезли, но вот в феникса не стоило, у него сейчас с большой вероятностью серия минусов, я бы вывел в конце недели и завел куда-нибудь ещё, например, в Skilled'a, по крайней мере я так и поступлю в РО :)
феникс выдал -5% инвестору, как же надоели эти управы пантеона
а ничего страшного, что он до этого профита на 30% сделал?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Ошибки новичков... В максима нормально залезли, но вот в феникса не стоило, у него сейчас с большой вероятностью серия минусов, я бы вывел в конце недели и завел куда-нибудь ещё, например, в Skilled'a, по крайней мере я так и поступлю в РО :)

Да ужжжжж не угадал.А как вы феникса так прогнозируете?Научите пж:_4:
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Да ужжжжж не угадал.А как вы феникса так прогнозируете?Научите пж:_4:

У него в среднем до 3-5 в подряд профитных, а на данный момент 6 уже было. На Пантеон чаще всего такая логика действует через 4-5 недель, обязательно убыток и периодами он сжирает достаточный профит до этого. На тренде же все не так просто, так как сейчас многие управы под 20 профитных недель выдают и особо не хотят останавливаться, поэтому просчитать сложнее.
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
феникс выдал -5% инвестору, как же надоели эти управы пантеона, каждую неделю кто нить сливает прибыль, в прошлую допустим максим, в позапрошлую скайфх

это форекс, всегда положительного результата быть не может.
 
Сверху Снизу