• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 5000106 (Panteon-Finance) - Страница 8

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Управ "ни рыба, ни мясо". За 3 недели инвестирования получил -2%... Надеюсь за следующую неделю отобьет этот минус и буду выходить с него.
 

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
Управ "ни рыба, ни мясо". За 3 недели инвестирования получил -2%... Надеюсь за следующую неделю отобьет этот минус и буду выходить с него.

А Вы себя идиотом назвали. Между прочим управ за год заработал пол ляма, есть чем крыть?
 

Vurzik

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
364
Реакции
1,204
Поинты
0.000
А Вы себя идиотом назвали. Между прочим управ за год заработал пол ляма, есть чем крыть?
Ну зачем Вы так. Человек высказал свое мнение о торговле управа за последний месяц, а не за год.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
В прошлый неудачный торговый период управа также ругали , я сам вышел , как только немного отбил просадку и потом жалел . Надеюсь , и в этот раз все наладится .
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
В прошлый неудачный торговый период управа также ругали , я сам вышел , как только немного отбил просадку и потом жалел . Надеюсь , и в этот раз все наладится .

Я его не ругаю, просто констатировал факт в данный период времени. Считаю, что в данный момент есть ПАММ-счета достойнее этого.

PS а на всякие оскорбления, высказанные выше просто не обращаю внимания. Ему и так откликнется :)
 

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну зачем Вы так. Человек высказал свое мнение о торговле управа за последний месяц, а не за год.

Ну никто же не говорит "управ не рыба, не мясо в период с 12 сентября по 26 ноября". Данная характеристика имеет общий характер.

PS а на всякие оскорбления, высказанные выше просто не обращаю внимания. Ему и так откликнется

Извините, вырвалось. Понимаете, бывает трудно сдерживаться читая подобные комментарии. Это ведь Вы принимали решение перед тем, как инвестировать, значит и ответственность лежит на Вас. Управ то тут при чем?! У него сейчас тяжелый период после не плохой, как для него, прибыльной серии. + всегда существует вероятность, что он читает этот топик.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Ну никто же не говорит "управ не рыба, не мясо в период с 12 сентября по 26 ноября". Данная характеристика имеет общий характер.



Извините, вырвалось. Понимаете, бывает трудно сдерживаться читая подобные комментарии. Это ведь Вы принимали решение перед тем, как инвестировать, значит и ответственность лежит на Вас. Управ то тут при чем?! У него сейчас тяжелый период после не плохой, как для него, прибыльной серии. + всегда существует вероятность, что он читает этот топик.

Я еще раз повторяю, я его ни в чем не обвинял. Сам тоже не расстроен, потому что в него была вложена небольшая доля портфеля. Но, как я уже говорил, на данный момент есть много других счетов, которые более привлекательные. Как его торговля стабилизируется, вложусь :)
 

Smilodon

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, а почему 4 часа назад "минус" произошел в КИ и КУ на фаспамме?
Сделок вроде бы не было.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Потому что Фастпамм глючит с прошлой недели!
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
+12,99 инвестору как с куста
Феникс, не вари! Прошу, остановись )
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Очень интересно лотность в 400 - это консерв. Может ошибся? Сам думал вложиться, но немного просматривалась просадка, побоялся, а он вон что вытворил. Молодец, однако, главное, чтобы не вспомнил про традицию пантеоновскую.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Хорошо, что в +, но нагрузка на 1 сделку непомерно большая имхо.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Сверху Снизу