• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 5000106 (Panteon-Finance) - Страница 9

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Феникс, снимаю шляпу конечно, лотность увеличил да, но он писал уже в своей стратегии, что в исключительных случаях увеличивает лотность.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Части этого профита скорее всего не будет к концу недели. Не обольщайтесь, господа
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Я не понимаю людей, которые получив огромный профит продолжают лезть в рынок, такое ощущение что мы тут собрались работать не на результат, а на реализацию торговых сигналов. Есть сигнал - вхожу в рынок и не важно что за неделю получен профит (12.99% инвестору на данный момент) равный доходности счета за последние 3 месяца (если быть точным то с 14 октября 2013 по сей день доходность инвестора (с реинвестом) составляет 12.14%)

PS на моей памяти это уже как минимум 2й управляющий который, как я понимаю, работает не на результат, а "по сигналам ТС"
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
кто что думает?)
мой прогноз-где то срежет 6-7%
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Я думаю что доли управов, которые так относятся к капиталу (как своему так и инвесторов) надо уменьшать, в моем случае значительно.
Причины 2:
1. профит получен на запредельном лоте. Мы могли точно так же получить убыток, сопоставимый профиту. Подобные риски считаю чрезмерными и необоснованными.
2. вместо того чтобы расслабиться со словами "рискнул - повезло", управ лезет в рынок. Следовательно ответственности за то, что только что произошло управ не понимает, уж если он не хочет считать свои деньги в КУ, то как минимум ответственность за КИ должна быть.

Все вышесказанное имхо.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Управ часто отвечает на форуме прокапитал, очень интересно будет прочесть его мнение на сей счет. По мне, после +13, можно было слетать до пн ближайшего, а то и до начала февраля на море.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Блин, ну не пойму зачем лезть опят торговать, ведь профит уже и так неплохой.
Все правильно делает и логично. Надо работать по сигналам, иначе это уже не работа, а гадание на стеклянном шаре. Если ты доверяешь своей системе, то вне зависимости от того, какая прибыль получена, надо продолжать следовать системе. Иначе это отклонение от своих правил, а большинство сидящих тут должны знать, что следует за отклонениями от правил.

И объясните, пожалуйста, чем будет отличаться то, что управ откроет сделку сейчас или откроет ее на следующей неделе. Это будет пауза в торговле, а не закрепление прибыли. Так что все правильно делает.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
100% будут убыточные...уже ни раз такое было у других управляющих...
Капитан. Хотя sapsan28 уже отванговал выше. Так что я приготовился ржать и смотреть, как половина "инвесторов" будут кричать "ну всё, выхожу из управа, торговать такой лотностью — самоубийство" )).
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Предлагаю раньше времени не сдаваться, управ видимо словил тренд.
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Не так давно была аналогичная ситуация с другим управом, тогда профит на удивление устоял. И всё же, я сторонник того чтобы не торговать после столь прибыльных сделок, но у управа своя ТС и я надеюсь что он действует в соответствии с ней.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
я сторонник того чтобы не торговать после столь прибыльных сделок
Если управ перестанет торговать на неделе после прибыльной сделки, что изменится в первый день следующего ролловера, когда он опять начнет торговать?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Блин, открыл 3 сделки..(((
100% будут убыточные...уже ни раз такое было у других управляющих...
Просадки вроде нет пока, если верить фастпамму.
Но тоже почти уверен, что пересидит(

Если управ перестанет торговать на неделе после прибыльной сделки, что изменится в первый день следующего ролловера, когда он опять начнет торговать?
Кто-то захочет зафиксировать (вывести) прибыль или уменьшить депозит.
Новая неделя-новый отсчет.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Не могу понять почему у этого управа меньше миллиона в управлении. Чем он хуже того же Лиона или Мастера? По мне так один из лучших на Пантеоне...
 
Сверху Снизу