• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 5000164 (Panteon-Finance) - Страница 17

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
чо то не понял, он задумал нормально слиться :eek:
Даст хоть чо то вывести в конце недели?..
чо то не понл чо там за просадка у него ? :cool:
я и сам так могу посливать, не так хоть обидно будет :biggrin2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
ИМХО управу стоит почитать форумы, и посмотреть, что пишут люди.

А управ показатели своей ТС берёт с форумов?? Госпади нафига ему форумы то читать, типа он ***** не знает\не понимает ситуации?? какие нафиг форумы?? Какие люди чё пишут?Да плевать чё тут форумные пишут. Есть один реальный стимул ради которого управ всё и делает это -- БАБЛО!! Как бэ напоминаю что там его деньги тоже, т.е вы думаете он не замечает что теряет своё бабло, и ему срочно надо эту писанину никчёмную форумную читать что бы резко начать нормально торговать?? Типа эта никчёмная писанина ему дороже чем собственное бабло? Я думаю он по своему карману всё прекрасно чувствует с фига ему форумные вопли читать, он за день 215К прос**ал, какие форумы, какие люди???

добавлено через 13 минут
)) Так и представляю как управ сидит на форуме и читает очередной камент..." Управ закрыл сделку в -2,25, больше открытых сделок нет. Я всё же думаю что управ на этой неделе ещё будет торговать"

Спасибо КЕП!!..я тут только что проср***ал 215К, и вот без тебя дорой КЕП никак бы не знал что у меня минус.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Так и представляю как управ сидит на форуме и читает очередной камент..." Управ закрыл сделку в -2,25, больше открытых сделок нет. Я всё же думаю что управ на этой неделе ещё будет торговать"

Таблетки пить не пробовали? Помогает.

По теме, ему стоит почитать форум чтобы понять, скоро он будет торговать только своими деньгами, и БАБЛА будет очень мало и с большими рисками.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Таблетки пить не пробовали? Помогает.

По теме, ему стоит почитать форум чтобы понять, скоро он будет торговать только своими деньгами, и БАБЛА будет очень мало и с большими рисками.

Блин сори конечно. Но вы таблетки от глупости пить не пробовали?? То что управ может при плохой торговле остаться без бабла - это именно секретная инфа которая только на форумах открывается особо избранным? Причём там нафиг форум -- это и коню понятно, это очевидно , зачем для этого управу форум читать???
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Блин сори конечно. Но вы таблетки от глупости пить не пробовали?? То что управ может при плохой торговле остаться без бабла - это именно секретная инфа которая только на форумах открывается особо избранным? Причём там нафиг форум -- это и коню понятно, это очевидно , зачем для этого управу форум читать???

Тяжелый случай.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Ну что ж, похоже после текущего РО Hermes и его коллега по ПАММ 2.0 Aleksej могут с гордостью наслаждаться новым званием - БЫВШИЙ топовый управляющий Пантеона. Результат этой недели окончательно подорвал веру в них (конечно, неделя еще не кончилась, но есть подозрение, что если что-то и изменится, то только в худшую сторону). Выхожу из обоих.
Кстати, любителям конспирологии - пошарьте в инете, может Пантеону на пафосный офис не хватает или еще на что-то)) уж больно хорошо вписывается в теорию частичного запланированного слива:wink2:
А если серьезно, с Пантеоном что-то сильно не так... По сути, из известных управов ИМХО осталось 3 вменяемых - Gelios, Maksim, и как ни странно Thule... просто не знаешь, в кого из пантеоновцев вкладываться (у ФХ как раз наоборот - благодаря появлению участников МУР-2)
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
А если серьезно, с Пантеоном что-то сильно не так... По сути, из известных управов ИМХО осталось 3 вменяемых - Gelios, Maksim, и как ни странно Thule... просто не знаешь, в кого из пантеоновцев вкладываться (у ФХ как раз наоборот - благодаря появлению участников МУР-2)


Истину глаголете, я начал потихоньку перекраивать портфель, и увеличивать долю управов из Trenda, но Пантеон все еще влияет на доходность к сожалению.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Есть идеи, как остановить товарища Гермеса от продолжения убыточной серии сделок?
Опять в просадке сидим. Тоже начинаю думать, что плановый частичный слив устроенный конторой Пантеона...
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Есть идеи, как остановить товарища Гермеса от продолжения убыточной серии сделок?
Опять в просадке сидим. Тоже начинаю думать, что плановый частичный слив устроенный конторой Пантеона...

Эта сделка вчера еще была открыта, и была без минуса, это рынок, подождем может еще вылезет с ней, понятно что общей картины это уже не исправит.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Эта сделка вчера еще была открыта, и была без минуса, это рынок, подождем может еще вылезет с ней, понятно что общей картины это уже не исправит.

Смотря какую лотность заложио управ, а так всякое возможно. Очень надеюсь, хоть с минусом глубоким не закроется сделка. Хотя по нему, лично для меня вопрос есть.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Мне кажется управ вошел в азарт и не совсем контролирует себя. От него можно ждать всего, так-как лотность у него зашкаливает последнее время.

Не драматизируйте, он и раньше лотовал время от времени, висит сделка, до пятницы куча новостей, вполне возможно, что эта сделка еще сможет закрыться в плюс.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тоже начинаю думать, что плановый частичный слив устроенный конторой Пантеона...

Вот почему когда инвесторы денег зарабатывают на паммах то это по их мнению нормально, а как убытки так сразу контора с управом специально счёт сливают ?

При самой успешной торговле периодически бывают убытки, не все паммы прибыльные + не редко долго торговавший в плюс управляющий начинает минусовать и его памм через какое-то время становится совершенно не привлекательным для инвестиций - это совершенно нормально, странно было бы если бы было иначе.

Мне кажется управ вошел в азарт и не совсем контролирует себя.

Как бы там не было, но Вы то себя старайтесь контролировать и не опускайтесь до теорий заговоров и прочий сомнительной ахинеи. Минус по памму, вне зависимости от того как он образовался и какой глубины, это такая же норма как и плюс там же. Нет никаких оснований подозревать площадку и управляющего в сговоре с целью присвоить средства инвесторов.
 
Сверху Снизу