• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 5000164 (Panteon-Finance) - Страница 9

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
А тем временем Гермес обогнал Максима по объёму КИ и стал лидером площадки.
 
Последнее редактирование:

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Поздравляем! Достойная торговля - достойный результат! :appl:
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Ну управ безусловно достоин занимать ведущие места)) единственно что немного напрягает - ТП 4 недели
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Лично у меня его участие в фонде Conservative и нагрузке на 1 сделку в -12.46% как то не уживаются в виде синонимов. В целом неприятно и консервативной торговлей конечно тут не пахнет. Управ ведет умеренно-агрессивную торговлю это понятно. Ну и неделя только началась, посмотрим как пойдет дальше.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Только закрыл прошлую просадку и такой подарок. Неожиданно, хотя это всё последствия нонфармов. Главное, чтобы не повторил прошлую просадку по объёму...

Tuxuu, если его включили в консервативный фонд - это не значит, что он консерватор. Сам он себя позиционирует как умеренный агрессор.
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
Простите за флуд :)
 

dolby84

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Даже если вырулит, неприятный осадок останется, буду делать выводы на будущее
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Одинаково с Кляксой думали. В акурат оба так же и попали. Клякса фунтоену покупал, а Гермес фунта купил - и оба обламались.


Даже если вырулит, неприятный осадок останется, буду делать выводы на будущее

Т.е предыдущих минусов, и то что счёт умеренно агрессивный вы раньше не видели??
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
Не вижу причин волноваться, вроде все видели что он агр, когда начинали инвестировать.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Из сложившейся ситуации меня больше всего огорчает то, что влиться теперь в этот ПАММ смогу дай бог на следующей неделе, и то при КРАЙНЕ удачном раскладе для управляющего.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Из сложившейся ситуации меня больше всего огорчает то, что влиться теперь в этот ПАММ смогу дай бог на следующей неделе, и то при КРАЙНЕ удачном раскладе для управляющего.

Посмотрите на размер двух последних просадок, а теперь на размер прибыли, не передумали инвестировать? Лично я все чаще склоняюсь к выходу из этого счета
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Посмотрите на размер двух последних просадок, а теперь на размер прибыли, не передумали инвестировать? Лично я все чаще склоняюсь к выходу из этого счета

Перед последней просадкой было 17 положительных недель. О текущей не имеет смысла говорить - она может как увеличиться, так и уменьшиться.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Посмотрите на размер двух последних просадок, а теперь на размер прибыли, не передумали инвестировать? Лично я все чаще склоняюсь к выходу из этого счета
Когда будете выходить не забудьте предупредить других, все будут благодарны :)
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Посмотрите на размер двух последних просадок, а теперь на размер прибыли, не передумали инвестировать? Лично я все чаще склоняюсь к выходу из этого счета

У многие управов такое бывает, так что сразу после двух просадок уходить со счета?
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Перед последней просадкой было 17 положительных недель. О текущей не имеет смысла говорить - она может как увеличиться, так и уменьшиться.

У меня нет вопросов к периоду до последней просадки, вопросы возникают сейчас, нам прилетело в сумме -22.53, спустя четыре недели т.е. сегодня -12.46, тенденция настораживает. Вырулив эту неделю в плюс даже и не думал бы о выходе из счета.

Когда будете выходить не забудьте предупредить других, все будут благодарны :)

С такими просадками мой депозит вас не спасет, на данный момент Максимальные инвестиции -423519.46 USD хотя спасибо за комплимент :d-thumbup:

У многие управов такое бывает, так что сразу после двух просадок уходить со счета?

А не все ли мы тут стараемся собрать оптимальный-стабильный портфель управляющие в котором, позволяют нам стабильно заработать больше? Лично я - да, и доходность на этом счете меня беспокоит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу