• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 5000164 (Panteon-Finance) - Страница 11

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
Стоял на селл евро, евро скакнуло наверх - результат 53 пункта в минус.
Спасибо что лотность 50 а не 500 )
на самом деле EURUSD его просто развёл, а гермес испугался. может быть так и лучше, чем пересиживать
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Мне тоже кажется что сработал стоп, короткий, убыток не большой. Не огорчаюсь)
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000

dolby84

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Что не нравится мне последнее время управ, а выйти не могу - потом не залезть никак. Придется терпеть
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Конец ТП , может рисковать не хочет)
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Как писал ранее в своей теме на сайте: еще один тп посижу и далее буду делать выводы. Пока он не оправдывает вложений в себя.


Соглашусь с вашей мыслью, но даже если выходить из него то нет других управов в пантеоне, кому бы я доверил депозит, Алексей и Гелиос уже есть в портфеле.
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Как писал ранее в своей теме на сайте: еще один тп посижу и далее буду делать выводы. Пока он не оправдывает вложений в себя.

если посчитать счет за пропорцией риск / доходность он по рейтингу будет идти после Skilled, Trader, Aleksej, Gelios, Floringo, Fenix
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
если посчитать счет за пропорцией риск / доходность он по рейтингу будет идти после Skilled, Trader, Aleksej, Gelios, Floringo, Fenix

Не со всеми приведенными управами согласен, но в любом случае еще торговый период я в нем, далее буду делать выводы. Доходность за весь ТП = +3,08% инвесторам - это явно ни то что ожидаемо. Консерваторы тренда типа свена сделали выше, риски меньше. У гермеса сейчас доходность примерно как у вероники, при явно не сравнимых рисках. Плюс в гермеса сложно войти, что не айс, сидеть и мониторить постоянно, практически глупость.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
А потом опять ждать свободных мест...

В данный момент на двух площадках есть достойные кандидатуры с меньшими проблемами для входа, с сопоставимой доходностью.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Думаю стоп вынесло, радует что он такой короткий)
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
если посчитать счет за пропорцией риск / доходность он по рейтингу будет идти после Skilled, Trader, Aleksej, Gelios, Floringo, Fenix
Не со всеми приведенными управами согласен, но в любом случае еще торговый период я в нем, далее буду делать выводы. Доходность за весь ТП = +3,08% инвесторам - это явно ни то что ожидаемо. Консерваторы тренда типа свена сделали выше, риски меньше. У гермеса сейчас доходность примерно как у вероники, при явно не сравнимых рисках. Плюс в гермеса сложно войти, что не айс, сидеть и мониторить постоянно, практически глупость.

Не со всеми приведенными управами согласен, но в любом случае еще торговый период я в нем, далее буду делать выводы. Доходность за весь ТП = +3,08% инвесторам - это явно ни то что ожидаемо. Консерваторы тренда типа свена сделали выше, риски меньше. У гермеса сейчас доходность примерно как у вероники, при явно не сравнимых рисках. Плюс в гермеса сложно войти, что не айс, сидеть и мониторить постоянно, практически глупость.

Это была констатация фактов, а не мое предположение, доходность расчиталась средним арифметическим, а риск как СКО
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Позакрывал сделки перед новостями - положительный момент :)
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Ага открылся снова, интересно чем закончится)
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Очередной небольшой минус, и осталась одна сделка к нон-фармам и новостям по доллару.
 
Сверху Снизу