• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance) - Страница 21

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
А что на Пантеоне ввели правило полного ТП как на ФТ?

Если вы не подали заявку на вывод в этот роловер, то учитывая что ТП тут месяц, да вам придется ждать завершения торгового периода через месяц, что тут непонятного, и при чем тут ФТ.
 

igor-boot

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Комментарий управа по поводу ситуации:

Здравствуйте.
Да уж.... "шатнуло" меня на этой неделе на 5000182 счете.
Теперь давайте проанализируем ситуацию.
Те кто следят за рынком поймут о чем я пишу.
Я даже мысли не допускаю о том, что те кто следил за рынком в последнее время, не обратили внимания на то, что волатильность на рынке значительно снизилась, следовательно снижается и доходность, так как валюта проходит меньше, следовательно прибыль меньше. Если ранее мы могли наблюдать, что за день цена изменялась на 1.5% и более, то в последнее время изменения цены в пределах 0.5%. Как вы все понимаете для того, что бы делать такие же результаты как и ранее, необходимо было с учетом снижения волатильности увеличивать лот, что я и делал постепенно в последнее время на 182 счету.
Но на прошлой неделе, как вы знаете и видели, было довольно сильное, движение, что и привело меня к убытку.
Сначала я получил убыток, затем четко понимал, что такого движения, на котором я получил убыток, может уже не быть на неделе, и следовательно нужно еще увеличить лот, что я соответственно и сделал и опять таки как по закону подлости попал на сильное движение против меня с увеличенным лотом, что и привело к тому результату который вы все видите.
Лично для меня это было сильным ударом, и ударом больше не финансовым, а скорее репутационным.
Такой отрицательной цифры у меня в статистике еще не было.
Блин, вот я себя в этой ситуации которая произошла с увеличением лотности и попаданием на сильные движения, чувствую как зверь загнанный в ловушку, ведь по сути я попал в ловушку рынка.
Получил убыток, решил отработать увеличеным лотом, ничего не предвещало настолько сильного движения, что несколько притупило бдительность, как будто рынок нарошно успокоил, и как только открылся увеличенным лотом, практически сразу сильное движение против меня........... Ловушка захлопнулась.
Что касается 290 счета то там как вы знаете ведется консервативная торговля и те сделки которые я позволяю себе открывать на 182 счете на 290 я не открываю, тут я имею ввиду что на 290 счете максимально избегаю риска. Так же на 290 стараюсь не завышать лотность. Так, что то, что торговля на 290 кардинально отличается от торговли на 182 счете это факт и это говорит о том, что я четко следую заявленным принципам работы на своих счетах.
В завершении хочу еще раз повторить, что результат прошлой недели никак не говорит о том, что что то пошло не так именно с торговой стратегией, торговая стратегия у меня делиться на две части 1-я - принципы принятия решения 2-я управление рисками, манименеджмент. С первой частью все в порядке все работает как надо, на прошлой неделе я опростоволосился именно со второй частью, почему так произошло, описал в первой части своего послания.
Итоги подведены, анализ ошибок произведен, выводы сделаны.
Спасибо за доверие, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Maksim (5000182) Panteon Financ доходность за последние полгода +41%

 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Блин,у меня только 2 памм счета из пантеон финанс - Максим и Феникс,И они тупо тянут на дно.Ну сколько можно ну епт,только 2 счета и портят всю малину Форекс тренд все в плюс..но нет,2 пантеоновских и оба тянут на дно.блин.Соберитесь
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И эти 50% можно забрать только в ролловер?

Ну да, если останется что забирать к ролловеру. Они останутся в работе и могут за счёт торговли как увеличиться так и уменьшиться. :)
 

RealSaint

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000

igor-boot

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000

RealSaint

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу