• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 5000182 (Panteon-Finance) - Страница 8

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Я в шоке..точно ещё две зделки открыл. не тут уже реально, не понятны его действия - такой профит,сделок нет - всё иди отдыхай. Нет ему надо ещё...чёрт а до конца недели ещё далеко..
Ну может это сделки с прицелом на следующую неделю, ТП у него заканчивается на следующей неделе все таки.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Реально бред какой то, вот зачем еще открывать сделки??? 100% будет убыток, такое уже не раз было у управов Пантеона
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
ага остановился..он ещё две сделки открыл. Это по моему тот случай когда имея такой огромный профит надо просто остановится и не пытаться ловить кураж. Управ молодец. Профит отличный. Инвесторы более чем довольны. ЧТо ещё надо?? Зачем лезть на рожон..не понятно. Иле он хочет + 50% Инвестору )))) Но тут смотрю часто такое бывает..сначала нарубят потом до конца недели сольют.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
это не похоже на действия реального человека, +такое на всех счетах постоянно повторяется....не хочется верить в конспералогию, но...
если будет крупный минус с этих сделок, то практически все ясно станет совсем.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Погодите профиту радоваться, давайте сперва ролловера дождемся.

Ну с таким профитом как сейчас, при отсутствии открытых сделок, можно было и до конца ТП уже не торговать. Думаю тут с инвесторов никто бы не обиделся.
 

Avtolick

Любитель
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
211
Реакции
216
Поинты
0.000
Глюк торгового робота, сейчас все подправят и будет нам +1,5 - 2% в лучшем случае
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Глюки какие-то, в ЛК пантеона как-то не насыпали профита, да и посделочная история не открывается...
 

CRster

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
статистика пантеона запаздывает, может быть и глюк, если не глюк то чистый инсайд
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Глюки какие-то, в ЛК пантеона как-то не насыпали профита, да и посделочная история не открывается...

Это опаздывает обновление..Я так думаю. У меня по другому управу тоже старые данные хотя фастпамм уже совсем другое показывает. Обновят и всё будет как на фастпамме.
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Лично я почти уверен, что к концу недели большая часть профита будет слита. К ролловеру так уж точно.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
у меня профит отображается нормально

Странно у меня тоже показывает старые данные. У кого новые у кого старые показатели..не понять как этот сайт Пантеона работает...
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
)))) ВОт только опять глянулв ЛК, уже обновили..теперь профит в ЛК точно совпадает с фаспамом по всем управам.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Глюк торгового робота, сейчас все подправят и будет нам +1,5 - 2% в лучшем случае
торгового ??или просто генератора случайных колебаний с некой средней "доходностью",и автоматическом откате если показатели выше среднего))
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Я думаю если спустит к концу недели к отметке в 10% то это будет означать, что для крупных управов есть внегласное правило - не брать профита больше дозволеного.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Чёрд как красиво выглядит в ЛК 21,15% за две неделли))) Ну заберите же управа от компа))))

добавлено через 2 минуты
Я думаю если спустит к концу недели к отметке в 10% то это будет означать, что для крупных управов есть внегласное правило - не брать профита больше дозволеного.


Да но это будет автоматом означать что никакие сделки никто, и никуда не выводит, и куховарят внутри. Если выводят то им не пофиг сколько даст управ? Наоборот чем больше - тем лутше -- инвесторы ж повалят.
 
Последнее редактирование:

Prokatchik

Новичок
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Чёрд как красиво выглядит в ЛК 21,15% за две неделли))) Ну заберите же управа от компа))))

добавлено через 2 минуты



Да но это будет автоматом означать что никакие сделки никто, и никуда не выводит, и куховарят внутри. Если выводят то им не пофиг сколько даст управ? Наоборот чем больше - тем лутше -- инвесторы ж повалят.
Да но это будет автоматом означать что никакие сделки никто, и никуда не выводит, и куховарят внутри. Если выводят то им не пофиг сколько даст управ? Наоборот чем больше - тем лутше -- инвесторы ж повалят.

я именно об этом и подумал, ну не открыл бы никто еще 2 сделки при такой прибыли! это можно просто выключать комп и идти радоваться жизни, забыв за него до ролловера. Если будет Слив профита - для меня это звоночек, причем уже не первый... =( аж стремно. Ничего, скоро все узнаем...
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
я именно об этом и подумал, ну не открыл бы никто еще 2 сделки при такой прибыли! это можно просто выключать комп и идти радоваться жизни, забыв за него до ролловера.


Согласен. При такой рекордной прибыли для этого управа очень странно выглядит открытие ещё двух сделок. Мог бы остановиться только ради того что бы зафиксировать в истории счёта такой супер результат, сделать себе красивую статистику, и значительно улутшить годовой % доходности счёта. По моему сейчас его дальнейшее открытие сделок противоречит любой здравой логике.
 
Сверху Снизу