ПАММ-счет 537798:POLYAKOVA (ForexTrend) - Страница 28

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Ни дать, ни взять - матереет.)))

Вы тоже время зря не теряете, торговать не научились, так хоть посты набивать на форумах получается. К сожалению это весь ваш талант.

А по существу, читайте ветку управа на FT, прежде чем инвестировать. Там всё достаточно ясно и внятно расписано.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я думал о таком варианте, но, имхо, нет большого смысла. Ведь вся прелесть получать вознаграждение с прибыли инвесторов.
Смысл есть, если Управ сумеет, всё таки, вывести просадку в ноль. Ведь, его КУ постоянно растёт за счёт мнимой прибыли. А также, он может закрыть сделки с просадкой в тот момент, когда КИ достигнет максимального значения и остаться с хорошей прибылью для себя. Например, Залупындрик так сделал себе за год около 100000$, закрыв его в глубоком минусе.

добавлено через 1 минуту
так хоть посты набивать на форумах получается. К сожалению это весь ваш талант.
Госпожа Полякова, зарабатывать на продаже подписи - это, хоть, честный заработок. Не то, что у вас.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
Alexinvest58, в общем, вот, почитайте (с комментариями), думаю на многие вопросы получите ответы: http://forum.fx-trend.com/index.php/...ы-п/
Почитал. С удовольствием ткнул в "Спасибо."
Смысл есть, если Управ сумеет, всё таки, вывести просадку в ноль.
Ну тогда все были бы рады. :_1: Кто-то заработал бы, а кто-то ничего не потерял.
 
Последнее редактирование:

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Стоп-аут..
Итак, ситуация разрешилась.

Могу лишь сказать, что для меня это выглядит как феномен подобный массовому самоубийству дельфинов или китов.
Оно как и поведение инвесторов не поддаётся научному обоснованию.

Почему-то я думала, что для инвестора нет лучшего кайфа, чем получение дохода подобного банковскому т.е. постоянная, причём еженедельная капалка, но при этом с гораздо более высоким процентом, чем в банке.
Оказывается это совершенно не так. И возможно именно здесь большую роль играет психология толпы, а может разновидность игромании.

В любом случае свои выводы я сделала.В данный момент торговля будет вестись на 663126 по ТС с учётом всех последних событий.

Возможно будет выдан инвест доступ в этот счёт,с коментами к каждой сделке, чтобы успокоить параноидальные настроения по поводу ПАМММ. Я подумаю над этим моментом.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну что же, я знал на что иду. В этот раз не прокатило - выскочить не успел.

На втором круге ПИРАМИДА поляковой рухнула очень быстро. На этот раз лошков оказалось меньше умников... Лохокирпичиков не хватило на пирамидку )))

Думаю вторая пирамидка поляковой так же долго не протянет - народ научен уже ))) Тут уже и реклама не поможет.Чтобы завлечь доверчивых надо хоть пол года поработать. Полякова и свои вложенные бабосы потеряла, теперь не на что вторую пирамидку латать будет.:t-1doh:
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
--- Так убытка нет и не будет очень долго!!!


--- Как минимум 20-30 недель, готов поспорить!!!


--- Подтверждает все мои высказывания выше!!!


--- Спросите у его инвесторов, пусть вам ответят насчёт привлекательности!!! :wink2:


--- Пострадали в основном 10-ти/ 100 - долларовые инвесторы (потеряв 5-50 $), отличная плата за урок!!! Зато опыт приобретен на 10000000$ !!! :biggrin2:

добавлено через 1 час 29 минут
Как вам, особенно на фоне скальпера и т.д. ?



Пошёл за раками, пиво в морозилке! :biggrin2:

Эх надо было спорить , что 20-30 недель убытка не будет:). Я на этой неделе не инвестировал, хотя не думал что в этот ролловер будет финиш! Trader 007 , Вы то хоть успели вывести?
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
Очень жаль счет Поляковой. Пол года назад, когда начинал путь инвестирование в ФТ, инвестировал и в этот счет также. Тогда счету выделял 5% портфеля. Жаль что в этот раз все как-то быстро случилось, думал опять будет годик ровной торговли и планомерный рост просадки.

Теперь инвестирую на 90% в индексы. Так спокойней и не напрягаешься вообще. Фастпамм открываю пару раз в неделю, а раньше заходил за день раз 20.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
а где же зазывала Trader 007 а?

http://investflow.ru/pamm/forex-trend/POLYAKOVA/537798 = я см. ПАММ закрыт
"Закрыт / 16 мес.
Доход: -$46,064" = торговали, торговали, потом сели и заплакали...

да и на http://investflow.ru/pamm/forex-trend/POLYAKOVA/663126 = тоже картине безрадостная, начало недели, а уже "17.11.2014 - 23.11.2014 -3887.52 -16.20%" = вот инвесторы я думаю опечалились то...
 

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Боже мой, как мне повезло! Просто не хватало нужного количесва средств для открытия этого счёта, а тут такое произошло :_33:

У Инвесторов ФТ есть привычка выводить в ролл все инвестиции со всех счетов, даже, если они потом снова будут вкладываться в эти же счета.))) Для чего это делается, мне не понять, но Управам с подобным стилем торговли, действительно, на выходные лучше всё локать или может бяда стрястись.

Ну жэ элементарно :dirol:: Это делается для раскачки счёта, чтобы посмотреть в каких процентах он проседает.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Боже мой, как мне повезло! Просто не хватало нужного количесва средств для открытия этого счёта, а тут такое произошло :_33:



Ну жэ элементарно :dirol:: Это делается для раскачки счёта, чтобы посмотреть в каких процентах он проседает.

Да причем тут раскачка. Многие посмотрели что просадка увеличилась в субботу и воскресенье и назад деньги не вернули - влодили в ее новый счет. В итоге и там тоже потеряли правда немного пока. Я вкладывала в первую Полякову последние 2 недели всего 20 дол. прибыль и и досрочный вывела перед ролловером потеряла немного - копейки -депозит остальной все покрыл - просто не думала что так быстро закроется.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2014-11-19 в 22.25.53.png
    Снимок экрана 2014-11-19 в 22.25.53.png
    313.5 KB · Просмотры: 70

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
за полгода у меня были только положительные недели в полякову ...
Ну конечно, вы же короткими перебежками инвестировали, перед просадкой по-любому вышли. А кто "надеялся на чудо" отхватил стопаут :). Причем если инвестировали с самого начала и выводили прибыль - то в любом случае в плюсе, а вот если под конец - то конец и печальный :), банальный ПАМММ.
 
Сверху Снизу