ПАММ-счет _Anton_:559466 (ForexTrend) - Страница 2

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
Что-то ситуация на счете мне напоминает ситуацию прошлой недели: пока такой же незафиксированный минус и тоже в среду. В нужном направлении вторую сделку х.. откроет, а потом скажет, что ему времени не хватило. Те же грабли, что и на прошлой неделе. Не получается на этом счете поднять на доливке на просадке, зря я долился, тут будет слив инвесторских денег.(
 
Последнее редактирование:

gilaksr

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
71
Реакции
9
Поинты
0.000

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Интересно, если есть инвесторы его на форуме, насколько лотность высокая у него, а то есть ощущение, что на консервативной торговли, для отбития убытка использовал свою агрессивную ТС, но это имхо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Интересно, если есть инвесторы его на форуме, насколько лотность высокая у него, а то есть ощущение, что на консервативной торговли, для отбития убытка использовал свою агрессивную ТС, но это имхо.

Не обязательно быть инвестором, чтобы посмотреть лотность - достаточно принять оферту но не инвестировать и можно смотреть уже на статистику сделок.

 

Вложения

  • 559466 (_Anton_).jpg
    559466 (_Anton_).jpg
    92.2 KB · Просмотры: 122

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
ММ совершенно не консервативный.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доходность за неделю 13.01.2014 - 19.01.2014 +4.44%
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Крайняя новость от Антона:

Добрый день, Уважаемые инвесторы.

В свете последних событий я принял решение прекратить свою торговлю как управляющий Памм. Я вижу, что с каждым днем мне все сложнее дается торговля на Памм счетах инвесторскими деньгами, так как я не вижу планируемых сумм инвестиций, от этого мотивации и желания дальше работать в этом направление все меньше.

Следующая неделя будет заключительной, открывать позиции буду лишь в случае полной уверенности в положительном результате. На этой недели четких сигналов не было, соответственно и торговли так-же. Прекращать торговлю на Памм счетах хочу на хорошем результате. Торговать дальше планирую только на своих личных счетах.

Я решил направлять свое время и деньги на развитие нового крупного онлайн проекта, который возможно будет интересен многим из вас. Пока афишировать детали не буду, лишь скажу что он плотно связан с венчурным инвестированием. В этой теме у меня достаточно личного опыта. Как только все будет готово для официального запуска проекта, я обязательно объявлю.

Если кто-то желает лично получить информацию о проекте, пишите мне на почту [email protected], как только будет готова презентация я ее пришлю.

С уважением, Антон
 
Сверху Снизу