• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Iren_:529036 (ForexTrend) - Страница 11

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
да. интересно,насколько агрессивней начнет торговать и вообще зачем ей это нужно?5% в неделю очень даже солидный профит

Я вот тоже думаю - с одной стороны как и положено, с увеличением КУ падает % дохода, это и понятно - управляющему хватает того что перепадает с инвесторских средств и пропадает необходимость в излишних рисках, с другой стороны тутже появляется дополнительная психологическая нагрузка, связанная с огромными средствами в управлении.

В итоге Ирен хотелось бы отмотать немного назад и снизить размер КИ, при этом добавив немного рисков ... вероятно она ещё не привыкла к такому большому размеру КИ, уж больно резко его увеличили.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
За эту неделю Ирен заработала почти 17к. То, что выводит 24k, сильно ситуацию не изменит и оставит защищенным убыток процентов в 15% (сейчас защищенный процент = 23%).

Думаю, на этой неделе КУ превысит $1M. Свои 7% в этом управляющем оставляю неизменными.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
пожалуй выйду на месяц и понаблюдаю

Почему именно на месяц ? Не слишком много для наблюдения ? :eek:

Месяц это 4 её торговых периода, она за такой срок уже принесла мне больше чем любой другой памм
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Плавающая просадка была выше 7%, но управ с неё технически вышла, поэтому думаю на следующей неделе так же всё будет хорошо.

Вы вероятно забыли что 1 мая просадка была более 15% так что 7% это уже совсем скромно :)
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Вы вероятно забыли что 1 мая просадка была более 15% так что 7% это уже совсем скромно :)

1-мая не помню какая была просадка ;) Посмотрим, что принесет более агрессивная торговля, хотя первые недели её работы, как я понимаю, именно такими и были...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вывод КУ + увеличение агрессии без видимых причин.... Опыт показывает, что на этой площадке просадки крупные случаются чаще всего после вывода приличной суммы из КУ. Хотел увеличить долю счёта в 2 раза, а сейчас думаю о выходе на недельку из счёта. Кстати, ещё одна женщина-управ в этот ролл выводит приличную часть ку, оттуда точно выхожу, т.к там ещё и тп месяц.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В теме Ирен на офф. форуме ФорексТренда у впечатлительных инвесторов начинаются уже судороги от приближения повышенных рисков. Просють оставить профит как было на этой неделе а лучше ещё и уменьшить ёго :)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
В теме Ирен на офф. форуме ФорексТренда у впечатлительных инвесторов начинаются уже судороги от приближения повышенных рисков. Просють оставить профит как было на этой неделе а лучше ещё и уменьшить ёго :)

Правильно и делают. Нынешняя доходность более чем нормальна.:i-yes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Правильно и делают.

Истерики ещё никого не украшали :)

Нынешняя доходность более чем нормальна.:i-yes:

А первоначальная доходность, как там кстати и заметил другой инвестор, ещё лучше. :i-yes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
В теме Ирен на офф. форуме ФорексТренда у впечатлительных инвесторов начинаются уже судороги от приближения повышенных рисков. Просють оставить профит как было на этой неделе а лучше ещё и уменьшить ёго :)

Их понять можно, последнее время столько просадок было всяких и разных, что сфинктер стал очень чувствительным.

Посмотрим на "повышенную агрессивность" Ирен. Как пелось в одной известной песнне - "и не разберешь, пока не повернешь за поворот":dirol:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Инвесторы сначала заваливают ПАММ бабосами, а затем трясутся. Как говорится "и хочется и колется".

Именно так я и расценил тот пост, инвестор уже выделил памму Ирен 10% портфеля, сейчас собрался удваивать сумму инвестиций, но при этом ему хочется гарантированного дохода и отсутствия рисков, чего впринципе нигде в паммах нет и быть не может. :q-nono:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я для себя вижу два варианта со счетом: либо сразу выделить процентов 15% и просто выводить прибыль еженедельно , либо оставить на уровне 7%, как сейчас и реинвестировать. Как и многие, каждый рол борюсь с желанием увеличить долю.)
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Я для себя вижу два варианта со счетом: либо сразу выделить процентов 15% и просто выводить прибыль еженедельно , либо оставить на уровне 7%, как сейчас и реинвестировать. Как и многие, каждый рол борюсь с желанием увеличить долю.)

я как раз думаю многие выведут или уменьшат и будут наблюдать за повышеным риском управа.Может это и ход со стороны управа паникёры разбегутся.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Может это и ход со стороны управа паникёры разбегутся.

Или подстраховка на случай непредвиденного для инвесторов исхода, последние пару недель торговля согласитесь немного не такая была как в самом начале, отчасти управ возможно осторожничает, а отчасти и ситуация на рынке не простая была ...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Или подстраховка на случай непредвиденного для инвесторов исхода, последние пару недель торговля согласитесь немного не такая была как в самом начале, отчасти управ возможно осторожничает, а отчасти и ситуация на рынке не простая была ...
Так осторожничает, она сама об этом и пишет. Да и КИ для нее самой неожиданно вырос, по-любому психологически время нужно что бы себя перестроить. Так что осторожничает это точно.
я как раз думаю многие выведут или уменьшат и будут наблюдать за повышеным риском управа
Может кто и выведет, но КИ и на следующей неделе выростет точно
 
Сверху Снизу