• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Iren_:529036 (ForexTrend) - Страница 9

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Сделки закрылись почти в 0.
+0.16% за сегодня. Если посмотреть посделочную историю, то у неё обычно множество сделок с небольшим профитом (до 0.5%) в течении дня. (что согласуется с описанной стратегией). За неделю набегает нормальный процент.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Я так понимаю у Iren сейчас основной минус по 2м сделкам на уровне 1,302, которые у нее висят еще с вечера 26 числа (по евробаксу шорт) - не хотела минусить и думала сегодня отыграться, но рынок все равно прет не в нашу сторону (нужно что бы евро падало по отношению к доллару), а вот что в итоге Iren будет делать - я не знаю - тут очень трудно что то советовать....Можно все это дело оставить до понедельника и дождаться речи Драги (в 17:00 по мск) и надеяться на повторение вчерашней ситуации, когда речь Драги опрокинула евро почти на 130 пунктов, а можно просто зафиксировать убытки и поделить минус на всех...(сегодня уже рынок двигать никуда не будет - пятница.. ) И в том и другом случае часть инвесторов срулит и займет выжидательную позицию...
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
По фиксации минуса Ирен уже отписалась - минус фиксить не будет.

Lexuz77, поясните мне Вашу позицию - зачем бы на условно-периодическом памме закрывать открытые небольшим объёмом сделки в минус ?
Я не вижу в этом никакого смысла ...
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Фиксировать убытки не буду, дам возможность вывести прибыль. Прошу только не увлекаться выводом основных средств. Одолжение за одолжение, так сказать.
т.е. до ролловера скорее всего ничего не изменится и фиксироваться будет лишь после, а то и неизвестно когда. Условно-периодический памм это позволяет. Не исключаю, что к тому моменту тренд может действительно развернуться.

еще одна сделка с небольшим плюсом. Стало +6.02% по счету +4.21% инвестору
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если следовать стилю Ирен, то минусовые сделки предполагается фиксировать когда они перестанут быть минусовыми и выйдут в плюс, либо когда их можно будет пофиксить одновременно вместе с перекрывающими их плюсовыми сделками ...

еще одна сделка с небольшим плюсом. Стало +6.02% по счету +4.21% инвестору

Обратите внимания что это опять не одна а две сделки - одна в минус и вторая в перекрывающий её плюс, а инвесторам со стороны кажется что просто маленький плюс получился и только в сделках видно как именно он получился. Я ни разу не видел чтобы Ирен закрыла минусовую сделку просто так, она всегда её скрывает/компенсирует плюсовой.

Осталось открытыми 2 сделки ...
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
По фиксации минуса Ирен уже отписалась - минус фиксить не будет.
Lexuz77, поясните мне Вашу позицию - зачем бы на условно-периодическом памме закрывать открытые небольшим объёмом сделки в минус ? Я не вижу в этом никакого смысла ...
Да все - все, беру свои слова назад - прочитал сейчас на офф.форуме ветку (все время забываю про нее - голова другим забита, да и админ на том форуме просто "душка")
IREN
Ну вот, как-то так. Экватор 3050 отработан. Оставила 2 сделки на отработку 3000. Надеюсь, розыгрыш верхушки никого не спровоцировал на покупки.
Расчитываю на ваше адекватное восприятие любой рабочей ситуации. Необходимость обдумывать комменты, беспокоится о вашем душевном равновесии мешает сосредоточится на работе. Пару % профита мы потеряли именно из-за этого.
Когда привыкнем друг к другу и перестанем бояться малейшего шороха, работать будет- одно удовольствие. И результаты будут радовать.
ЗЫ: обычно просто управы стараются закрыть все позы до роловера, что бы вывести заработанное - но Iren не того поля ягодка :appl: браво!
 
Последнее редактирование:

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Зачем следить за каждым движение управляющей?
Дело инвестора - инвестировать, расслабиться и получать удовольствие от жизни.
Дело трейдера торговать и радовать инвесторов :money:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Зачем следить за каждым движение управляющей?
Дело инвестора - инвестировать, расслабиться и получать удовольствие от жизни.
Дело трейдера торговать и радовать инвесторов :money:

Ну так на этой неделе все мы и расслаблялись как могли, пока трейдеры нас радовали изо всех сил :biggrin2:
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Зачем следить за каждым движение управляющей?
Дело инвестора - инвестировать, расслабиться и получать удовольствие от жизни.
Дело трейдера торговать и радовать инвесторов :money:
Ну я например пытаюсь понять, по какой системе работает Iren, и потом на базе этой ТС сделать советника (люблю все автоматизировать:i-yes:)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Если следовать стилю Ирен, то минусовые сделки предполагается фиксировать когда они перестанут быть минусовыми и выйдут в плюс, либо когда их можно будет пофиксить одновременно вместе с перекрывающими их плюсовыми сделками ...

Обратите внимания что это опять не одна а две сделки - одна в минус и вторая в перекрывающий её плюс, а инвесторам со стороны кажется что просто маленький плюс получился и только в сделках видно как именно он получился. Я ни разу не видел чтобы Ирен закрыла минусовую сделку просто так, она всегда её скрывает/компенсирует плюсовой.
Все верно, но такой ценой покрывать минуса чревато:
 

Вложения

  • iren.JPG
    iren.JPG
    40.9 KB · Просмотры: 134

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Все верно, но такой ценой покрывать минуса чревато

Мы не можем судить об этом так как не знаем когда и какие сделки открывались - лотность не всегда должны быть одинакова и не обязательно сделка с большой лотностью открывалась именно чтобы перекрыть какой-то убыток, мы можем лишь видеть что закрывает сделки Ирен так, чтобы инвесторы со стороны видели лишь сплошные плюсы. :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я конечно в форексе не силен, но может это стопы посыпались?
Нет, стопы одновременно не сыплются, все сделки закрыты в одно время, это напоминает больше сетку, когда группа отрицательных сделок покрывается одной профитной большим объемом.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Ролловер окончен,
итого за неделю +6.02% по счету, +4.21% инвесторам
в РО вывели $348к, что уменьшило КИ примерно на треть. Думаю что часть средств к понедельнику вернётся на счет :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Думаю что часть средств к понедельнику вернётся на счет

Возможно что не часть а даже больше чем было выведено, тут многое будет зависеть от значения плавающей просадки :)

Это я к тому, что если часть инвесторов вышла, то для оставшихся значение плавающей просадки выросло, и хоть плавающая просадка и не гарант какого-либо результата, но на инвесторов она всёже оказывает влияние при принятии решения о инвестировании.

Сообщение от Ирен относительно плавающей просадки:

Да, для нетерпеливых: просадка на момент закрытия меньше 3%. Загрузка около 4%.

Крайний пост Ирен из её темы на Forex-trend:

Хотела высказаться, но вылетело из головы.

Налицо тенденция снижения доходности. Основная причина - быстрый рост КИ. Вынуждена осторожничать.

Так что, если немного паникеры разбегутся, не расстроюсь.

Если ближайшая конференция не даст решения относительно кнопки "приостановить оферту" или другой с полным запретом инвестиций, буду искать какое-то свое решение.

Например, другая оферта с высокой минималкой + ПАММ2.0 с ответственностью 10%(КИ/КУ=10/1) или 5%(КИ/КУ=20/1).

Можно, конечно, и доходностью манипулировать, но кому это интересно?!

Вот ведь незадача! Никогда бы не подумала, что столкнусь с такой проблемой.

Поздравляю всех с наступающей Пасхой! Храни Вас Господь!
 
Последнее редактирование:

joia

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
215
Реакции
90
Поинты
0.000
клоун, лучше молчал бы. я читал сообщение Ирины еще вчера,с тех пор ситуация по сделкам изменилась и изменилась она именно в момент новостей 16:30 мск

вот ведь упрямое создание...
что изменилось?..
уровни не отработаны еще...

вам прочитать и понять ТС управа больше мешает мнимое чувство превосходства или отсутствие интеллекта?..

сообщение Ирен еще от 02.05.2013

Код:
ТС EKVATOR дает [B]целевой уровень[/B], который готовится к пробитию и пробит будет со 100% вероятностью. Обычно это происходит внутри дня. [B]В редких случаях у рынка возникают краткосрочные цели[/B], которые находятся в [B]противоположном направлении[/B] и отрабатываются в первую очередь. В таких случаях EKVATOR требует [B]по мере удаления от цели на промежуточных уровнях открывать последовательно сделки в сторону цели и закрывать их при возврате/откатах к предыдущим[/B]. Таким образом удаление от цели расценивается как позитивный момент, дающий дополнительный профит. Размер просадки при этом зависит от загрузки депо, тоесть от объема сделок, тоесть в конечном итоге от трейдера.

о каких локах могла идти речь я вообще не понимаю...

на личности переходить не стоит, так как "дурик" на вашей аватарке лишь "слегка" подчеркивает вашу неадекватность...
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
это ее идея перейти на другую оферту с высокой минималкой мне не очень нравится...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman: написал(а):
Сообщение от Ирен относительно плавающей просадки:

Да, для нетерпеливых: просадка на момент закрытия меньше 3%. Загрузка около 4%.

Что собственно и подтвердилось сейчас обновившемся значением, плавающая просадка сейчас порядка 4%
 
Последнее редактирование:

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
вернулось уже больше. Было $888k, сейчас $891k. К утру наверняка перевалит за $1kk.
 
Сверху Снизу