• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Iren_:529036 (ForexTrend) - Страница 2

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
За три дня отличный результат :thumbsup:

Уверен что до конца недели ещё подростёт ...

В принципе уже очень-но хорошо. Можно Ирине и отдохнуть,не напрягаться. Ирина славно поработала эти 3 дня,может спокойно набираться сил на следующую неделю.:)
Сообщение Ирен на форуме ФорексТренда
Здравствуйте, джентльмены!

Продолжу работать с понедельника. Два дня потребуются на семейные дела.

Всем всего хорошего!
 
Последнее редактирование:

Nazze

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Не успел вложиться в предыдущий счет, но вложился сразу в этот. Я уже обожаю этого управа, буду следить за развитием данного ПАММа.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Отличная неделя, спасибо за профит!
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Ай да, молодца :) я долился как раз в неё, надеюсь эта неделя как всегда будет плюсовая.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Думаю такое доверие к управу ошибочно. Видно уже 3 счета, по не объективным причинам закрыты. Что это значит. Все элементарно АТС на длинной дистанции убыточна. Аккуратнее! :thumbsup: Вскоре увидим новые проблемы и закрытие счета в лучшем случае, в худшем топтание у 0, хотя если вовремя доливаться и сваливать думаю будет неплохо.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
я бы не был настолько категоричным. По предыдущим счетам тоже были недели с просадками. Меня больше смущает то, что КУ у этого счета совсем небольшой, у первых счетов он был значительно больше. И, тем не менее, я в счете :)
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Этому управу я доверяю,а там посмотрим.

добавлено через 41 минуту
Уже закрыто шесть сделок.+1.36
 
Последнее редактирование:

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000
Интересно, мы теперь итог каждому дню будем подводить??
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
exsith, конечно же нет
так же будем писать:
- сделка открыта
- сделка закрыта
- что то долго не открываются сделки
- что то долго висит открытая сделка
- результат дня
- результат недели

mfursov, на правах ТС, прошу не спамить в данной ветке
 
Сверху Снизу