• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Iren_:529036 (ForexTrend) - Страница 4

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А я увеличу долю управа до 12-13%, учитывая то, что обычно она работает недолго, надо ловить момент.:i-yes:
 

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
А я увеличу долю управа до 12-13%, учитывая то, что обычно она работает недолго, надо ловить момент.:i-yes:

Ой как можно влететь с этим "недолго". Удачи нам в любом случае, я тоже в лодке.
 

Globality

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
114
Реакции
20
Поинты
0.000
У управа пока чистая репутация. И необычайное доверие к ней среди инвесторов, чем-то привлекает этот счет.
 

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
Управ молодчина, но все же распределение 30 на 70, надо не забывать это, возможный убыток накажет жадных инвесторов...Не рискуйте чрезмерно, каждую неделю сокращаю долю в портфеле
Успехов!)
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Управляющая писала что до пн торговать не будет. Кабинет сейчас недоступен, фастпамм показывает две открытых сделки в пятницу вечером. Интересный поворот.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Управляющая писала что до пн торговать не будет. Кабинет сейчас недоступен, фастпамм показывает две открытых сделки в пятницу вечером. Интересный поворот.
Все правильно она сказала - доход она на конец недели зафиксировала, т.е. закрытия сделок больше на этой неделе не было. Последние 2 сделки она открыла практически перед закрытием рынка, так что их можно считать уже понедельничными.
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Управляющая писала что до пн торговать не будет. Кабинет сейчас недоступен, фастпамм показывает две открытых сделки в пятницу вечером. Интересный поворот.

Вы вообще в курсе что это условно-периодический памм и сделки можно не закрывать в ролловер ?

Допустим по каким-то признакам управ решила что в понедельник после открытия рынок поведёт себя определённым и известным ей образом, так почему бы ей не открыть сделки заблаговременно в рассчёте на это ?

Если после открытия рынка она уже не факт что сможет войти по нужной ей цене, а сейчас ещё может, так почему в соответствии с её стратегией и предположениями о поведении рынке, не сделать это заранее ?

Вобщем поведение управа вполне объяснимо ... :)
 

Strong43

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, волне возможно она ждёт гэп
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
я всё понимаю, просто после слов "Продолжу работать в понедельник" я несколько удивился, увидев открытые сделки. Я сам если не планирую никаких важных дел, то выключаю нафиг комп и стараюсь о работе не думать совсем :)
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Ага, а ещё интересно заявление управляющей о пополнении КУ на этих выходных аж на 15К. При том что в прошлый РО было снято 6К.

Приятно такое отношение управляющей, увеличу немного свои инвестиции в этот счет :)
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Не успели открыться рынки, как _Iren_ закрыла сделку с прибылью: 0,1% :d-thumbup:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Тем временем КИ уже 869К. Немного до миллиона осталось.
Она сама уже в шоке и рада бы остановить массовые вливания.
Мне очень не хватает возможности ограничить приток инвестиций. Нужна кнопка! Достигло КИ/КУ критического для ТС значения - нажал и спокоен. Начал работать в начале ТП - нажал и не болит голова объемы сделок пересчитывать, и прибыль не "размывается"
За миллион скорее всего перевалит уже к концу этого ТП.
 

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000
Вот что значит открытость и уважение к инвесторам со стороны управляющего. Пример для остальных.
 

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Она сама уже в шоке и рада бы остановить массовые вливания.

Надеюсь она не прибегнет к единственному доступному сейчас для управовд методов уменьшения КИ - воводу КУ и паре хорошеньких просадок затем.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Надеюсь она не прибегнет к единственному доступному сейчас для управовд методов уменьшения КИ - воводу КУ и паре хорошеньких просадок затем.

Сомневаюсь, так и репутацию можно попортить которую она себе старательно и заслуженно заработала.
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
870к - вот это накидали на выходных! Такое ощущение, что все подпали под обаяние Ирен и забыли правила выбора надежных счетов (от 6 мес). Я тоже верю в эту девушку. Что-то в ней располагает.
 
Сверху Снизу