• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Iren_:529036 (ForexTrend) - Страница 45

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
sotoks, да, очень даже. +4.63%инвесторам при достаточно спокойной и взвешенной торговле. Пока остаюсь в данном счете.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Да вот что значит авторитет КИ уже под 200к накидали, самому хочется влиться. Но не стоит забывать, что теперь торговлю Ирен будет вести только инвесторскими боюсь чтобы дежа вю не было а в дальнейшем посмотрим может и вольюсь со временем.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Думаю огромнейший, пока наверно стоит понаблюдать)

Не стоит забывать, что торгует ещё эту неделю потом перерыв.А вот после перерыва где-то на вторую неделю можна и входить.
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Думаю огромнейший, пока наверно стоит понаблюдать)

Ну я бы не сказал, она нормально торгует с прицелом на 5% в неделю. Правда КИ подрос, это уже угроза, ибо у управа косяки начинались именно с большого КИ (сначала не могла подстроить ТС, доходность просела, все помните). Рынок относительно спокойный и откатный, поэтому можно подержать:). Однако сумму умеренную!

Я ей 500 выделил (доля Отмара, а затем Патрика), прибыль снимаю каждую неделю, в этот ролл наверно оставлю 300 долларов. Ибо последняя неделя, может доходность уменьшиться или риски немного возрасти.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Цитата:
Сообщение от Spark07
Какой риск как думаете?
Думаю огромнейший, пока наверно стоит понаблюдать)

До каких пор наблюдать? Пока КУ не станет положительным, а КИ снова не дойдет до миллиона? Вот тогда точно лучше понаблюдать, так как большие суммы в управлении ее очень смущают.
Считаю что инвестировать сейчас имеет смысл, но при этом относиться к счету как к агрессивному, учитывая риски.
Как то многие стали забывать, что несмотря на последний слив, управ довольно уверенно торговала еще на двух счетах, которые были закрыты с прибылью для инвестора. Да, допустила ошибку на сложном рынке, но ТС у нее есть и работать по ней она умеет.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Ну я бы не сказал, она нормально торгует с прицелом на 5% в неделю. Правда КИ подрос, это уже угроза, ибо у управа косяки начинались именно с большого КИ (сначала не могла подстроить ТС, доходность просела, все помните). Рынок относительно спокойный и откатный, поэтому можно подержать:). Однако сумму умеренную!

Я ей 500 выделил (доля Отмара, а затем Патрика), прибыль снимаю каждую неделю, в этот ролл наверно оставлю 300 долларов. Ибо последняя неделя, может доходность уменьшиться или риски немного возрасти.

Тоже влился такой суммой.Но держу руку на пульсе,две-три недели и вывожу.Такая просадка которая уже была обязательно повториться еще раз.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Тоже влился такой суммой.Но держу руку на пульсе,две-три недели и вывожу.Такая просадка которая уже была обязательно повториться еще раз.

Не совсем так,по крайней мере не сейчас.Там совпали несколько факторов,да и амбициозность управа.Токой повтор конечно возможен,но.....хочу верить что уроки вынесены.Конечно управ торгует агрессивно,так что инвестировать нужно разумно.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Тоже влился такой суммой.Но держу руку на пульсе,две-три недели и вывожу
Предварительно торговли не будет следующие две недели. У управа очередной отпуск, если она не поменяет планы.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Видно в приличной просадке памм щас, ведь она опять наверное все к экватору открывает, всё на селл:i-yes:
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
вот интеречсно приличная ето сколько 10,20,30% . ирина обещала что макс просадка в редких случаях 20%
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Помойму в её обещания верить не стоит...она уже показала, как свои обещания выполняет:i-yes:

Дамы и господа давайте не будем спешить с выводами.Ждём пятницы потом о хорошем или о плохом.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Дамы и господа давайте не будем спешить с выводами.Ждём пятницы потом о хорошем или о плохом.

Тут даже пятницы ждать не надо. Завтра обновится просадка и, завтра же, сильные новости.
 

GadNN

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
97
Реакции
59
Поинты
0.000
Дамы и господа давайте не будем спешить с выводами.
а чего спешить то?)) она уже свои обещания ранее не сдержала. Или будем относиться что то типа: за слова отвечать можно через раз?)
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
а чего спешить то?)) она уже свои обещания ранее не сдержала. Или будем относиться что то типа: за слова отвечать можно через раз?)

пошло движение и сразу закрыла сделку не стала держать.ещё одна осталась думаю тенденция в её пользу.Следит за ситуацией как на меня это плюс.Наблюдаем дальше.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
а чего спешить то?)) она уже свои обещания ранее не сдержала. Или будем относиться что то типа: за слова отвечать можно через раз?)
О чем ВЫ КИ более 200 к накидано, наблюдаем!
 

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ирина написала о том, что ТС не поменялась. Насколько я понимаю ее ТС - флэтовая, расчитана на возврат к определенным уровням. Последние недели были благоприятны для ее торговли. Но боюсь что очередное мощное трендовое движение повторит ситуацию начала июня.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Ирина написала о том, что ТС не поменялась. Насколько я понимаю ее ТС - флэтовая, расчитана на возврат к определенным уровням. Последние недели были благоприятны для ее торговли. Но боюсь что очередное мощное трендовое движение повторит ситуацию начала июня.

Сейчас угадать правильно движение почти не возможно, смотрите что с топами делается.Думаю эту неделю уже отыграла,не простая неделя.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Комментарий управляющей:
Доброе утро, Леди и Джентльмены!

Дальнейшее движение вниз и повторный тест диапазона 1.3400/50 видится мне равновероятным.
Поэтому работу прекращаю.

К сожалению, как я уже сообщала, ближайшие две-три недели работать не имею возможности. О начале работы за неделю сообщу.

Намерения в отношении дальнейшей судьбы счета не изиенились.
ТС не изменилась. Ввела только дополнительные ограничения на загрузку депозита. Последние 4 ТП просадка эквити не превышала 6%, загрузка депо дважды кратковременно незначительно превысила 15%.

До свидания, всем всего хорошего.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Дальнейшее движение вниз и повторный тест диапазона 1.3400/50 видится мне равновероятным.
Поэтому работу прекращаю.
Ну вот и хорошо . А то думалось , погонится за процентами , дабы не портить статы и наломает дров .
 
Сверху Снизу