• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Iren_:529036 (ForexTrend) - Страница 7

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ну а что ещё делать, 7 из 9 в кого я влил деньги, в глубоком минусе. я в отчаянии... :k-unsure:
Я инвестировал в ПАММы ФТ очень удачно, но это уже в прошлом. Ирен толковый управ, главное, чтобы вывод средств в РО не завалил счёт.
Да это то понятно - но спекули за дешево продавать то не будут :) Прежде чем что то продать "ненужное" (и подороже), нужно с начало купить что то "ненужное" :biggrin2: - вообщем -время покажет :i-yes:
Я двумя руками :d-thumbup: за рост евро, очень уж хочется повыше продать EURCAD.
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Я инвестировал в ПАММы ФТ очень удачно, но это уже в прошлом. Ирен толковый управ, главное, чтобы вывод средств в РО не завалил счёт.

Если евро не упадет, то в пятницу будет просадка под 30%, и тогда я буду удивлен, если не повалят со счета...:k-unsure:
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Ирен рассказала о планах:
Здравствуйте, леди и джентльмены!

Комментирую.

Вторник - конец месяца, фиксация прибыли и т.д. Стояли короткие тейки на 3051. Не достали пару пунктов. Такие импульсы обычно заканчиваются 100% откатом.
Уровень 3050 и повторная отработка 3000 остаются перспективными.
Так что просадку допустила осознанно. Фиксировать убытки не буду, дам возможность вывести прибыль. Прошу только не увлекаться выводом основных средств. Одолжение за одолжение, так сказать.

Насчет мониторинга уже думаю. Никогда этого не делала, надо вопрос изучииь.

Всего хорошего!

Теперь, главное чтобы все не вышли в рол, тогда будет плохо...
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Ирен рассказала о планах:


Теперь, главное чтобы все не вышли в рол, тогда будет плохо...

Выйдут почти все, как мыши за сыром, если приличная просадка появится....:i-yes:
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Выйдут почти все, как мыши за сыром, если приличная просадка появится....:i-yes:
Да все норм будет - уже 9 поз осталось :wink2: Хотя обычно на премаркете если медвежье настроение, то потом все разворачивается в обратку. Ждем отчета по Spanish Manufacturing PMI (11:15 по мск - есть шанс выловить еще немного пунктов) А дальше еще будет веселей - Отчеты по Италии,Германии,Франции и Еврозона в целом, ну и на десерт - решение по учетной ставке ЕЦБ - жаркий будет денек сегодня...
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Новый комментарий:
Доброе утро!

Леди и джентльмены, как-то не хочется, чтобы решение оставаться со мной выглядело неким духовным подвигом. Руководствуйтесь всегда целесообразностью.
Вот чтобы желания убегать у нас не возникало, сделаю некоторые пояснения.

ТС EKVATOR дает целевой уровень, который готовится к пробитию и пробит будет со 100% вероятностью. Обычно это происходит внутри дня. В редких случаях у рынка возникают краткосрочные цели, которые находятся в противоположном направлении и отрабатываются в первую очередь. В таких случаях EKVATOR требует по мере удаления от цели на промежуточных уровнях открывать последовательно сделки в сторону цели и закрывать их при возврате/откатах к предыдущим. Таким образом удаление от цели расценивается как позитивный момент, дающий дополнительный профит. Размер просадки при этом зависит от загрузки депо, тоесть от объема сделок, тоесть в конечном итоге от трейдера.

Вчера просадка достигла 15%, загрузка депо - 20%. При расстоянии от цели почти 200п.
На данный момент депо загружен на 10%, просадка в пределах 10%, запас хода "не туда" почти 1000п. Как бы не развивались события на рынке, профит будет планово фиксироваться, применять какие-то хитрости типа фиксации убытка я в ущерб ТС не буду.
И так будет всегда.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как бы не развивались события на рынке, профит будет планово фиксироваться

Что кстати отчасти и изумило, пока остальные управы дружно влетали в минуса разной глубины, Ирен медленно но верно наращивала и продолжает наращивать профит, на этот момент он уже +2.01% для инвесторов, и это заметьте в достаточно сложной ситуации на рынке.

Ирен :appl:
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Что кстати отчасти и изумило, пока остальные управы дружно влетали в минуса разной глубины, Ирен медленно но верно наращивала и продолжает наращивать профит, на этот момент он уже +2.01% для инвесторов, и это заметьте в достаточно сложной ситуации на рынке.
Ирен :appl:
Так профика видно сразу - стоит только понаблюдать за его поведением пару тройку недель (особенно в сравнении с другими) и именно по этому в моем портфеле Iren занимает 1е место с 80% средств. Даже NotShowBusiness на этой неделе минусанул прилично (-13,84) - раньше был у меня на 1м месте, но на прошлой неделе я из него все вывел (6th sense?) и добавил Iren
Кстати вчера один момент упустил:
01 мая 2013, 12:40 | Василий Олейник
Просто так на рынках ничего не бывает, всегда есть здравая логика и только необразованные всё объясняют с помощью ТА. Вчера задают вопрос относительно евро — с чем связан такой рост? Я объясняю, что вчера были одобрены траншы помощи Греции и Кипру, плюс был позитив по Италии.
********
Мы видим что вчера весь день тарили бонды и Греции и Кипра и Испании и Италии и Франции, причём очень круто. Неужели непонятно, что спрос на бонды подразумевает спрос на валюту? Точно по такой же причине мы видим и спрос на рубль и его укрепление.
_http://smart-lab.ru/company/itinvest/blog/117354.php
 
Последнее редактирование:

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Закрыты ещё 2 сделки: Прибыль +0.41% инвестору
 
Последнее редактирование:

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Откуда Вы взяли +0.35% ? :eek:

Было +2.01% стало +2.06%

Исправил, за последние 40 минут закрыты не одна, а две сделки, общая доходность по ним +0.41%
До того как у вас стало +2.01 было +1.75
Это видно в личном кабинете счёта.
 
Последнее редактирование:

Грин77

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
рано радуетесь просадка то, больше 15%
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
15% - это ни о чем, и даже 30-50% это терпимо (я и 80% норм терплю на своих счетах - когда знаю что делаю )

Скажите это Галактике, а в этот Рол Панамере. Большая просадка на условно-переодическом - начинают бежать инвестора в ближайшее окно, сделки выбивает по марже (ибо КИ уменьшился) - счет слит. Сейчас панические недели, поэтому уже 30% может стать критическим.

На деле, у Ирен 10-12% просадки.
 

Грин77

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
благо памм условно- периодический, а то бы было о чем, и 15%
 
Сверху Снизу