• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Aggressive-trading:312422 (Alpari)

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
ПАММ-счет Aggressive-trading:312422 (Alpari)

Дата создания: 15.02.2014
Валюта ПАММ-счета: USD
Краткая информация об управляющем: торгую с 2006 года акциями, с 2008 года фьючерсы и опционы на ФОРТС, с 2011 - FX (Форварды, опционы)
Капитал управляющего: 3000 USD
Оферта ПАММ-счета: 10$ - 35%, 100$ - 30%, 1000$ - 25%, 5000$ - 20%, 25000$ - 15%.
Описание стратегии, которая используется на ПАММ счете: корзина трендовых и контртрендовых скальперов с риском 2% на сделку; пара стратегий 3% на сделку. Цель: получение среднемесячного дохода 5-8%. Более подробное описание в декларации на мониторинге сайта pammin.
Описание мани-менеджмента: не используется мартингейл, сетки, ночные скальперы. Есть увеличение объема торговли для ускоренного выхода из просадки, т.к. по статистике 70% сделок прибыльные.
Контакт:[email protected]
ликвидированные публичные паммы: нет.
ссылка на мониторинг счета: MyFxBook.

Мониторинги других счетов под этой стратегией:
точно такой же вариант, работающий с 9 декабря
консервативный вариант, риск снижен на 50%
еще один мониторинг консервативного варианта

Совокупный объем средств управляющего, инвестированных в стратегию на всех 4 счетах: 10 000$

Роботы находятся на быстром и надежном облачном VPS в UK под постоянным контролем. Иногда роботы отключаются, при возможности неадекватного поведения рынка. В командировках у меня постоянно с собой айпад, с которого можно контролировать и оперативно отключать Метатрейдеры.

добавлено через 16 часов 17 минут
Итог короткой торговой недели с вечера 18.02.14 по 21.02.14 на счете почти 0. Рынок был не очень активный и роботы тоже.
 
Последнее редактирование:

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Результат работы за февраль отрицательный: -1%. Последние две недели месяца рынок был вялый, торговая активность низкая. Думаю, в марте ситуация будет лучше. Я нацелен на долгосрочную работу.
Всем профитов этой весной!
 
Последнее редактирование:

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Итог недели с 3 по 7 марта: +0.36%
К сожалению, словил крымский гэп в понедельник и вся неделя была потрачена на его закрытие.
С начала работы -0.08%. Пока заработал только брокер, но ничего. Мой горизонт долгосрочный ;)
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Итог недели 24.03-28.03:+7.3%
С начала марта: +3.64%
С начала работы (15.02.14):+3.19%

Таким образом, полностью закрыта просадка от 13 марта.
Добавлены дополнительные торговые стратегии.
 
Последнее редактирование:

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Месяц был не из приятных, но завершился позитивно. +4.53% . Почти весь месяц счет был в минусе, была показана максимальная просадка в районе 14%. Из нее роботы успешно вышли, заработав с дна почти 20%.
В корзину систем был добавлен новый робот, что тоже сыграло свою позитивную роль.
Я остаюсь верным своей цели 5-8% в месяц с контролем риска и без сумасшедших плечей)
Важное преимущество роботов в том, что даже при попадании в сложную ситуацию, они продолжают делать свое дело без эмоций и перерывов в работе.
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Итог торговой недели с 21.04.14 по 26.04.14: -0.04%
Неделя была короткая из-за праздников в Европе. На следующей неделе портфель пополняется еще одной системой, я рассчитываю увеличить доходность.
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Апрель 2014: +4.11%. Вроде не плохо, но ожидания были большие. Рынок был вялый во второй половине апреля, ничего не получилось заработать.
Впереди май.
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Неделя с 5.05.14 по 9.05.14 началась очень хорошо, однако закончилась не очень: весь заработанный профит (более 4%) отдал рынку назад один из роботов. Итог: -0.05%.
Думаю, уменьшить ему риски ниже 2% на сделку, когда эта система закроет просадку. -4.5% за раз как-то не очень комфортно :i-yes:

Из новостей, вводится новая торговая система в режиме теста с уменьшенными объемами. Для этого пришлось с нуля перестроить VPS. Через недельки три, если новый робот покажет себя хорошо, ему будут добавлены объемы.

Радует, что ушел тухляк второй половины апреля. Рынок оживился, значит будет и профит :)
 
Последнее редактирование:

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
для forexnnov

"Текущая доходность: 9.5%
Возраст счета: 83 дн." = "Это не серьезно!"

Согласен, пока отстаю от своих планов, но главное - это не потерять. Кроме того, доходность зависит от рынка. Если бы я начал не 15 февраля, а 15 марта, то доходность сейчас была бы более 30%.

У меня есть такой же портфель в Pepperstone, который работает с конца марта - совсем иная картина: http://www.mql5.com/ru/signals/33785 хотя все тоже самое используется. Меня там конечно лучше исполняют, чем в Альпари, но не настолько сильно лучше.

Я уверен, что в долгосроке планируемые 5% в месяц в среднем буду зарабатывать. :)
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Неделя не удачная: -8.11%. Что называется: "все что нажито непосильным трудом...".
На мой взгляд, наступает время инвестирования в этот памм. Потому как в итоге конечно же все будет ок.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144
2.7 Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.

Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой «Сообщить модератору»
 
Сверху Снизу