• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 182

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Хотелось бы ошибаться, конечно, но следующая просадка может случиться быстрее, чем многие ожидают...
Соглашусь. Наверняка захотят себе на подарочки к Новому Году слить немного с Ахмедоса.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Соглашусь. Наверняка захотят себе на подарочки к Новому Году слить немного с Ахмедоса.

Можно посливать и всех "по плановой просадке" -чтобы теорию заговора не разгонять)) А насчет КИ - так одного порядка суммы, ахмедос с 10кк. норм работал и с 35кк. справится. Вот когда к 100кк. подойдет - тогда и будем напрягаться и смотреть как с этим будет управ справляться.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
1,6% одна из самых низких плюсовых недель в истории управа
надеюсь ещё будет открываться на этой неделе...
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
надеюсь ещё будет открываться на этой неделе...
Кто-то уже писал, что в связи с Днем Благодарения в США торговля металлами будет приостановлена в чертверг 27 ноября с 18-00 до 23-00 по времени терминала, и завершится в пятницу 28 ноября в 18-45 по времени терминала, так же, возможно падение ликвидности с расширением спрэда (новости ФорексТренда). Тут уж как управ решит...
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
1,6% одна из самых низких плюсовых недель в истории управа
надеюсь ещё будет открываться на этой неделе...

Как-то не очень благополучно все выглядит. Пожалуй выведу на след неделе большую часть из ахмеда и куплю индексов
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Чтобы прогнозировать цены на никель, достаточно отслеживать экономические новости по Китаю и Индонезии:
Goldman Sachs Group сократил свой прогноз по ценам на никель на следующий год на 20% в связи с устойчивым производством в Китае альтернатив более низкого сорта. Средняя цена метрической тонны в 2015 году была понижена с ранее предполагаемых 22 000 долларов до 17 500 долларов. Согласно комментариям экспертов Goldman, китайское низкокачественное производство никеля, а также чугуна заметно вырастет в объеме, как в этом, так и в следующем году. В 2014 году цены на никель выросли на 17% на фоне того, как Индонезия – крупнейший производитель никелевой руды и боксита, ввела в январе запрет на их экспорт. Правительство страны не собирается отменять данный запрет.
По золоту сложнее. Но если референдум в Швейцарии в выходные закончится положительно, то можно ожидать среднесрочный тренд по золоту.
 

D1ez

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
27
Реакции
15
Поинты
0.000
1,6% одна из самых низких плюсовых недель в истории управа
надеюсь ещё будет открываться на этой неделе...

Не надо вводить людей в заблуждения, посмотрите неделю 16,06,14-22,06,14 доход инвесторов 1,52%. Нормально все.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Значение КИ на Фастпамме невольно бросается в глаза среди прочего списка. Почти $35M, это абсолютный рекорд по площадке (причём только с начала месяца КИ вырос более чем на $12.5M). Плюс более $8M управа на данный момент. Хотелось бы ошибаться, конечно, но следующая просадка может случиться быстрее, чем многие ожидают... :k-unsure:
Думаете захотят еще искуственного подлива?

Куда уже ещё подлива... И так наблюдается по сути взрывной рост КИ. Понятно, что такая динамика обязана ограничиваться, т.к. слишком накладно, когда ~3% прибыли каждую неделю на такую сумму КУ+КИ делается. Тут не так много вариантов - либо значительно ограничивать среднюю доходность, либо... Ну вы поняли.

А насчет КИ - так одного порядка суммы, ахмедос с 10кк. норм работал и с 35кк. справится. Вот когда к 100кк. подойдет - тогда и будем напрягаться

Вы большой оптимист.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Как-то не очень благополучно все выглядит. Пожалуй выведу на след неделе большую часть из ахмеда и куплю индексов

Такие вот пугливые инвесторы нынче пошли))

добавлено через 2 минуты
Куда уже ещё подлива... И так наблюдается по сути взрывной рост КИ. Понятно, что такая динамика обязана ограничиваться, т.к. слишком накладно, когда ~3% прибыли каждую неделю на такую сумму КУ+КИ делается. Тут не так много вариантов - либо значительно ограничивать среднюю доходность, либо... Ну вы поняли.



Вы большой оптимист.

Ага, с учетом того что с 100кк. будет аццкая комиссия при торговле сливать такой счет не вижу смысла для ФТ. Ну и за одно проверим теорию о "пирамидности". Хотя лично для меня после предоставления инвест-пароля Кракеном и в будущем, другими управами - эта теория становиться все менее обоснованной.
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
А тем не менее, Ахмедос не торопится просадку позапрошлой недели отрабатывать . По ходу вслед за прочими мур 2 консервитца начал. Пора на мур 3 переходить . Мне два счёта Доменика ( в нём 17 %) на этой неделе принесли больше прибыли чем все остальные управы портфеля вместе взятые !
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Такие вот пугливые инвесторы нынче пошли))

добавлено через 2 минуты


Ага, с учетом того что с 100кк. будет аццкая комиссия при торговле сливать такой счет не вижу смысла для ФТ. Ну и за одно проверим теорию о "пирамидности". Хотя лично для меня после предоставления инвест-пароля Кракеном и в будущем, другими управами - эта теория становиться все менее обоснованной.

Я не пугливый инвестор. Я умею считать свои деньги, и деньги отданные мне в управление, и индексы, которые дают 40-50% годового дохода, при возможности ограничения убытков по сл, мне лично видятся как безопасный инструмент.
(умничает тот у кого больше половины портфеля в ахмеде:_2:)
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
А тем не менее, Ахмедос не торопится просадку позапрошлой недели отрабатывать . По ходу вслед за прочими мур 2 консервитца начал. Пора на мур 3 переходить . Мне два счёта Доменика ( в нём 17 %) на этой неделе принесли больше прибыли чем все остальные управы портфеля вместе взятые !
Что за Доменик можно ссылочку?)
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
По золотишку наверно открылся, руки чешутся... Пятница...
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Я не пугливый инвестор. Я умею считать свои деньги, и деньги отданные мне в управление, и индексы, которые дают 40-50% годового дохода, при возможности ограничения убытков по сл, мне лично видятся как безопасный инструмент.
(умничает тот у кого больше половины портфеля в ахмеде:_2:)

40-50% годового дохода от ПАММ ФТ??? Вы смеетесь? Не сильно ошибусь, если скажу что за этот год большая часть известных замониторенных портфелей получит от 100%)) И почти все они состоят из отдельных счетов, без индексов или очень мало их в составе. А 50% в одного управа -это уже рулетка, согласен. Предел -30%.
 
Последнее редактирование:

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
40-50% годового дохода от ПАММ ФТ??? Вы смеетесь? Не сильно ошибусь, если скажу что за этот год большая часть известных замониторенных портфелей получит от 100%)) И почти все они состоят из отдельных счетов, без индексов или очень мало их в составе. А 50% в одного управа -это уже рулетка, согласен. Предел -30%.

Если Вы внимательно прочитаете, что я писал, то увидите что доход 50% годовых я упоминал при вложении в индекс, а не в памм-счета
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Да у Ахмеда сделка висит! Надо же, хоть кто то работать хочет!
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
40-50% годового дохода от ПАММ ФТ??? Вы смеетесь? Не сильно ошибусь, если скажу что за этот год большая часть известных замониторенных портфелей получит от 100%)) И почти все они состоят из отдельных счетов, без индексов или очень мало их в составе. А 50% в одного управа -это уже рулетка, согласен. Предел -30%.

Только с реинвестом возможно больше 100% и то не у всех.
У меня 83% пока. Без реинвеста. И портфель был только из топов fx-trend'a (в основном МУР2).
Так что 40-50% это средненькая цифра для тех кто не играет с агрессорами и новичками (до 6 месяцев).

добавлено через 1 минуту
Да у Ахмеда сделка висит! Надо же, хоть кто то работать хочет!

Отлично что висит!! Пусть будет хоть маленький, но плюс!! Очень надо)) Именно в эту неделю!!
:d-thumbup:

УРА!! Браво)) +2,18% инвестору!!! Спасибо Ахмед))
 
Последнее редактирование:

Dastrix99

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Молодчина, Ахмедос, как всегда проявляет свой профессионализм, я уж думал и не будет 2% с лишком для инвесторов, но нет - Ахмед свою работу знает, побольше бы таких, особенно из МУР3
 
Сверху Снизу