• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 2

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Влился в середине этой недели когда было около 4% инвестору, думал на этой неделе всё, но нет порадовал и почти 3% потдал, так держать!
КИ думаю уже на следующей неделе будет снимать так как за лям явно будет.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Торгует пока нормально, один из призеров конкурса, но за след. неделю сомневаюсь в том что пополнят счет еще на 750 к -)
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Влился в середине этой недели когда было около 4% инвестору, думал на этой неделе всё, но нет порадовал и почти 3% потдал, так держать!
КИ думаю уже на следующей неделе будет снимать так как за лям явно будет.

управ обещал не выводить КУ до достижения 1 млн, так что еще далеко.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
2-ое место – Ahmedos с результатом 212.23% доходности. Приз 300 000$ в управление.

Поздравляем управа с 2-м местом на конкурсе :)
 

Леша Субботин

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Будет ли он закрывать этот счет или откроют еще один, или в этом изменят оферту? Кто-нибудь в курсе?
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Подождать первой просадки и заходить, хотя сам уже зашел ))
 

mende11eev

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
82
Реакции
53
Поинты
0.000
думаю быстро накидают 1кк, а потом деньги ударят на его психологию) и просядет) много или немного жизнь покажет)
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Мне кажется недели 2-4 для того, чтобы получить немножко денег, есть, а вот дальше да, надо смотреть, не затуманит ли голову... 1кк думаю будет очень быстро
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Долился в счет. Эх жаль не увидел его раньше. Единственное, что смутило -консервативная торговля в моем понимании, ну никак не вяжется с такой доходностью по счету :)
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
3я неделя счёту, ещё никто просадки не видел, а уже пол ляма накидали. так понимаю в случае чего, убыток по офёрте 70% инвестору будет??, а доходность и правда никак не вяжется с консервативной торговлей. Наводит на мысли что если бомбонёт убыток, то тоже далеко не консервативный.

добавлено через 9 минут
Да какая там офёрта, там же КУ всего 20К если убыток, то со старта, сразу же, все 100% убытка инвестору.
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
3я неделя счёту, ещё никто просадки не видел, а уже пол ляма накидали. так понимаю в случае чего, убыток по офёрте 70% инвестору будет??, а доходность и правда никак не вяжется с консервативной торговлей. Наводит на мысли что если бомбонёт убыток, то тоже далеко не консервативный.

добавлено через 9 минут
Да какая там офёрта, там же КУ всего 20К если убыток, то со старта, сразу же, все 100% убытка инвестору.
Парень за счёт конкурса себе имя сделал, вот ему и доверяют. Посмотрим, что из этого доверия выйдет...
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Теоретически, если верить управляющему, максимальный убыток инвестора будет ограничен 17,5% за неделю. При условии, что КУ хватит, конечно.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Теоретически, если верить управляющему, максимальный убыток инвестора будет ограничен 17,5% за неделю. При условии, что КУ хватит, конечно.


Теперь только осталось понаблюдать расходятся ли у него слова с делом или нет.
Повышенная доходность у консерв в начале работы нормальная практика.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Теоретически, если верить управляющему, максимальный убыток инвестора будет ограничен 17,5% за неделю. При условии, что КУ хватит, конечно.

Нужно налюдать за действиями управа в будущем при первой просадке. Так как это пока слова. Он говорил, что был зафиксирован макс. убыток (как я понял только 1 раз) в размере 25%, потом он сказал что 25% - это убыток за весь ТП. Соотв. за первую неделю может быть 50% минус, а за вторую - 25% в плюс. Посмотрите на лотность, с которой он заходит в сделки- небольшая. Стиль торговли ооочень напоминает "молодого" votfx - меньше, но чаще...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Комментарий управляющего:
Добрый день всем.
Консервативность стратегии я определяю, как уровень возможных потерь. Тут, как я уже говорил, он составляет 12% за сделку, причем
в одном ТП может быть не более двух убыточных сделок. Убытки ограничиваются мной вручную, если ожидаются сильные движения,
или я отхожу от терминала, ставлю стопы. Кроме того, для определения уровня консервативности стратегии важна оценка уровня вероятности
благоприятного и не благоприятного исхода сделки, и приемлемый уровень этого показателя при входе в сделку.
В конкурсе я действовал более рискованно именно по последнему показателю, так что второе место - в этом есть и элемент
везения. В торговле на ПАМме результаты ниже, потому что я этот элемент свожу к минимуму.
КУ начну выводить не раньше, чем сумма на счету дойдет до 1 млн. Выводить буду так, чтобы не меньше 50К, а в последствие и 100К
в качестве КУ было.
Спасибо за поздравления. Я осознаю, что доверие инвесторов - самый ценный актив, потому что только при его наличии можно
достигать всех остальных намеченных результатов.
 
Сверху Снизу